Результатов: 27

Разведка Южной Кореи считает вероятными провокации КНДР перед выборами в апреле

Она обратила внимание, что такие события, как ядерные испытания, вторжение беспилотников и подавление GPS-сигналов, прошли перед выборами в южнокорейский парламент в 2016 году tass.ru »

2023-12-28 12:00

На Марсе добыты образцы с вероятными признаками жизни

Марсоход Perseverance нашел образцы с химическим составом, который благоприятен для органики или признаков существования живых организмов. mirnov.ru »

2023-12-17 09:10

Эксперт из КНР назвал Индонезию и Алжир следующими вероятными кандидатами в БРИКС

Вице-президент по научной работе и стратегическим исследованиям Университета международного бизнеса и экономики в Китае Гун Цзюн отметил, что страна заинтересована в присоединении дружественных стран, которые одновременно обладают высокими экономическими показателями tass.ru »

2023-10-2 15:36

МИД Великобритании счел вероятными теракты в Дании на фоне акций с сожжением Корана

Внешнеполитическое ведомство призвало своих граждан, отправляющихся в страну, сохранять осторожность tass.ru »

2023-8-19 00:50

В Белоруссии связали контроль на границе с Россией с вероятными нелегальными поставками оружия

В белорусском парламенте объяснили введение усиленного контроля на границе с Россией необходимостью предотвратить возможные нелегальные поставки оружия и боеприпасов. versia.ru »

2023-5-13 12:55

Власти называли жильцов вероятными виновниками обрушения стены дома в Омске

Вероятными причинами обрушения стены в жилом многоэтажном доме в Омске, произошедшем в 2021 году, были незаконное оборудование жильцами душевыми кабинами помещений, которые расположены возле торцевых стен, а также отсутствие гидроизоляции. Их назвали в администрации города. lenta.ru »

2022-8-12 14:50

Власти назвали жильцов вероятными виновниками обрушения части дома в Омске

Вероятными причинами обрушения части жилого многоэтажного дома в Омске являются незаконное оборудование жильцами душевыми кабинами помещений, расположенных возле торцевых стен, а также отсутствие гидроизоляции. lenta.ru »

2022-8-12 14:50

Популярные подсластители назвали вероятными виновниками рака

Настораживающий вывод сделали по результатам исследования французские учёные. В число возможных причин онкозаболеваний они добавили использование сахарозаменителей. Эти вещества входят в состав многих продуктов и безалкогольных напитков. versia.ru »

2022-4-18 08:00

Экс-разведчик Кедми назвал Арктику и Дальний Восток вероятными направлениями удара США по России в случае войны

Бывший израильский разведчик Яков Кедми назвал Арктику и Дальний Восток вероятными направлениями удара США по России в случае военного конфликта. По данному вопросу эксперт высказался, выступая в радиоэфире. argumenti.ru »

2021-9-17 09:30

Силуанов назвал наиболее вероятными валютами следующего выпуска евробондов РФ юани и евро

По словам главы Минфина РФ, в случае выпуска в евро объем размещения будет меньше $3 млрд tass.ru »

2019-10-19 13:20

Fitch не считает вероятными санкции США против госдолга РФ и запрет на операции в долларах

Сильные макроэкономические показатели помогут Москве справиться с ограничениями, отметил аналитик агентства Эрик Ариспе tass.ru »

2019-7-12 18:34

Митрохин назвал Навального и его ОПГ вероятными виновниками в ситуации с «лжеподписями»

Сергей Митрохин прокомментировал заявление штаба Навального о якобы подделке подписей избирателей на выборах в Мосгордуму. riafan.ru »

2019-6-28 22:50

ДНР огласила срочное сообщение с вероятными сроками начала зимнего блицкрига ВСУ

В сети появилось видео со срочным сообщением армии ДНР, в котором названы вероятные сроки начала блицкрига украинских военных. Информацию, полученную разведкой, озвучил Эдуард Басурин, спикер ополченцев. argumenti.ru »

2018-12-17 15:19

Fitch не считает вероятными санкции США на госдолг РФ и операции банков в долларах

В материалах агентства отмечается, что такие меры могут ударить по российскому населению, что противоречит официальной позиции американской администрации tass.ru »

2018-9-25 10:12

ФСБ: негативный эффект от блокировки Telegram несопоставим с вероятными терактами

Мосгорсуд признал законным решение об ограничении доступа к Telegram на территории РФ. 9 августа Верховный суд России рассмотрит жалобу юристов Telegram на решение о признании законным приказа ФСБ по процедуре предоставления этому ведомству ключей для расшифровки сообщений пользователей мессенджера. vesti.ru »

2018-6-14 11:09

Росавиация разослала предупреждения в связи с вероятными ударами по Сирии

Российские авиакомпании получили предупреждение от Росавиации о необходимости уделять особое внимание при планировании полетов в районе Восточного Средиземноморье в связи с готовящейся военной операцией США и их союзников riafan.ru »

2018-4-11 02:55

«Коммерсантъ» назвал арабских шейхов вероятными покупателями гражданской версии Ту-160

Гражданская версия сверхзвукового самолета на базе стратегического бомбардировщика Ту-160 может стать штучным бизнес-джетом для платежеспособных иностранцев, пишет «Коммерсантъ». Его цена может составить 140-150 млн евро «Всего несколько компаний в мире могут себе позволить содержать и, что важнее, постоянно эксплуатировать хотя бы пару таких самолетов», - считает топ-менеджер одного из предприятий авиапрома. vedomosti.ru »

2018-1-26 02:34

Доля считающих вероятными протесты из-за бедности россиян достигла четверти

За последние полгода доля россиян, признающих возможность массовых выступлений населения из-за падения уровня жизни, увеличилась с 19 до 26 процентов. Об этом говорят данные соцопроса «Левада-Центра». lenta.ru »

2017-9-28 10:41

Эксперты считают наиболее вероятными преемниками Путина премьер-министра Медведева и мэра Москвы Собянина

Специалисты из фонда «Петербургская политика» составили рейтинг двадцати наиболее вероятных преемников Владимира Путина на посту президента РФ. Лидирующие строчки в нем занимают премьер-министр страны Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин. versia.ru »

2017-8-21 09:58

Порошенко назвал Финляндию и Прибалтику вероятными объектами нападения России

Президент Украины Петр Порошенко в интервью западным СМИ заявил, что Россия может напасть на Финляндию и Прибалтику. Поэтому, по его словам, Киев в Донбассе воюет в том числе за «демократию, свободу и безопасность Европы», сообщает RT со ссылкой на австрийское издание Kurier. vz.ru »

2015-8-3 09:08