Результатов: 43

Вагоноремонтная компания ОМК открыла новые сервисные центры в Карелии и Иркутской области

Вице-премьер республики Рикардо Кабрисас обратился с просьбой к вице-премьеру РФ Дмитрию Чернышенко оказать личную поддержку для осуществления этих поставок в ближайшее время tass.ru »

2024-3-15 17:46

Екатеринбуржцы стали жаловаться на стоматологии и сервисные центры

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. Екатеринбуржцы стали чаще жаловаться на услуги по ремонту бытовой техники и медицинские услуги. Об этом сообщила директор екатеринбургского муниципального центра защиты потребителей Янина Голубева во время пресс-конференции. fedpress.ru »

2023-7-20 11:29

В России начали закрываться авторизованные сервисные центры Apple

В России начали закрываться авторизованные сервисные центры (АСЦ) Apple, в частности, больше не работают АСЦ MacLabs в Москве и отделение B2X в Санкт-Петербурге. В технической поддержке Apple изданию сообщили, что расширенная гарантия Apple Care+ в России по-прежнему работает, однако только для определенных устройств. lenta.ru »

2023-5-18 01:13

Сервисные компании в авиации освободят от уплаты двух налогов

На услуги по замене двигателей и других комплектующих гражданских самолетов теперь устанавливается нулевая ставка по налогу на добавленную стоимость, а при исчислении налога на прибыль в доходах и расходах не будет учитываться стоимость запасных частей и компонентов tass.ru »

2023-3-17 14:54

Сервисные центры Apple перестали принимать MacBook и iPad

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Авторизованные сервисные центры Apple в России приостанавливают гарантийное обслуживание MacBook и iPad,об этом сообщили в службе техподдержки американской компании. fedpress.ru »

2023-3-4 23:40

Сервисные центры испытывают острый дефицит запчастей для принтеров

Руководитель сервисного центра Printeria Илья Карпук рассказал, с какими сложносятми столкнулась индустрия из-за санкций и запрета на официльные поставки комплектующих для принтера и другой печатной техники. ridus.ru »

2023-2-7 23:39

Сервисные центры Apple не будут обслуживать устройства с российским чеком

Компания Apple отказывается обслуживать устройства без чека о покупке из зарубежных стран. Сервисные центры не будут обслуживать устройства с российским чеком. argumenti.ru »

2022-9-9 16:38

Российские сервисные центры столкнулись с дефицитом запчастей для ноутбуков

Авторизованные сервисные центры Acer, Huawei, HP, Lenovo и ряда других брендов столкнулись с дефицитом запчастей, необходимых для ремонта ноутбуков. Об этом сообщает издание «Известия» со ссылкой на заявления сотрудников мастерских. riafan.ru »

2022-7-29 09:07

ОСК планирует создать собственные сервисные подразделения для судоремонта в России

Глава корпорации Алексей Рахманов отметил, что ОСК уже обладает базой для судоремонта на Дальнем Востоке, однако имеющейся инфраструктуры не хватает для разворачивания полномасштабного судоремонтного производства tass.ru »

2022-6-29 14:09

Рисков нет? Сервисные центры отрицают дефицит запчастей для смартфонов

Логистические цепочки давно были перестроены, в связи с чем сроки ремонта телефонов не изменились, отметила в эфире НСН гендиректор Pedant.ru. Ксения Шипкова.  nsn.fm »

2022-6-22 19:57

«Коммерсант»: Американская Baker Hughes разрывает сервисные соглашения по СПГ-проектам в России

Американская компания Baker Hughes приняла решение прекратить обслуживание всех российских СПГ-проектов. Так, будут отозваны сервисные инженеры с проектов... rosbalt.ru »

2022-6-16 09:12

Baker Hughes разрывает сервисные соглашения по СПГ-проектам в РФ

Американская Baker Hughes отзывает своих инженеров по сервису ключевого технологического оборудования (газовые турбины и компрессоры) с проектов «Ямал СПГ» НОВАТЭКа и «Сахалин-2» «Газпрома», проектных инженеров со строящегося проекта НОВАТЭКа «Арктик СПГ-2», а также прекращает все отгрузки оборудования для СПГ-проектов в РФ. news.mail.ru »

2022-6-16 08:47

Siemens разрывает с РЖД сервисные контракты, в том числе и на обслуживание «Сапсанов»

Санкции и следующие из них требования делают невозможным дальнейшее исполнение договорных обязательств, пояснили в германском концерне. rosbalt.ru »

2022-5-12 18:39

Сервисные центры "Московский транспорт" изменят режим работы 8 марта

Чтобы получить разрешение на возврат эвакуированного автомобиля в этот день нужно будет обратиться на спецстоянки "Московского паркинга" tass.ru »

2022-3-4 12:18

Агрегаторы такси начали внедрять сервисные сборы в России

Сервисы доставки еды и агрегаторы такси начали вводить оплачиваемые пользователями сервисные сборы, они могут составлять 1 до 30 рублей от заказа. riafan.ru »

