Результатов: 141

Программа "Что происходит?" Нельзя недооценивать решимость Запада. Сергей Филатов

Несмотря на то, что практически во всех частях коллективного Запада - и в США, и в Евросоюзе, и в Японии - нарастают кризисные явления, и не только экономические, но и политические, вплоть до жестких схваток разнообразных общественных сил на грядущих выборах, не стоит обольщаться насчет ослабления того, что Трамп назвал «глубинным государством». oko-planet.su »

2024-4-5 19:18

В ДНР заявили, что не стоит недооценивать группировку ВСУ в Часовом Яре

Советник главы республики Ян Гагин добавил, что в Часов Яр были переброшены оставшиеся части украинских военнослужащих из Артемовска tass.ru »

2024-4-3 21:12

Профессор СПбГУ считает, что не стоит недооценивать активизацию США в Арктике

По мнению Александра Сергунина, "военный ресурс Вашингтона на Крайнем Севере не столь значительный, как они пытаются уверить в этом собственное население и остальной мир" tass.ru »

2024-3-25 19:18

В США заявили, что нельзя недооценивать русских

ВАШИНГТОН, 4 марта, ФедералПресс. Сухопутные войска стран Запада не в состоянии вести реальные боевые действия, поскольку являются бутафорскими. Об этом сообщил экс-советник министра обороны США Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2024-3-4 20:18

Не стоит недооценивать русских: в США сделали неожиданное заявление об РФ

Российскую армию не стоит недооценивать. С таким заявлением выступил начальник штаба армии США Рэнди Джордж, которого цитирует журнал Military Watch.

ridus.ru »

2024-3-1 11:20

Пушков призвал не недооценивать слова Макрона об отправке войск ЕС и НАТО на Украину

Запад постоянно наращивает свое участие в украинском конфликте, поэтому не стоит недооценивать заявление президента Франции Эммануэля Макрона о возможности отправки войск некоторых стран Евросоюза и НАТО на Украину, заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. vz.ru »

2024-2-27 17:02

"Нельзя недооценивать": Кличко припугнул ЕС Россией после решения ФРГ по ракетам Taurus

Украинские войска страдают от колоссального дефицита вооружения, необходимого в том числе для "защиты Евросоюза" от России. Такое заявление после решения Бундестага не отправлять Киеву дальнобойные крылатые ракеты Taurus сделал мэр Киева Виталий Кличко. life.ru »

2024-1-19 01:05

Генсек НАТО после провала наступления Киева понял, что Россию нельзя недооценивать

Россию нельзя недооценивать, и это показала неспособность украинских войск сдвинуть линию фронта даже со значительной помощью НАТО, заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. life.ru »

2023-11-27 15:41

Столтенберг: провал наступления Киева с оружием НАТО показал, что нельзя недооценивать РФ

Владимир Якушев отметил, что регионам округа предстоит большая работа по развитию железнодорожного и автомобильного транспорта ввиду переориентации транспортных коридоров с Запада на Восток tass.ru »

2023-11-27 15:01

В ВСУ призвали не недооценивать российскую армию

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александр Солонько призвал не недооценивать российскую армию. По его словам, российские войска пресекают любые попытки ВСУ развернуть масштабные боевые действия, а минные поля невозможно пересечь. lenta.ru »

2023-10-7 14:01

Адмирал НАТО заявил, что нельзя недооценивать русских

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Русские неоднократно демонстрировали свою способность восстанавливаться, поэтому их нельзя недооценивать. Об этом заявил адмирал НАТО Роб Бауэр. fedpress.ru »

2023-7-3 17:14

В НАТО заявили, что не стоит недооценивать Россию

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Организация Североатлантического договора (НАТО) не должна недооценивать Россию после провала попытки мятежа, заявил генеральный секретарь организации Йенс Столтенберг. fedpress.ru »

2023-6-28 23:45

Столтенберг заявил, что НАТО не стоит недооценивать Россию

БРЮССЕЛЬ, 28 июня, ФедералПресс. Организация Североатлантического договора (НАТО) не должна недооценивать Россию после провала попытки мятежа, заявил генеральный секретарь организации Йенс Столтенберг. fedpress.ru »

2023-6-28 23:45

В ЮАР заявили, что миротворческую миссию Африки по Украине не следует недооценивать

Физические лица могут совершать переводы в этой валюте без ограничений по сумме в любые банки Индии с помощью клиентской поддержки tass.ru »

2023-6-21 12:10

Министр обороны Латвии призвала не недооценивать военную мощь России

Не стоит недооценивать военную мощь России, ее армия все еще способна преподнести стратегические сюрпризы, заявила министр обороны Латвии Инару Мурниеце. Ранее подполковник Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) в отставке Андрей Марочко предупредил о готовящемся контрударе ВСУ под Артемовском. lenta.ru »

2023-5-24 15:43

Генсек НАТО Столтенберг заявил, что нельзя недооценивать Россию в ходе СВО

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Западу необходимо правильно оценивать российские силы в ходе спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2023-5-10 19:29

Столтенберг указал, что нельзя недооценивать оборону России на новых территориях

По словам генсека НАТО, РФ создала существенные линии обороны для отражения планируемого украинского наступления tass.ru »

2023-5-10 16:21

В Германии перед 9 Мая заявили, что русских нельзя недооценивать

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Руководитель одного из крупнейших оборонных концернов Германии Томас Мюллер предостерег от недооценки военной мощи русских. Об этом сообщает издание Welt. fedpress.ru »

