Результатов: 46

В московской сауне накрыли секс-вечеринку, в которой участвовало более 30 человек

Более 30 человек задержали в Москве за участие в массовой оргии в сауне ТЦ "Фэвори". Как сообщает SHOT, их подозревают в том числе и в однополом сексе. life.ru »

2023-12-25 16:03

Tasnim: около пяти тысяч военных США участвовало в наземной операции в Газе

В наземной операции армии Израиля в секторе Газа, прошедшей в пятничную ночь, приняло участие около пяти тысяч американских военных. Об этом сообщило иранское новостное агентство Tasnim со ссылкой на источник. tvzvezda.ru »

2023-10-28 15:01

Во встрече Путина с новыми главами регионов участвовало 13 выпускников школы губернаторов

Владимир Путин провел встречу с избранными главами 26 регионов, в которых в 2023 году проводились выборы. Во встрече приняли участие 13 выпускников программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС, которую называют школой губернаторов. vz.ru »

2023-9-28 19:45

В мероприятиях «Открой#Моспром» с начала года участвовало почти 3 млн человек

Аудитория проекта «Открой#Моспром» за шесть месяцев этого года достигла трех миллионов человек, сообщил заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов nsn.fm »

2023-8-15 14:12

Минобороны РФ: В атаке на Шебекино участвовало до 70 украинских военных

Новая попытка ВСУ провести нападение на мирных граждан города Шебекино Белгородской области провалилась, заявили в Минобороны РФ nsn.fm »

2023-6-1 20:22

МО РФ сообщило, что в атаке на Белгородскую область участвовало до 70 боевиков и 5 танков

По данным ведомства, в атаке также участвовали четыре боевые бронированные машины, семь пикапов и "Камаз" tass.ru »

2023-6-1 19:46

В Манжосовской лыжной гонке в Одинцове участвовало более тысячи человек

В Одинцове в последний день 2022 года в 53-й раз прошла Манжосовская лыжная гонка. Как уточняет РИАМО, в этот раз в состязании участвовало более тысячи человек. life.ru »

2022-12-31 19:10

Пригожин попросил генпрокурора РФ узнать у ЦРУ, участвовало ли оно в казни Нужина

Глава ЧВК Пригожин выложил на своем официальном Telegram-канале свое заявление на имя генеральногопрокурора РФ ИгоряКраснова, в котором обвинил спецслужбы США в похищении и казни Евгения Нужина. Заявление носит откровенно юмористический и издевательский характер. ridus.ru »

2022-11-15 02:06

Совершенно очевидно, кому выгодно, чтобы в выборах и дебатах участвовало так много искусственно созданных партий

Хочу сразу сказать, что ЛДПР посещает все теледебаты - как мероприятия, которые дают нам возможность донеси свою позицию с экранов телевидения до широкой аудитории. Но я абсолютно согласен, что сегодня их сложно назвать дебатами, хотя бы по ... regions.ru »

2021-9-4 22:10

ГРУ участвовало в конфликте в Донбассе: новые данные Bellingcat

Хотел ли Кремль после начала войны в Донбассе помешать поставкам оружия в Украину, при чем здесь взрывы в Чехии и Болгарии, участвовали ли в этом Петров и Боширов? Интервью с экспертом Bellingcat. dw.de »

2021-4-29 16:55

Вести. В угоне иномарки в Магадане участвовало четверо несовершеннолетних

Подростков, угнавших иномарку в Магадане было четверо. Происшествие, в результате которого все они получили травмы, случилось в ночь на 9 марта. vesti.ru »

2021-3-24 12:20

Большинство клириков РПЦ участвовало в голосовании по поправкам к конституции

Как отметил митрополит Иларион, для верующих людей особо значимо то, что в основном законе страны теперь упоминается вера в Бога tass.ru »

2020-7-4 15:47

В беспорядках в Казахстане участвовало около тысячи человек

Участниками беспорядков в Кордайском районе Жамбылской области в Казахстане стали около тысячи человек, сообщил глава администрации региона Аскар Мырзахметов incident.mk.ru »

2020-2-9 23:40

РУСАДА не участвовало в подготовке дополнительных ответов о данных московской лаборатории

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) не принимало участия в подготовке дополнительных ответов на ряд вопросов Всемирного антидопингового агентства (WADA) по ситуации с выявлением несоответствия базы данных московской лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-29 10:49

РУСАДА не участвовало в подготовке объяснений для WADA по вопросу данных московской лаборатории

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) не принимало участия в подготовке объяснений для Всемирного антидопингового агентства (WADA) по вопросу несоответствия данных московской антидопинговой лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-8 21:39

РУСАДА не участвовало в подготовке объяснений по вопросу данных московской лаборатории

Заместитель генерального директора РУСАДА Маргарита Пахноцкая считает, что от полноты объяснений Минспорта зависит будущее Российского антидопингового агентства tass.ru »

2019-10-8 21:00

МВД: в митинге оппозиции участвовало 3,5 тысячи человек, задержано 295

Пресс-служба ГУ МВД по Москве сообщила, что в несогласованном митинге оппозиции на Тверской сегодня участвовало порядка 3,5 тысяч человек, из которых около 700 - журналисты и блогеры, которые заранее предупреждали, что будут там znak.com »

