Результатов: 8

Разведку Украины уличили в грязном лживом вбросе из-за обращения к крымчанам

Глава Комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель заявил, что "благодарность украинских военных крымчанам за сотрудничество" была ложным вбросом. Так он отреагировал на обращение Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины к крымчанам. life.ru »

2023-4-6 21:43

Путин напомнил о лживом обещании НАТО

Президент России Владимир Путин напомнил о лживом обещании НАТО Советскому союзу НАТО о нераспространении на восток. По словам президента, Россию множество раз «пытались убедить, что НАТО — миролюбивый союз», предлагали поверить на слово, однако в действительности страны продолжали антироссийские действия. lenta.ru »

2022-2-22 23:36

Александр Кобринский, Не огорчить из-за Гитлера, или Снова о лживом патриотизме

Они не знают, что такое денацификация. Они не понимают, как можно искренне любить родину и считать нацистов ее врагами. Они не понимают, что власть и страна — не одно и то же... echo.msk.ru »

2018-7-30 15:34

Усманов в видеообращении обвинил Навального в лживом пиаре

Известный российский предприниматель и меценат Алишер Усманов разместил в Сети довольно жесткое видеообращение к оппозиционеру Алексею Навальному в преддверии назначенного на 30 мая судебного заседания. vesti.ru »

2017-5-18 12:56

RT ответил на обвинения The Times о "лживом" сюжете

В RT прокомментировали появившуюся в The Times публикацию о том, что британский медиарегулятор Ofcom начал расследование, заподозрив российский телеканал в передаче ложной информации. vesti.ru »

2016-9-13 15:02