Результатов: 35

«Райффайзенбанк» обязали открыть компании рублевый счет

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. «Райффайзенбанк» обязали открыть компании «Право и финансы» счет в рублях. Соответствующее решение принял арбитражный суд Москвы по иску организации, пишут «Ведомости». fedpress.ru »

2023-6-21 10:26

Властей Болгарии держит в страхе «рублевый указ»

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Власти Болгарии боятся «рублевого указа», по которому недружественные страны могут платить за российский газ только в рублях. Они опасаются, что если в момент операции что-то пойдет не так, «Газпром» запретит экспорт. fedpress.ru »

2022-8-5 05:48

Словакия открыла рублевый счет в Газпромбанке для оплаты газа

Словацкая государственная энергетическая компания SPP перевела России евро для оплаты газа, а также открыла счет в рублях в Газпромбанке, сообщил ее генеральный директор Ричард Прокипчак. Когда в конце марта Россия потребовала от импортеров газа заводить рублевые счета, ряд стран отказались пойти на этот шаг. lenta.ru »

2022-5-20 12:47

Итальянская компания согласилась платить за российский газ через рублевый счет

Итальянская нефтегазовая компания Eni согласилась оплачивать российский газ через открытый в Газпромбанке рублевый счет. Это стало возможным благодаря смягчению позиции Евросоюза относительно требований Москвы по схеме оплаты российского газа. lenta.ru »

2022-5-17 19:55

Крупная итальянская компания откроет рублевый счет в «Газпромбанке» для оплаты российского газа

Крупная итальянская нефтегазовая компания Eni готовится открыть рублевые счета в российской кредитной организации «Газпромбанк» для проведения оплаты за российский газ. Об этом передает американское агентство Bloomberg, ссылаясь на источники. kapital-rus.ru »

2022-4-28 21:58

Bloomberg: итальянская энергетическая компания Eni намерена открыть рублевый счет для оплаты российского газа

Крупнейшая итальянская нефтегазовая компания Eni, которая работает с российским «Газпромом», намерена открыть рублевые счета в Газпромбанке для оплаты за поставки российского газа, сообщило в среду агентство Bloomberg. argumenti.ru »

2022-4-27 21:19

Экономист Колташов допустил переход на рублевый расчет по всем газовым контрактам

Со временем все заказы, которые будут делаться в России, будут проводиться исключительно в рублях, заявил Василий Колташов. nsn.fm »

2022-3-25 12:47

«Рублевый шок»: Аналитик спрогнозировал дефицит валюты в России из-за западных санкций

Финансовый аналитик Владимир Левченко рассказал НСН, что санкции США и ЕС из-за Украины станут некритичными, но весьма для России. nsn.fm »

2021-12-7 11:00

Рублевый канкан

«С такими друзьями никаких врагов не надо» - к этой пословице пора прибавлять «устар». По современному, т.е. инновационному, она звучит так: «С российским чиновником никакой Байден не страшен». Причем, вместо безликого «чиновник» каждый может вставить любую фамилию и не промахнется. argumenti.ru »

2021-1-21 09:25

«Рублевый» детский сад будет открыт на северо-западе Москвы

В Москве состоялся аукцион по аренде помещения для дошкольного образовательного учреждения, которое занимает первый этаж в новостройке по улице Народного Ополчения nsn.fm »

2019-11-1 11:03

"Внедорожный" Jeep Grand Cherokee Trailhawk получил рублевый ценник

Да, у внедорожника Jeep Grand Cherokee действительно есть еще более внедорожная модификация Trailhawk, которая отличается оснащением и кузовным обвесом. В компании ее называют топовой по количеству специального внедорожного оборудования, которое ставится уже в базовом оснащении. vesti.ru »

2018-6-26 09:58

Рублевый счет и часть недвижимости Белых арестованы

Адвокат бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых Вадим Прохоров заявил, что рублевый счет и часть недвижимости его доверителя были арестованы. Об этом сообщает РИА Новости. «Все, что нашли следователи и арестовали у Белых — это счет с несколькими десятками рублей, треть квартиры в Перми, которую приобрели его родители еще до рождения Никиты, и «хрущевка» там же, в Перми», — пояснил Прохоров. nsn.fm »

2016-8-22 18:11

Монголия попросила у России рублевый кредит

Торгово-экономическое сотрудничество России и Монголии стало главной темой переговоров главы МИД РФ Сергея Лаврова с руководством МНР. 14 апреля Лавров провел переговоры в Улан-Баторе со своим монгольским коллегой Лундэгийном Пурэвсурэном, премьер-министром страны Чимэдийном Сайханбилэгом и президентом Цахиагийном Элбэгдоржем. tvzvezda.ru »

2016-4-14 17:48

Рублевый индекс ММВБ достиг максимума с конца мая 2008 года

Российский рынок акций утром в среду, 14 апреля, обновил максимум по рублевому индексу ММВБ с конца мая 2008 г. Драйвером роста стал общемировой подъем фондовых площадок, вызванный хорошей статистикой из Китая. vedomosti.ru »

2016-4-13 12:03