Результатов: 44

"Не лопнет ли харя": Украинский депутат обвинил Зеленского в разворовывании госбюджета

Владимир Зеленский в стремлении уйти от уплаты налогов длительное время разворовывает государственный бюджет. Об этом заявил депутат Верховной рады Украины Гео Лерос. life.ru »

2024-1-18 07:50

Украинский депутат обвинил Зеленского в воровстве: «Не лопнет ли харя»

КИЕВ, 18 января, ФедералПресс. Лидер Украины Владимир Зеленский разворовывает госбюджет страны и выводит деньги в офшоры. Об этом высказался депутат Верховной рады Гео Лерос. fedpress.ru »

2024-1-18 06:31

В московском "Авиапарке" объяснили, почему их гигантский аквариум не лопнет, как берлинский

Гигантский аквариум в московском торговом центре "Авиапарк" делала та же компания, что и лопнувший в берлинском отеле Dom Aquaree. Но в администрации столичного ТЦ уверяют, что их конструкции не грозит такое ЧП, поскольку она построена по другой технологии. life.ru »

2022-12-16 15:35

"Суперпузырь" лопнет: Британский миллиардер усмотрел признак скорого краха американского фондового рынка

Резкий рост цен после падения, наблюдавшийся этим летом на американском фондовом рынке, предупреждает, что скоро "суперпузырь" лопнет. Таким прогнозом поделился британский инвестор-миллиардер Джереми Грэнтэм. life.ru »

2022-9-2 23:22

"Труба лопнет". Путин считает, что частные операторы откачивают газ из подземных хранилищ в Украине

Частные операторы начали откачивать газ из подземных хранилищ (ПХГ) в Украине. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании форума "Российская энергетическая неделя" 13 октября, пишет РБК. gordonua.com »

2021-10-13 19:27

"ГТС, может, лопнет": Путин предупредил о плачевных последствиях увеличения транзита газа через Украину

Российский лидер отметил, что в Незалежной давно не было ремонта газотранспортной системы, а износ трубопровода составляет около 80%. life.ru »

2021-10-13 15:22

Аксенов оценил готовность Крыма к наплыву туристов словами «нет, не лопнет»

Глава Республики Крым Сергей Аксенов оценил готовность полуострова к наплыву туристов в текущем курортном сезоне словами «нет, не лопнет». Аксенов отметил, что крымские курорты всегда готовы принять российских туристов и «всегда им рады». lenta.ru »

2021-6-5 15:54

«Пузырь в поп-музыке скоро лопнет». Резиденты «Тавриды-АРТ» о переменах на эстраде

Фестиваль «Таврида-АРТ» может стать кузницей новых звезд российской музыки. Организаторы запустили кастинг-платформу, на которой идет отбор примерно на сотню проектов, а на самой площадке начинающие вокалисты выступают на одной сцене с корифеями эстрады. fedpress.ru »

2020-9-4 17:23

Можем повторить для юга? Мыльный пузырь туристического кешбэка не лопнет

Уже в конце недели, 28 августа, закончится акция по компенсации денег туристам, запланировавшим поездку на период, который начинается от 21 августа или 1 октября в зависимости от региона, а последний день выпадает на 20 декабря. fedpress.ru »

2020-8-26 12:04

После разоблачения всех "фабрик троллей" Навального его дутая "оппозиция" лопнет

Политолог, главный редактор портала Politrussia Руслан Осташко на YouTube-канале своего издания высказался насчет обнаружения полицией Москвы в Марьино фабрики троллей Алексея Навального. nation-news.ru »

2019-8-20 22:01

Когда лопнет кредитный «пузырь»: россияне слишком много занимают

Спор министра Максима Орешкина с главой Центробанка Эльвирой Набиуллиной о кредитном «пузыре» незаслуженно отошел на второй план общественной повестки economics.mk.ru »

2019-7-30 15:25

Когда лопнет кредитный пузырь в России

Министр экономического развития Максим Орешкин в который раз предупредил об угрозе кризиса из-за закредитованности населения. Председатель наблюдательного совета ММВБ Олег Вьюгин в интервью Максиму Бланту оценивает запас прочности российской банковской системы в частности и экономики в целом. svoboda.org »

