Результатов: 22

Беспрецедентный шаг: Раскрыто намерение Байдена, которое явно огорчит Зеленского

Намерение президента США Джо Байдена оплатить поставки оружия для Тайваня теми деньгами, которые были выделены на помощь Украине, вряд ли понравится президенту Незалежной Владимиру Зеленскому, заявил военный аналитик Драго Босник в статье для InfoBRICS. life.ru »

2023-8-7 06:58

Пугачева поддержала Меладзе на концерте в Израиле: "Должна огорчить врунов"

Народная артистка Алла Пугачева сообщила о своем визите на концерт коллеги - заслуженного артиста Валерия Меладзе, с некоторых пор выступающего только за пределами РФ social.mk.ru »

2023-3-19 12:38

Foreign Policy: новая тактика Белого дома сильно огорчит Киев

Вашингтон допустил ошибку, когда распределил все свои силы сразу на несколько очагов международных противоречий. Белому дому надлежит воспользоваться новой тактикой, которая вряд ли придется по нраву Украине, сообщил в интервью для Foreign Policy политолог Стивен Вертхайм. riafan.ru »

2022-8-25 18:11

Огорчить Путина: Вирусолог о невозможности достижения 80% коллективного иммунитета

Примерно половина населения страны до сих пор не хочет вакцинироваться, заявил Алексей Аграновский.  nsn.fm »

2021-12-23 14:03

Чтобы наше государство стало социальным, надо «огорчить» 2% золотой элиты: парламентарии о заявлении Валерия Фадеева

Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека СПЧ Валерий Фадеев считает, что предлагаемые поправки к Конституции РФ усилят главный закон, выведут страну в лидеры среди социальных государств. Об этом он ... regions.ru »

2020-6-22 19:05

Легкоатлет Акименко намерен огорчить катарских шейхов, победив на чемпионате мира в Дохе

Он вместе с еще одним россиянином Ильей Иванюком во вторник пробился в финал tass.ru »

2019-10-1 19:31

Клопп в матче за Суперкубок УЕФА проявит уважение к женщине-судье, чтобы не огорчить маму

Стефани Фраппар стала первой женщиной, которую назначили главным рефери матча за Суперкубок УЕФА с участием мужских команд tass.ru »

2019-8-13 20:23

Готовясь отказаться от системы «Ол инклюзив», турецкие власти рискуют огорчить 90% туристов

Турецкие власти не расстаются с идеей отказаться от формата all inclusive в местных отелях. Изменения должны коснуться тех отельеров, чьи гостиницы расположены не на побережье и не обладают завидными пятью звездами. versia.ru »

2018-9-6 14:40

Александр Кобринский, Не огорчить из-за Гитлера, или Снова о лживом патриотизме

Они не знают, что такое денацификация. Они не понимают, как можно искренне любить родину и считать нацистов ее врагами. Они не понимают, что власть и страна — не одно и то же... echo.msk.ru »

2018-7-30 15:34

Пышная азиатская модель собралась похудеть и испугалась огорчить фанатов

Азиатская модель plus-size решила похудеть, но боится расстроить фанатов. Девушка объяснила свое намерение проблемами со здоровьем, однако сильно переживает, что поклонники сочтут это предательством. lenta.ru »

2018-3-5 13:28

Украина просит Россию списать долги. Ответ Силуанова огорчит Порошенко

Украина просит Россию списать часть долгов по евробондам. Киевские власти, обращаясь с просьбой, ссылаются на то, что им уже удалось договориться с основными кредиторами о списании 20 % номинала долга (сокращение долговой нагрузки составит 3,6 млрд долларов из 19,3 млрд). ura.ru »

2015-8-27 13:13