Результатов: 28

В стране может прибавиться теневых обменников

После отказа отечественных банков от работы с долларами и евро через банкоматы может вырасти количество подпольных пунктов обмена валюты. mirnov.ru »

2023-8-7 14:32

Военных учебных центров в России прибавится

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что количество военных учебных центров при федеральных вузах в нашей стране вырастет до 120. mirnov.ru »

2022-12-1 16:54

"Не убавится и не прибавится": Политолог рассказал, как смена монарха отразится на политике Британии

Смена монарха в Великобритании по большому счёту не влечёт за собой каких-либо экономических и внешнеполитических потрясений в Соединённом Королевстве. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" заявил глава фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко. life.ru »

2022-9-10 18:21

Иноагентов в России прибавится

Новый текст законопроекта «О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием» предусматривает, что оказаться в едином реестре иноагентов могут и их родственники, если будут признаны аффилированными с ними лицами и получать какую-либо финансовую или имущественную помощь. mirnov.ru »

2022-4-25 19:49

Диетолог рассказал, сколько лишних килограммов может прибавиться после Нового года

Врач-диетолог, эндокринолог Алексей Калинчев рассказал в беседе с RT, сколько лишних килограммов можно набрать в течение новогодних праздников, если не следить за своим питанием и не уделять время физической нагрузке. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-2 07:00

BI: эксперты предупреждают о «худшей осени» в США, когда к коронавирусу прибавится сезонный грипп

Учитывая текущую ситуацию с коронавирусом и предстоящий сезон гриппа, Америку, вероятно, ждёт «самая худшая осень» в истории, с точки зрения здравоохранения, предупреждает директор Центров по контролю и профилактике заболеваний США Роберт Редфилд. russian.rt.com »

2020-8-17 04:55

Кудрин считает, что правительство не сможет побороть бедность. Зато миллиардеров прибавится

По итогам прошлого года в России к категории бедных людей отнесли порядка 19 миллионов человек – это 13% населения. Президент России Владимир Путин в 2018 году обещал, что через 6 лет количество бедных сократится в два раза. argumenti.ru »

2020-3-5 12:38

У Gett и Uber прибавится проблем? Таксомоторный рынок ждут новые ограничения

Законопроект о такси, который должен был вступить до конца 2019 года, подвергся резкой критике со всех сторон. Документ не защищает ни пассажиров, ни водителей – последним так и вовсе проще уйти в нелегальный извоз, отмечают эксперты. fedpress.ru »

2019-8-7 17:14

CNN: после выборов Трампу будет не до международных дел — прибавится проблем дома

Итоги промежуточных выборов в США за рубежом восприняли как знак того, что влияние президента Дональда Трампа на дела в стране будет ослабевать, рассказал в эфире CNN журналист канала Ник Робертсон. Как подчеркнул Робертсон, в других странах считается, что теперь у Трампа не будет хватать времени на активное участие в международной политике, поскольку у него будет возникать больше трудностей внутри Соединённых Штатов. russian.rt.com »

2018-11-10 13:51

Как будто от Armani и Hermes мозгов прибавится: Милонов отреагировал на идею унификации школьной формы

Депутат Государственной думы Виталий Милонов одобрил инициативу унифицировать школьную форму. riafan.ru »

2018-8-14 16:01

У татуировщиков прибавится работы с необычными клиентами

Инициатива Минсельхоза предполагает уже со следующего года маркировать всех домашних животных. В частности — делать им татуировки. На строгий учет должны поставить не только крупный рогатый скот, лошадей, свиней, оленей, верблюдов, но и кошек, собак, птиц, рыб и даже пчел. 5-tv.ru »

2017-6-8 19:52

Погода продолжит испытывать челябинцев. К жаре прибавится новая напасть

Очень сильные дожди, грозы, град и шквалы с порывами ветра до 25 метров в секунду ожидаются в Челябинской области 23 августа, сообщили «URA.Ru» в региональном ГУ МЧС. ura.ru »

2016-8-22 13:27

К сибирскому смогу прибавится торфяной. Жителям Юго-Запада Екатеринбурга советуют готовиться к худшему

Обещанное метеорологами на середину этой недели ослабление смога, вызванного лесными пожарами в Сибири, не принесет облегчения екатеринбуржцам. Уже в среду в город вернется жаркая и относительно сухая погода, способствующая возгоранию торфяных залежей в его окрестностях ura.ru »

2016-7-25 18:11

У патриарха Илии II прибавится 738 крестников

Католикос-Патриарх Всея Грузии Илия II проведёт 44-е по счету массовое крещение детей. Об этом сообщила журналистам одна из организаторов очередного всеобщего крещения Майя Кометиани. 44-е всеобщее крещение состоится 13 июля в кафедральном соборе ... regions.ru »

2016-7-12 14:40

На трассе М-4 "Дон" прибавится платных участков

На трассе М-4 "Дон", похоже, существенно прибавится платных участков. При этом дорога к морю для воронежцев станет более комфортной. 7 миллиардов рублей в реконструкцию дороги собираются вложить инвесторы уже в ближайшем будущем. vesti.ru »

2016-6-15 16:12

Курганским родителям рассказали, почему для них нет путевок в детсад. "От выкриков мест не прибавится"

В Кургане у кинотеатра «Россия» 1 июня пройдет митинг родителей, чьи дети получили путевки в недостроенные детские сады, и кому вообще не досталось мест. Сегодня организаторы акции протеста побывали на заседании городской общественной палаты и задали вопросы чиновникам, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-30 20:03

В Москве прибавится пробок из-за работ по благоустройству улиц в центре

Столичный Центр организации дорожного движения (ЦОДД) прогнозирует осложнение дорожной ситуации в центре Москвы из-за ремонтных работ, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу центра. vedomosti.ru »

2016-5-27 14:09

Калина: С 1 сентября в системе образования Москвы прибавится 22 новых здания школ и детсадов

В новом учебном году в столице откроется 22 новых здания: 11 детсадов и 11 школ. Об этом на оперативном совещании в мэрии заявил глава департамента образования Москвы Исаак Калина, передает корреспондент "Росбалта". rosbalt.ru »

2015-8-28 13:32