2019-7-30 18:32

«Лопнет, как мыльный пузырь». Россияне набрали кредитов на 16 триллионов рублей

Недавно министр экономического развития России Максим Орешкин предрек в самом ближайшем будущем экономический кризис. Мол, население закредитовано до такой степени, что эта ситуация может обрушить экономическую систему. fedpress.ru »

2019-7-26 11:45

Кличко заявил, что начатое против него уголовное дело лопнет как мыльный пузырь

Государственное бюро расследований (ГБР) Украины расследует причастность киевского градоначальника к земельным махинациям. Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал начатое против него дело, в рамках которого его вызвали на допрос. life.ru »

2019-7-24 10:55

Путин заявил, что пенсионная система России лопнет без реформ

Президент РФ Владимир Путин заявил, что если ситуацию в российской пенсионной системе не менять, то она в будущем сложится не в пользу работающих и лопнет. Глава государства подчеркнул, что сейчас в России на пять пенсионеров приходится шесть работающих. life.ru »

2018-7-20 16:45

Украина не сможет диктовать свои условия, «надорвется и лопнет» — эксперт

Экс-глава израильского бюро по связям «Натив» Яков Кедми заявил, что у Киева не хватит сил, чтобы диктовать свои условия в урегулировании конфликта. riafan.ru »

2018-6-20 05:55

Когда лопнет кобальтовый "пузырь". Аналитики о резком росте цен на кобальт в последние годы

Высокий спрос на аккумуляторы для электромобилей и смартфонов привел к сильному росту цен на кобальт. С начала 2016 года он подорожал на Лондонской бирже металлов примерно на 270%, до $80 тыс. за 1 тонну. dp.ru »

2018-2-2 12:28

Эксперт рассказал, когда лопнет «пузырь» биткоина

На сегодняшний день биткоин является самой популярной и, как следствие, самой дорогой криптовалютой в мире. Тем не менее аналитик ГК «Финам» Леонид Делицын считает, что эти электронные деньги представляют собой не что иное как финансовый «пузырь», который в будущем неизбежно лопнет. mirnov.ru »

2017-12-11 17:27

Финансовый аналитик: "пузырь" Bitcoin лопнет без денежных вливаний

Самая популярная и дорогая криптовалюта в мире представляет собой финансовый пузырь, уверен аналитик ГК "Финам" Леонид Делицын economics.mk.ru »

2017-12-11 03:31

Трамп лопнет от зависти: соцсети оценили селфи Путина с Пеле и Марадоной

Президент России Владимир Путин в преддверии жеребьевки ЧМ-2018 встретился с легендарными футболистами, в числе которых оказались Пеле, Марадона, Роналдо и Рональдиньо. riafan.ru »

2017-12-2 00:00

Пузырь, который никогда не лопнет

Американский доллар — это мыльный пузырь. С 1974 года, как известно, он не обеспечен золотом. Государственный долг США — около 30 триллионов долларов, что выше стоимости национального внутривалового продукта за год. vm.ru »

2017-8-20 20:34

Керри: терпение США по Сирии скоро лопнет

Джон Керри заявил, терпение США в отношении сирийского конфликта и президента Башара Асада заканчивается. Слова госсекретаря США прозвучали в во время его визита в Осло. tvzvezda.ru »

2016-6-15 18:48

Frankfurter Rundschau: Допинг-скандал WADA лопнет словно «мыльный пузырь»

Попытка Всемирного антидопингового агентства отстранить российских легкоатлетов от Олимпиады в Рио в конечном счете окажется «мыльным пузырем», пишет немецкая Frankfurter Rundschau. По мнению автора статьи Юргена Ахойзера, члены сборной России по легкой атлетике могут рассчитывать на участие в Олимпийских играх в Бразилии уже только потому, что «половина земного шара увязла в зловонном допинговом болоте». russian.rt.com »

2016-4-26 20:55