Результатов: 23

Мэр обвинил жителей Томска в разворовывании дамбы на стройматериалы

Мэр Томска Дмитрий Махиня 26 марта, проверяя подготовку города к весеннему паводку, обвинил горожан в расхищении песка из мешков в заграждениях.

ridus.ru »

2024-3-26 18:00

Информация о разворовывании шахт в ЛНР не подтвердилась

Информация о том, что россияне разворовывают шахты в Луганской народной республике (ЛНР), не подтвердилась. Глава Луганской областной администрации Артем Лысогор заявил, что на двух шахтах в Луганской области демонтируют оборудование и вывозят его в российские регионы. lenta.ru »

2024-3-4 11:49

"Не лопнет ли харя": Украинский депутат обвинил Зеленского в разворовывании госбюджета

Владимир Зеленский в стремлении уйти от уплаты налогов длительное время разворовывает государственный бюджет. Об этом заявил депутат Верховной рады Украины Гео Лерос. life.ru »

2024-1-18 07:50

В Верховной раде обвинили Зеленского в наглом разворовывании госбюджета

Украинский президент Владимир Зеленский нагло разворовывает государственный бюджет, сообщил в эфире своего видеоблога депутат Верховной Рады Гео Лерос nsn.fm »

2024-1-18 04:01

В США заподозрили Ермака в разворовывании помощи Украине миллиардами

Глава Офиса президента (ОП) Украины может украсть многомиллиардную помощь, которую Запад планирует отправить Киеву. Об этом говорится в материале Business Insider (BI). life.ru »

2023-12-19 20:21

Украинские власти обвинили в разворовывании бюджета в ожидании поражения

Власти Украины считают, что конфликт с Россией окончен и на фоне этого разворовывают государственные деньги. Об этом в интервью Youtube-каналу Politeka Online рассказал украинский политик Сергей Гайдай. life.ru »

2023-11-17 07:29

На Украине обвинили власти в разворовывании бюджета

Украинский политик Сергей Гайдай заявил, что чиновники страны разворовывают бюджет в ожидании конца конфликта с Россией. «Они увеличивают себе содержание в новом госбюджете. Население страны сократилось в разы, а госчиновники под сокращение не попали, и увеличиваются зарплаты», — отметил политик. lenta.ru »

2023-11-17 05:56

Власти Украины обвинили в разворовывании госбюджета

Государственный бюджет Украины разворовывают, это делают люди, приближенные к власти. Об этом заявила член комитета Верховной рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Нина Южанина. lenta.ru »

2023-10-12 01:37

В минобороны Украины началась проверка после сообщений о разворовывании бюджета

Депутат Рады сообщила в соцсети об «астрономических наценках» в закупках военного ведомства. 5-tv.ru »

2023-1-21 22:16

На Украине сообщили о разворовывании бюджета Минобороны на провизию для ВСУ

Министерство обороны разворовывает бюджет на снабжение тыловых частей Вооруженных сил Украины (ВСУ) провизией. Об этом в своем расследовании сообщает издание «Зеркало недели». Автор публикации уверен, что министерство заключило контракт с «компанией-прокладкой», чтобы наживаться на поставках продовольствия. lenta.ru »

2023-1-21 16:23

Власти ХМАО объяснились за скандальную речь губернатора о разворовывании бюджета

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова в скандальном видео, на котором она рассказывает, как могут разворовываться бюджетные средства на строительстве долгостроев, говорила с долей иронии и обозначила наличие имеющихся в этой сфере проблем. life.ru »

2023-1-12 12:57

Бывший премьер Украины Азаров заявил о разворовывании Зеленским помощи США

По словам политика, Вашингтон осведомлен о махинациях киевской верхушки, но закрывает на них глаза, так как преследует свои цели. 5-tv.ru »

2022-12-30 05:25

«Им надо, чтобы Украина воевала»: Ищенко рассказал о разворовывании помощи Запада

На Украине заявили, что бюро экономической безопасности выявило неоднократные случаи продажи бесплатной гуманитарной помощи, направляемой в страну Западом, а также военной продукции. Возбуждены уголовные дела, но Киев просит все новых поставок и денег. riafan.ru »

2022-7-7 20:10

Украинских чиновников обвинили в разворовывании антиковидного фонда

Фракция «Европейская солидарность» призвала Верховную Раду проголосовать за создание комиссии, которая займется расследованием кражи денег из антиковидного фонда. Сопредседатель партии Артур Герасимов, выступая в парламенте, отметил, что было зарегистрировано постановление номер 6353. lenta.ru »

2021-11-30 22:33

Микитась: Вопрос "Укрбуду" – это отчасти и вопрос госбезопасности. В разворовывании компании прослеживается русский след, и не я первым это озвучил

Экс-глава "Укрбуду", бывший нардеп Максим Микитась с марта, после выхода из СИЗО и первых комментариев взял паузу и отказывался отвечать на запросы СМИ. В первом большом интервью после освобождения он рассказал изданию "ГОРДОН", что происходит сегодня вокруг "Укрбуду", смогут ли инвесторы получить свое жилье, что будет, если компанию сделают банкротом, и какие шаги он предпринимает для того, чтобы решить ситуацию вокруг одного из крупнейших застройщиков Украины. gordonua.com »

2021-8-4 17:58

СМИ сообщили о разворовывании севшего на поле А321

По данным телеграм-канала FlightMode появились случаи мародерства из салона самолета Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии», который ранее совершил аварийную посадку на кукурузном поле в Подмосковье incident.mk.ru »

2019-8-17 12:02

Вице-спикер Рады обвинила Гройсмана в разворовывании бюджета

Оксана Сыроид утверждает, что украинский премьер мог бы намного эффективнее защитить страну от дефолта, «если бы перестал воровать» из казны aif.ru »

2019-5-31 13:00

Вице-спикер Рады обвинила премьера Украины в разворовывании бюджета

По словам Оксаны Сыроид, Владимир Гройсман сделал бы намного больше для защиты Украины от дефолта, "если бы перестал воровать из государственного бюджета" tass.ru »

2019-5-31 11:43

Госдеп обвинил власти Сирии в разворовывании гумпомощи

Глава пресс-службы Госдепа Хезер Науэрт утверждает, что власти Сирии якобы разворовывают гумпомощь, предназначенную для Восточной Гуты. По ее словам, в Госдепе «видели сообщения» о том, что «сирийский режим» якобы «разворовывает» медикаменты и припасы. vz.ru »

2018-3-6 04:46

Политолог: арест обвиняемых в разворовывании «Стены» — сигнал Яценюку

Кроме шести арестованных накануне украинских чиновников, Генпрокуратура обвиняет и других госслужащих в расхищении ещё около 100 миллионов гривен, выделенных на реализацию проекта «Стена», заявил политолог Руслан Бортник в интервью изданию «Голос UA». russian.rt.com »

2017-8-9 18:08