2023-4-30 03:31

В России компании за год стали сильнее недооценивать угрозу "инсайдеров"

В начале года низкий уровень защищенности внутри IT-периметров отмечался в 53% проектах, сейчас же - в 20%, говорится в исследовании "РТК-солар" tass.ru »

2023-4-3 08:05

Чешский генерал объяснил, почему не стоит недооценивать Россию

Недооценивать Россию и преуменьшать её запас прочности — заведомо проигрышная позиция. Об этом заявил бывший начальник Генштаба армии Чехии генерал Йиржи Шедивы. Он считает, что Россия скрывает огромный потенциал. life.ru »

2023-3-20 04:36

«Нельзя списывать русских со счетов»: Американский инструктор призвал не недооценивать Россию

Западным политикам не следует недооценивать российские вооруженные силы, действующие на Украине: за прошедший год военные РФ набрались опыта nsn.fm »

2023-3-11 06:42

Глава ЦРУ считает, что нельзя недооценивать амбиции Китая в отношении Тайваня

Уильям Бернс заявил о приказе председателя КНР Си Цзиньпина национальным вооруженным силам быть готовыми к проведению операции по установлению контроля над островом к 2027 году tass.ru »

2023-2-3 04:23

Столтенберг призвал не недооценивать Россию

Нормализации отношений Запада и России не произойдёт даже после окончания конфликта на Украине, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в беседе с газетой Handelsblatt. life.ru »

2023-1-15 19:28

Столтенберг предупредил, что недооценивать Россию и Путина опасно

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг считает, что опасно недооценивать Россию, поэтому альянсу следует позаботиться об увеличении числа солдат, боеприпасов и оружия. Его высказывание приводит агентство Reuters. life.ru »

2023-1-5 13:28

Генсек НАТО счел опасным недооценивать Россию

Опасно недооценивать Москву и амбиции президента России Владимира Путина относительно конфликта на Украине. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе бизнес-конференции в Норвегии. lenta.ru »

2023-1-5 12:14

Reuters: Столтенберг заявил, что опасно недооценивать Россию

По данным Народной милиции республики, украинские силовики потеряли еще шесть единиц бронированной и автомобильной техники, а также два беспилотника. tass.ru »

2023-1-5 11:38

Столтенберг: Мы не должны недооценивать Россию в конфликте с Украиной

«Мы не должны недооценивать Россию в конфликте на Украине», - заявил Йенс Столтенберг в беседе с немецким агентством DPA (цитата по URA. RU). Генеральный секретарь Североатлантического альянса напомнил, что недавно российская армия пополнилась новыми мобилизованными солдатами и они прошли обучение. kapital-rus.ru »

2022-12-30 19:19

Генсек НАТО призвал прекратить недооценивать РФ и готовиться к наступлениям

БРЮССЕЛЬ, 30 декабря, ФедералПресс. Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс должен прекратить недооценивать Вооруженные силы РФ. fedpress.ru »

2022-12-30 18:14

Столтенберг призвал перестать недооценивать Россию и готовиться к наступлениям

Россия продемонстрировала готовность терпеть потери, поэтому Украина и НАТО должны готовиться к новым наступлениям. Об этом заявил глава альянса Йенс Столтенберг. Он призвал не недооценивать Россию. lenta.ru »

2022-12-31 15:38

Украинский генерал признал, что недооценивать россиян нельзя

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Недооценивать россиян опасно, это может привести к поражению. Об этом заявил командующий сухопутными войсками Украины генерал-полковник Александр Сырский. fedpress.ru »

2022-12-15 19:51

Украинский генерал призвал не недооценивать русских

Генерал-полковник Александр Сырский, командующий Сухопутными войсками Украины, призвал не недооценивать русских. «Русские не идиоты. Они не слабые. Любой, кто недооценивает [их], обречен на поражение», — заявил он. lenta.ru »

2022-12-15 19:50

Генсек НАТО призвал не недооценивать Россию

Генсек НАТО Йенс Столтенберг призвал страны Североатлантического альянса не недооценивать Москву, а также готовиться к продолжительной войне на Украине. По словам Столтенберга, Россия имеет сильные вооруженные силы и военные возможности, включая большое количество солдат. lenta.ru »

2022-11-14 16:05

Столтенберг заявил, что ошибочно недооценивать военный потенциал России

Россия обладает мощным военным потенциалом, который нельзя недооценивать, заявил Sky News генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг, nsn.fm »

2022-11-10 02:20

Генсек НАТО: Нам не стоит недооценивать Россию

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что у России мощный военный потенциал и в связи с этим её возможности нельзя недооценивать. Об этом он сказал в интервью британскому телеканалу Sky News. life.ru »

2022-11-9 22:24

«Нельзя недооценивать способность Джо облажаться»: В США вспомнили о предупреждении Обамы насчет Байдена

В частности, Обама предупреждал американцев о том, что Байден имеет уникальную способность ухудшать ситуацию в различных сферах, как политических, так и экономических. «Нельзя недооценивать способность Джо облажаться», - говорил бывший американский президент, уточняет колумнист. kapital-rus.ru »

2022-10-18 18:59

Эрдоган: Россия не та страна, которую можно недооценивать

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Россия не та страна, которую можно недооценивать, об этом энергетическом кризисе Западу надо было подумать заранее. «Я говорю тем, кто недооценивает Россию: вы ошибаетесь. vz.ru »

2022-9-7 15:34