Результатов: 146

В России начали закрываться магазины LG, Bosch и Sony

В России начали закрываться специализированные магазины южнокорейской LG, немецкой Bosch и японской Sony, на их месте начали открываться точки продаж турецких и китайских поставщиков. Как отмечали в техподдержке LG, магазины бренда закрылись «из-за остановки поставок», передает «Коммерсант». vz.ru »

2024-2-27 14:41

Оставшиеся в России магазины LG, Bosch и Sony начали закрываться

В России начали закрываться последние магазины брендов техники LG, Bosch и Sony, пишет "Коммерсант" со ссылкой на источники. Некоторые точки будут работать до лета. life.ru »

2024-2-27 10:58

В России начали закрываться оставшиеся магазины LG и Sony

По всей России начали закрываться оставшиеся специализированные магазины LG, Bosch и Sony. Об этом пишет газета «Коммерсантъ». По информации издания, в начале февраля 2024 года магазины южнокорейской LG и японской Sony закрылись в ТЦ «Афимолл Сити». lenta.ru »

2024-2-27 05:45

В регионах России из-за убытков стали закрываться заправки

В регионах России стали закрывать автозаправки. Причиной стали убытки владельцев АЗС из-за рекордного роста биржевых цен на топливо, срывов поставок нефтепродуктов и нехватки бензина в регионах. Предприниматели сталкиваются с ситуацией, когда содержать заправки становится невыгодно, отметил представитель отрасли. lenta.ru »

2023-9-22 07:42

В России стали массово закрываться магазины электроники

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Магазины электроники в России стали стремительно терять прибыль и закрываться, сообщает портал aif.ru. По данным аналитиков, в 2023 году рынок сократится на 15 %. fedpress.ru »

2023-9-14 18:00

Толстой: Россия не намерена закрываться от мира, отменяя иностранную культуру и языки

По словам советника президента РФ по вопросам культуры, отказываться от мировой культуры - значит обеднять себя tass.ru »

2023-9-13 15:13

Песков заявил, что РФ заинтересована в зарубежных инвесторах и не собирается закрываться

Пресс-секретарь президента считает, что западный бизнес со временем будет снова чаще приезжать в Россию tass.ru »

2023-6-17 20:25

В России начали закрываться авторизованные сервисные центры Apple

В России начали закрываться авторизованные сервисные центры (АСЦ) Apple, в частности, больше не работают АСЦ MacLabs в Москве и отделение B2X в Санкт-Петербурге. В технической поддержке Apple изданию сообщили, что расширенная гарантия Apple Care+ в России по-прежнему работает, однако только для определенных устройств. lenta.ru »

2023-5-18 01:13

Постпред РФ: Россия не будет закрываться от европейцев, которые хотят поддерживать связи

Как заявил Кирилл Логвинов, в практическом плане самое важное - очевидный запрос у европейского общества на альтернативное мнение tass.ru »

2022-12-19 17:43

В России стали массово закрываться кафе и рестораны

Начиная с сентября 2022 года в России начали массово закрываться заведения общественного питания — число закрытий кафе и ресторанов осенью выросло на 27,5 процента, в то время как количество открывающихся заведений упало на 3,8 процента год к году. lenta.ru »

2022-12-19 10:16

В Германии начали закрываться овощные теплицы на фоне энергокризиса

В Германии начали закрываться овощные теплицы на фоне взлетевших цен на энергоносители. Об этом сообщает баварское радио BR24. Так, семейная пара Таня и Андреас Эверс посетовали, что теперь они не могут себе позволить необходимые температуры в теплице, нагреваемой газом. lenta.ru »

2022-11-6 09:11

Вход на станцию «Парнас» 21 и 22 октября будет закрываться на несколько часов раньше обычного

На два дня меняется время работы вестибюля станции «Парнас». Это связано с реконструкцией турникетов. Как пояснили в пресс-службе петербургского метро,... rosbalt.ru »

2022-10-18 17:20

В России стали закрываться газовые заправки

По всей территории России начали закрываться газовые заправки (АГНКС «Газпром газомоторное топливо»), однако пока зафиксированы единичные случаи. Эксперты назвали причиной замораживания работы станций субсидирование их строительства государством, а также незначительный спрос на метановое топливо в стране. lenta.ru »