2021-10-19 02:34

Эксперт: сервисные центры производителей сельхозтехники необходимо развивать на Алтае

По словам представителям Минсельхоза РФ Романа Некрасова, в регионе важно создать опорную базу, чтобы аграрии Сибири могли иметь качественный сервис по обслуживанию техники tass.ru »

2021-6-23 19:50

"Как их можно запретить?": Минстрой вызвал панику на петербургском рынке апартов

На петербургском рынке апартаментов лёгкая паника. Минстрой, собравшись бороться с "псевдожильём", похоже, решил рубить с плеча, анонсируя запретительные меры. Участники рынка сетуют на отсутствие диалога с чиновниками и опасаются, что под удар могут попасть сервисные апартаменты, выполняющие гостиничные функции в городе, испытывающем нехватку гостиниц и общежитий. dp.ru »

2020-11-20 13:38

Мобильные сервисные блоки и спасательные паромы: какие уникальные инженерные новинки показали на «Армии-2020»

На военно-техническом форуме «Армия-2020» были представлены самые последние изобретения инженеров для российской армии. Одним из уникальных изобретений, продемонстрированных на форуме, стали мобильные сервисные блоки, которые представили вертолеты России. tvzvezda.ru »

2020-8-24 21:53

На Хайнане открылись сервисные центры для предпринимателей из Гонконга, Макао и Тайваня

Власти отметили, что работа центров поможет привлечь как инвестиции, так и высококвалифицированные кадры tass.ru »

2020-6-9 16:39

Особым спросом московских инвесторов пользуются сервисные и техцентры для авто

В аренду по итогам столичных аукционов за последние пять лет были сданы 11 земельных участков под строительство сервисных и технических центров для автомобилей nsn.fm »

2019-8-13 12:01

За sms на сервисные номера банков придётся платить

Российские сотовые операторы МТС, «Билайн» и Tele2 ввели оплату за сообщения, которые абоненты отправляют на сервисные номера банков. mirnov.ru »

2018-9-20 12:55

В России начали взимать плату за sms на сервисные номера банков

Российские мобильные операторы ввели оплату за sms на сервисные номера банков. Среди них компании Tele2, Билайн и МТС. Сообщение на номер банка у оператора Tele2 обойдется клиентам в два рубля. При этом в компании отмечают, что их пользователи довольно редко пользуются подобной услугой, предпочитая онлайн-сервисы. tvzvezda.ru »

2018-9-20 22:51

Операторы начали брать плату за СМС на сервисные номера банков

Мобильные операторы РФ ввели плату за СМС на сервисные номера банков. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей компаний. В августе оператор Tele 2 ввёл плату в размере двух рублей за сообщение. life.ru »

2018-9-19 22:08

Запрет на госзакупки иностранного ПО распространят на сервисные платежи

Минкомсвязь, ФАС и Минфин в IV квартале должны представить доклад в правительство с оценкой возможности перехода госструктур на закупку отечественного ПО и предложениями по обеспечению такого перехода tass.ru »

2018-8-24 15:41

За июль в сервисные центры по вопросам парковок обратились почти 7 тыс. жителей Москвы

Более 17 тыс. жителей Москвы посетили сервисные центры «Московский транспорт» за июль, из них 6 тыс. обратились по вопросам, касающимся... rosbalt.ru »

2018-8-9 17:47

WhatsApp будет взимать плату с компаний за рекламные и сервисные сообщения

Мессенджер WhatsApp станет платным для бизнес-пользователей, которые отправляют рекламные и сервисные сообщения клиентам. nation-news.ru »

2018-8-2 23:26

Apple откроет в России авторизованные сервисные центры по ремонту iPhone

В России были открыты авторизованные сервисные центры Apple, в которых, в частности, можно будет чинить поврежденные экраны смартфонов. Об этом сообщает сайт техподдержки американской компании riafan.ru »

2017-4-24 21:47

Ford Sollers открыла первые сервисные центры новой сети Ford Quick Lane в РФ - В Коломне и Балаково

Ford Sollers открыла первые сервисные центры новой сети Ford Quick Lane в России. Об этом в компании сообщили в понедельник. Сервисные центры появились в подмосковной Коломне и Балаково (Саратовская область). abnews.ru »

2017-4-17 12:53

Иран предложил российским нефтегазовым компаниям сервисные контракты

Заместитель министра энергетики Кирилл Молодцов рассказал, что Иран предложил некоторым нефтегазовым компаниям РФ сервисные контракты. pronedra.ru »

2016-11-23 14:52

Сервисные центры "Чудо техники" гарантируют качественный ремонт

В столице стартует новый городской проект – «Чудо техники». Это новая интернет-площадка, на которой будут собраны проверенные сервисные центры по ремонту компьютеров, ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов. vm.ru »

2016-11-7 21:49

Алексей Филатов, Сервисные запреты

Идеология чиновников солидарных министерств понятна – любая работа с информацией чревата ее потерями. Особенно когда речь идет о компьютерных атаках на информационные системы органов власти... echo.msk.ru »

2016-6-4 20:13