Результатов: 28

Житель Краснодара выдал себя за друга шейхов и кинул бизнесменов почти на 30 млн

Житель Краснодара прикинулся другом шейхов и обманул российскую компанию на 28 миллионов рублей, пообещав возить комплектующие для компьютеров "от арабов". Как сообщает SHOT, аферист максимально вжился в роль и даже поставил пробную партию, но, как выяснилось позднее, её он просто купил на рынке в Москве. life.ru »

2024-4-7 20:42

Гендиректор Пулково Сергеев указал на недопустимость пристрастного досмотра шейхов

О необходимости менять качество досмотра иностранцев, которые приезжают в Россию с туристическими целями, заявил гендиректор Пулково Леонид Сергеев. По его словам, уровень сервиса в аэропорту должен быть другим. versia.ru »

2024-1-26 10:19

Два российских чемпиона обещают супербой, но все зависит от вещателей и шейхов

В полутяжелом весе профессионального бокса сложилась уникальная ситуация: все главные чемпионские пояса поделили два российских бойца – Дмитрий Бивол (чемпион мира по версии WBA) и Артур Бетербиев (WBC, IBF и WBO). forbes.ru »

2024-1-24 16:26

Греки отказались от российской нефти. Патриарх Кирилл в стране шейхов. Эстония закрывается: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 24 ноября: Евросоюз хочет подкупить Трампа ООН: Число смертей и исчезновений мигрантов в Средиземноморье самое высокое за 5 лет Греческие грузоперевозчики прекратили транспортировку нефти из России из-за санкций США Патриарх Кирилл поедет в ОАЭ? Причем здесь Папа Римский Эстония готова закрыть границу с Россией в случае необходимости Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-11-24 10:05

Ждём шейхов: "Спартак" не сумел удержать победу в матче Лиги Европы против "Лестера"

Главным героем встречи стал голкипер столичной команды Александр Селихов, который взял пенальти во втором тайме. life.ru »

2021-11-5 00:52

Купят ли «Спартак» арабские шейхи?

Оказывается, «Спартак» со стадионом стоит 300 млн евро. Для арабских шейхов – копейки. Может, они «Спартак» купят? Имя посерьёзней, чем «Ньюкасл», в который арабы вложились. Тем более Федуну владение «Спартаком» радости не приносит. aif.ru »

2021-10-22 08:07

Совет шейхов Варшафаны выразил недовольство в сторону боевиков ПНС Ливии

Совет шейхов и видных деятелей Варшафаны отрицает деятельность главы МВД ПНС Ливии в отношении использования сирийских наемников для противостояния ливийцам, сообщает арабское издание Jana-ly. nation-news.ru »

2020-8-24 20:18

В Сирии разгорелся конфликт из-за серии убийств шейхов

В сирийской провинции Дейр-эз-Зор произошла серия убийств шейхов — лидеров местных арабских кланов, вследствие чего племенное ополчение установило контроль над населенными пунктами Эль-Хавейдж и Дибан к северу от Евфрата, вытеснило оттуда группы «Сирийских демократических сил» (СДС) и захватило их технику. lenta.ru »

2020-8-7 22:56

Президент Египта встретится с делегацией Совета шейхов и старейшин Ливии

Высокопоставленная делегация ливийских племен встретится с президентом Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси. Об этом заявил вице-председатель поддерживающего ЛНА верховного совета шейхов и старейшин племен Ливии Ас-Сенуси Аль-Халик. nation-news.ru »

2020-7-15 22:24

Белые птицы за черный нал. Для утех ближневосточных шейхов на Камчатке уничтожают уникальную популяцию диких кречетов

Для утех ближневосточных шейхов на Камчатке уничтожают уникальную популяцию диких кречетов novayagazeta.ru »

2019-12-25 16:27

Легкоатлет Акименко намерен огорчить катарских шейхов, победив на чемпионате мира в Дохе