2019-7-28 16:08

В апрельских боях участвовало лишь 20% ВС Азербайджана - Минобороны

Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов рассказал о главных результатах апрельских боев. По его словам, ими стали разгром армянской армии, проявление азербайджанским народом солидарности, повышение духа патриотизма и боевого опыта … vestikavkaza.ru »

2019-4-4 20:42

EchoMSK, Спецпрокурор Мюллер: Трамп и его окружение не участвовало в сговоре с Кремлем

Расследование подтвердило, что Россия вмешивалась в американские выборы с помощью так называемой «фабрики троллей» и взломав компьютерные системы Демократической партии... echo.msk.ru »

2019-3-25 10:34

Около 5 тысяч человек участвовало в акции в поддержку забастовки литовских учителей

Около пяти тысяч жителей Литвы — члены примерно 50 профсоюзов — приняли участие в акции протеста «Последний звонок» в воскресенье в Вильнюсе в поддержку бастующих учителей, которые требуют повысить зарплату. riafan.ru »

2018-12-9 19:48

СМИ: в сокрытии убийства Хашкаджи участвовало лицо, близкое к руководству ОАЭ

По данным издания YeniSafak, палестинец Мухаммед Дахлан активно готовил специальную группу из четырех человек tass.ru »

2018-11-18 15:37

Николай Гуляев: В чемпионате мира участвовало не 32, а 33 команды, включая команду правительства Москвы

Гостем сетевого вещания «Вечерней Москвы» стал руководитель Департамента спорта и туризма города столицы Николай Гуляев. vm.ru »

2018-7-27 17:14

Более полумиллиона человек участвовало в чествовании футбольной сборной Хорватии в Загребе

Сборная Хорватии впервые в истории дошла до финала чемпионата мира, в котором уступила французам со счетом 2:4 tass.ru »

2018-7-16 22:15

В Минобороны подсчитали, сколько техники РВСН участвовало в парадах по всей России

В российских городах в парадах в честь Дня Победы приняли участие порядка 300 единиц техники Ракетных войск стратегического назначения. Об этом сообщает департамент информации и массовых коммуникаций министерства обороны России. riafan.ru »

2018-5-9 16:54

Не надо тащить обратно в Россию жулье, которое участвовало в разорении нашей страны

Мне непонятно, почему Титову пришла в голову такая мысль. Ведь очевидно, что это нейтрализует основной принцип юриспруденции - о неотвратимости наказания. Почему человек, который украл курицу у соседей, должен сидеть 6 лет? И почему тот, кто участвов ... regions.ru »

2017-12-6 17:16

В ночном налете на продуктовый магазин в Петербурге участвовало до 10 мигрантов

Полицейские обследуют место преступления на 4 линии Васильевского острова. В круглосуточном магазине сработала кнопка тревожной сигнализации. Сотрудники заведения сообщили что на них напала большая группа грабителей. 5-tv.ru »

2017-11-22 05:31

Росгвардия отобрала оружие у ЧОП, которое участвовало в перестрелке в Москва-Сити

Советник директора Росгвардии Александр Хинштейн заявил, что в отношении охранного предприятия будет проведена внеплановая проверка. По её результатам организация может лишиться лицензии. 5-tv.ru »

2017-11-20 18:14

В Казани прошел митинг вкладчиков «Татфондбанка» - В МВД сообщают, что в нем участвовало 90 человек

В казанском парке Петрова в Татарстане прошел очередной митинг клиентов «Татфондабанка» и других банков, у которых ЦБ отозвал лицензию. Об этом сообщает в воскресенье Интерфакс-Поволжье. Как передает корреспондент агентства, пикетчики принесли плакаты с призывами к властям обратить внимание на ситуацию, в которой они оказались. abnews.ru »

2017-3-7 14:25

Архивы Сноудена: АНБ участвовало в организации допросов узников Гуантанамо

Новую порцию документов из архива бывшего сотрудника АНБ Эдварда Сноудена опубликовал американский сайт Intercept. Как следует из 166 файлов, сотрудники АНБ содействовали со следователями Гуантанамо и участвовали в выработке методов допроса узников тюрьмы, пишет RT. tvzvezda.ru »

2016-5-18 07:45

Новые файлы из архива Сноудена: АНБ участвовало в организации допросов узников Гуантанамо

Американский сайт Intercept опубликовал 166 новых файлов из архива бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена. Документы, предположительно, доказывают сотрудничество АНБ со следователями Гуантанамо и участие его сотрудников в выработке методов допроса узников тюрьмы. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-18 06:27

В драке на Хованском кладбище погибли три человека

В результате массовой драки, которая произошла на Хованском кладбище, погибли три человека, передает РИА Новости. Сообщается, что во время потасовки участники применяли огнестрельное оружие. В ГУМВД уточнили, что в побоище участвовало около двухсот человек. Больше 90 из них задержали.

По последней информации, во время драки погибли три человека. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Также, как рассказал источник в администрации кладбища, в драке участвовало несколько национальных диаспор: уроженцы Таджикистана, Узбекистана, а также Дагестана и Чечни.

kapital-rus.ru »

2016-5-15 20:26