2022-9-22 14:59

Мишустин: Россия не будет закрываться от мира

Россия не собирается закрываться от мира, так как изоляция навредит интересам страны, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на Московском финансовом форуме, рассказывая о действиях властей для поддержки и развития экономики в России. life.ru »

2022-9-8 13:10

РБК: В H&M заявили, что магазины сети в России будут закрываться поэтапно

Магазины шведской компании H&M временно открыты для реализации оставшегося в РФ товара, а их закрытие будет осуществляться поэтапно. Об этом сообщает РБК... rosbalt.ru »

2022-9-6 16:58

Лавров заявил, что России не нужно закрываться в ответ на ограничения с шенгеном в ЕС

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прокомментировал ситуацию с возможным ограничением выдачи шенгена россиянам. riafan.ru »

2022-9-1 11:06

«Не подливать масла в огонь»: В Германии призвали не закрываться от России

Немецкий политолог Александр Рар отметил, что в Германии не обсуждается вопрос о демонтаже «Северного потока – 2», Евросоюз в целом также намерен сохранить «минимальное сотрудничество» с Россией. nsn.fm »

2022-8-23 19:15

В России начали закрываться аптеки

В России впервые за почти два года начали закрываться аптеки — по итогам второго квартала 2022 года их число по стране сократилось на 275 точек. По словам экспертов, до конфликта на Украине фармацевтическая розница поддерживалась пандемийным спросом — однако весной она стала снижаться. lenta.ru »

2022-8-22 15:10

В России начинают закрываться аптеки

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. В России резко сократилось количество аптек. Это произошло впервые почти за два года. Эксперты предполагают, что аптеки закрываются из-за упавшей платежеспособности россиян. fedpress.ru »

2022-8-22 15:06

"Самостоятельны и самодостаточны": Матыцин заявил, что Россия не собирается закрываться от мирового спорта

Глава Минспорта РФ Олег Матыцин заявил, что Россия продолжает оставаться надёжным партнёром мирового спорта и не собирается закрываться от него, а санкции со стороны МОК лишь оставляют атлетов без конкуренции. life.ru »

2022-7-7 15:36

Решетников: российской экономике не следует закрываться и отказываться от глобализации

Глава Минэкономразвития также призвал не менять объемов финансирования реализуемых нацпроектов, программ развития инфраструктуры и регионов tass.ru »

2022-6-17 09:28

Малые и средние предприятия в Японии стали чаще закрываться из-за ослабления иены

Эксперты считают, что это связано с невозможностью небольших компаний подстроиться к изменившейся экономической ситуации tass.ru »

2022-6-14 09:04

Фабрики Европы начали закрываться из-за отсутствия российских энергоносителей

Некоторые европейские предприятия стали закрываться из-за отсутствия «дешевых» российских энергоносителей на рынке, об этом заявила газета The Wall Street Journal. Отмечается, что ряд фабрик не может выдержать конкуренции на мировом рынке с ближневосточными и американскими компаниями, для которых топливо дешевле. lenta.ru »

2022-6-14 23:48

Кинотеатры в регионах начали переходить на работу в выходные дни или закрываться

МОСКВА, 13 июня. /ТАСС/. Кинотеатры в российских регионах сокращают часы работы или функционируют только в выходные дни, а некоторые объекты уже приняли решение о закрытии из-за резкого падения оборота на фоне отсутствия голливудских фильмов. news.mail.ru »

2022-6-13 14:43

Кинотеатры в России начали закрываться по будням на фоне санкций

Кинотеатры в российских регионах сократили режим работы или начали работать только по выходным. Об этом сообщает ТАСС.Некоторые объекты приняли решение... rosbalt.ru »

2022-6-13 12:43

Кинотеатры в регионах начали работать по выходным или закрываться

Кинотеатры в российских регионах сократили режим работы или начали работать только по выходным. Некоторые объекты приняли решение о закрытии из-за резкого падения оборота на фоне отсутствия голливудских фильмов. lenta.ru »

2022-6-13 12:37

В России начали закрываться магазины Lego

Производитель конструкторов Lego начал закрывать часть сертифицированных магазинов в России. Некоторые магазины будут временно закрыты из-за дефицита товаров, поскольку после начала военной спецоперации на Украине поставки продукции в Россию прекратились. lenta.ru »

2022-6-4 19:17

Новый владелец бизнеса McDonald’s в России: «Я сказал, что закрываться не буду»