Он вместе с еще одним россиянином Ильей Иванюком во вторник пробился в финал tass.ru »

2019-10-1 19:31

Свободна и очень богата. Как живут жены шейхов после развода

Почему эмир Дубая назвал свою младшую жену Хайю «предателем», какие отступные получила модель Кристина Эстрада от мужа, который тайно с ней развелся, и кому из арабских принцесс удалось цивилизованно расстаться с супругом, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-7-17 16:57

Детсад в ФРГ попросил не наряжать детей в костюмы индейцев и шейхов

Руководство детского сада в немецком Гамбурге направило родителям письмо с просьбой обратить внимание, чтобы костюмы детей на карнавале «не обслуживали определенные стереотипы». riafan.ru »

2019-3-6 07:42

Против сепаратизма и оккупации: В Сирии состоялся конгресс шейхов и старейшин

На нем приняли декларацию о создании движения «За единую родину», которое попросит всех военных, кто ступил на сирийскую землю без приглашения, уйти. 5-tv.ru »

2019-1-27 21:15

Сирия новости 12 января 22.30: курды арестовали шейхов арабского племени в Ракке, потери ССА в Африне

Курды арестовали шейхов арабского племени на западе Ракки за поддержку правительства САР. ИГ признало причастность к организации взрыва в Манбидже в Алеппо. ССА понесла потери в результате вылазок курдов в Африне. riafan.ru »

2019-1-12 22:30

В Ингушетии застрелен правнук одного их самых почитаемых шейхов

Неизвестные в Ингушетии застрелили правнука одного из самых почитаемых религиозных деятелей в республике Батал-Хаджи Белхароева Ибрагима Белхароева znak.com »

2018-12-31 12:22

В Ингушетии застрелен правнук одного из самых почитаемых шейхов

Неизвестные в Ингушетии застрелили правнука одного из самых почитаемых религиозных деятелей в республике Батал-Хаджи Белхароева Ибрагима Белхароева znak.com »

2018-12-31 12:22

Как выглядит закрытый суперкар-клуб арабских шейхов

Корреспондент Forbes Life принял участие в автопробеге Supercars Club Arabia из Милана в Марбелью, где в одну колонну выстроились единственные в своем роде Lamborghini, Ferrari и Porsche forbes.ru »

2018-12-29 13:04

Потенциальными заказчиками пассажирского Ту-160 назвали арабских шейхов

КАЗАНЬ, 26 января, ФедералПресс. Гражданский сверхзвуковой лайнер на базе стратегического ракетоносца Ту-160 смогут позволить себе арабские шейхи. Об этом сообщил «Коммерсант» со ссылкой на источник в авиапроме. fedpress.ru »

2018-1-26 13:00

«Коммерсантъ» назвал арабских шейхов вероятными покупателями гражданской версии Ту-160

Гражданская версия сверхзвукового самолета на базе стратегического бомбардировщика Ту-160 может стать штучным бизнес-джетом для платежеспособных иностранцев, пишет «Коммерсантъ». Его цена может составить 140-150 млн евро «Всего несколько компаний в мире могут себе позволить содержать и, что важнее, постоянно эксплуатировать хотя бы пару таких самолетов», - считает топ-менеджер одного из предприятий авиапрома. vedomosti.ru »

2018-1-26 02:34

Заинтересовали шейхов. Прикамские предприятия представили свои наработки в ОАЭ

Бизнес-миссия компаний Пермского края в прошедшие выходные представила свои наработки в Объединенных Арабских Эмиратах. Для чего нужны такие мероприятия и каковы результаты миссии – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-1-22 15:56

ВКС РФ усмирили саудовских шейхов

Успешная военная операция российской авиации в Сирии поможет повысить цены на нефть. Как только перспективы Башара Асада стали понятны, Эр-Рияд решил договариваться с Москвой по рынку черного золота utro.ru »

2016-9-7 12:48