Результатов: 6

Пригожин заявил, что Украина не возвращала Нужина «вагнеровцам»

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал видео с убийством через удар кувалдой по голове бывшего российского заключённого Евгения Нужина, вступившего в ряды «вагнеровцев» для участия в спецоперации России на Украине, а затем перебежавшего на строну ВСУ social.mk.ru »

2022-11-17 12:14

Член СПЧ Ева Меркачева допустила инсценировку казни Нужина кувалдой

«Видео казни осужденного Нужина вполне могло быть инсценировкой, - заявила обозреватель «МК», член СПЧ Ева Меркачева, комментируя ролик с бывшим сотрудником ЧВК «Вагнер» social.mk.ru »

2022-11-17 15:44

Пригожин попросил генпрокурора РФ узнать у ЦРУ, участвовали ли они в казни Нужина

Глава ЧВК Пригожин выложил на своем официальном Телеграм-канале написанное им заявление на имя Генеральногопрокурора РФ ИгоряКраснова, в котором обвинил спецслужбы США в похищении и казни Евгения Нужина. ridus.ru »

2022-11-15 02:06

Пригожин попросил генпрокурора РФ узнать у ЦРУ, участвовало ли оно в казни Нужина

Глава ЧВК Пригожин выложил на своем официальном Telegram-канале свое заявление на имя генеральногопрокурора РФ ИгоряКраснова, в котором обвинил спецслужбы США в похищении и казни Евгения Нужина. Заявление носит откровенно юмористический и издевательский характер. ridus.ru »

2022-11-15 02:06

Пригожин одобрил казнь Нужина, назвав предателями и тех, кто отсиживается в кабинетах

Глава ЧВК«Вагнер» Евгений Пригожин начал кампанию по разоблачению «предателей» в российских элитах, поставив знак равенства между ними иказненнымза предательство зэкомНужиным. ridus.ru »

2022-11-14 01:15