В марте корпорация McDonald's объявила о закрытии всех своих ресторанов в России. Спустя два месяца, 19 мая, компания продала свой российский бизнес бывшему совладельцу угольной компании «Южкузбассуголь» из Новокузнецка Александру Говору, который управлял по франшизе 25 ресторанами McDonald's в Сибири. forbes.ru »

2022-12-28 09:00

Медведев заявил, что Россия не будет в отместку закрываться от мира

Зампредседателя Совбеза отметил, что не планируется никакой автаркии, в том числе в области культуры, так как у РФ насыщенная повестка со странами СНГ, БРИКС, Латинской Америки и Африки. life.ru »

2022-4-12 00:16

Медведев заявил, что Россия не будет закрываться от мира «в отместку идиотам»

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Финляндию задержать экспонаты Эрмитажа и других российских музеев на границе заставила бюрократия Евросоюза. По его словам, склонить местное министерство иностранных дел к разрешению на перевозку произведений искусства удалось с колоссальными усилиями. tvzvezda.ru »

2022-4-12 22:00

Путин заявил о нежелании России закрываться от мира

Президент Владимир Путин заявил, что Россия не желает ни от кого не закрываться по своей воле и готова работать с любыми партнерами, если они сами хотят этого. Он обратил внимание на то, что все права и имущество иностранных инвесторов, готовых остаться работать в России, должны быть максимально защищены. lenta.ru »

2022-3-11 18:30

Суэцкий канал не будет закрываться для российских судов

Администрация Суэцкого канала сообщила, что коридор не подчиняется политике и не намерен запрещать пропуск российских судов. "Суэцкий канал - нейтральный международный коридор, не подчиняющийся политике или войнам. Мы не можем … vestikavkaza.ru »

2022-3-2 10:08

В Челябинске из-за введения QR-кодов начали закрываться фитнес-клубы

ЧЕЛЯБИНСК, 18 ноября, ФедералПресс. В Челябинске из-за введения QR-кодов закрывается фитнес-клуб «Айкон Фитнес», расположенный в центре города. Об этом рассказали в соцсетях работники центра. fedpress.ru »

2021-11-18 08:20

«Ельцин Центр» и музеи Екатеринбурга не хотят закрываться на каникулы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Власти рассматривают возможность закрытия «Ельцин Центра» и крупнейших екатеринбургских музеев с 30 октября по 7 ноября. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил источник, связанный с арт-сообществом Екатеринбурга. fedpress.ru »

2021-10-25 11:47

Британские компании стали закрываться из-за высоких цен на газ

Пять энергетических компаний закрылись в Великобритании за последние полтора месяца, еще четыре могут объявить о банкротстве в ближайшее время. Компании стали прекращать работу из-за высоких цен на газ — розничные цены выросли в 3,5 раза с начала года и на 70 процентов в сравнении с августом. lenta.ru »

2021-9-19 20:02

На Дальнем Востоке начали закрываться избирательные участки

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 19 сентября, ФедералПресс. В России завершается трехдневное голосование. Участки закрылись для подсчета голосов уже в двух регионах – на Камчатке и на Чукотке. fedpress.ru »

2021-9-19 11:26

В Нур-Султане начали закрываться инфекционные стационары

В Нур-Султане началось поэтапное закрытие ковидных стационаров в связи с уменьшением роста заболеваемости коронавирусом, сообщила исполняющая обязанности руководителя управления общественного здравоохранения Алия Рустемова. По ее … vestikavkaza.ru »

2021-9-3 11:25

Турция пока не будет закрываться для российских туристов

Несмотря на резкий рост заболеваемости коронавирусом, власти Турции полагают, что страна останется открытой для российских туристов, - заявил старший советник президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Мюджахит Кючюкйылмаз. … vestikavkaza.ru »

2021-7-29 07:29

«Придется закрываться!» Омбудсмен рестораторов Москвы пишет заявление Собянину

Режим работы в формате Covid-free приведет к краху ресторанного бизнеса столицы, заявил вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России Сергей Миронов. nsn.fm »

2021-6-22 16:21

Парад карантинов: Европа продолжает закрываться

Европейские страны одна за другой вводят очередной карантин. Вслед за Францией, которая закрывается на месяц, четвертый локдаун объявили три региона Австрии – в их числе Вена. vesti.ru »

2021-4-1 02:15