Результатов: 14

Нобелевский лауреат предупредил о плачевных последствиях ядерных испытаний

Испытания ядерного оружия как в атмосфере, так и под землей приводят к плачевным последствиям для окружающей среды и местного населения, предпредила координатор ICAN Алисия Сандерс-Закре. В случае подземных испытаний происходит выброс радиоактивных газов и разрушения ландшафта. lenta.ru »

2023-9-18 01:01

Россиян предупредили о плачевных последствиях приема БАДов без назначения врача

Врач Ольга Малиновская рассказала, чем чреват бесконтрольный прием витаминов и биологически активных добавок. По ее словам, назначать их должен только врач и то лишь после изучения дефицитов человека по анализам. lenta.ru »

2023-7-17 19:14

Россиянка сделала пластику груди в Турции и рассказала о плачевных последствиях

Российская трэвел-блогер рассказала о неудачной пластической операции в Турции, после которой ей пришлось переделывать грудь четыре раза. Так, девушка рассказала, что столкнулась с некомпетентным хирургом, который работал в очень дорогой клинике, специализирующейся на медицинском туризме. lenta.ru »

2023-7-16 19:59

Sky News сообщил о плачевных последствиях для Украины при применении кассетных боеприпасов

Военный обозреватель телеканала Шон Белл считает, что Украина может использовать кассетные боеприпасы для "обезвреживания некоторых минных полей" и нанесения ударов по российским позициям tass.ru »

2023-7-7 13:41

Блогерша призналась в плачевных последствиях инъекций ботокса

Блогерша Саманта Роуз убедила косметолога сделать ей двойную дозу инъекций ботокса и рассказала о плачевных последствиях своих действий. После проведения процедуры морщины на лице девушки исчезли, однако из-за изменений во внешности она не может наносить макияж и надевать контактные линзы. lenta.ru »

2022-11-15 17:32

Врач предупредил о плачевных для внешности последствиях потери зубов

Ортодонт международного класса Андрей Опарин рассказал о плачевных для красоты последствиях потери зубов. Врач отметил, что, если человек теряет хотя бы один зуб, другие зубы стираются быстрее, на лице возникает больше морщин, появляется асимметрия лица, формируется неправильный прикус. lenta.ru »

2022-8-11 08:51

Путин заявил о плачевных результатах санкций против Сирии

Президент России Владимир Путин заявил, что санкции против Сирии приводят к негативным последствиям. «Эти санкции, которые введены в отношении Сирии и сирийского народа, приводят к плачевным результатам: там почти 90 процентов за чертой бедности сейчас живет», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-7-20 00:11

Экономисты рассказали о плачевных перспективах доллара

Значение доллара в мировой финансовой системе в среднесрочной перспективе снизится, к таким выводам пришли эксперты факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ в июньском обзоре глобальной экономики. С исследованием ознакомился РБК. life.ru »

2022-7-15 12:14

В Китае предупредили Запад о плачевных последствиях русофобии

По мнению аналитика, эти страны хотят изолировать Россию, так как сила, статус и международное влияние европейских государств постепенно ослабевают, а их тревога из-за действий Москвы наоборот растёт. life.ru »

2022-4-1 17:40

"ГТС, может, лопнет": Путин предупредил о плачевных последствиях увеличения транзита газа через Украину

Российский лидер отметил, что в Незалежной давно не было ремонта газотранспортной системы, а износ трубопровода составляет около 80%. life.ru »

2021-10-13 15:22

В Крыму предупредили Украину о плачевных последствиях заигрывания с Турцией

Заигрывание властей Украины с Турцией может иметь для них плачевные последствия. Об этом Киев предупредил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов, передает РИА Новости. lenta.ru »

2020-12-19 14:15

Экс-депутат Рады заявил о плачевных последствиях ненависти Трампа к Украине

Президент США Дональд Трамп испытывает «неукротимую ненависть» к Украине с первых дней своего президентства. riafan.ru »

2019-11-3 13:34

Медведев предупредил о плачевных последствиях резкого увеличения пенсий

Многократно увеличить пенсии и зарплаты в России в настоящий момент невозможно, заявил Дмитрий Медведев. По его словам, это решение может "обанкротить государство и уничтожить бюджет". В связи с этим он призвал своих товарищей по партии не "обещать золотые горы" народу в ходе избирательной кампании-2016. tvc.ru »

2016-7-11 18:36