Результатов: 7

Как не облажаться и подобрать подарок на 23 Февраля, который мужчине точно понравится

Скоро дамы будут поздравлять своих мужчин и баловать их не только вниманием, но и подарками. Какие есть психологические хитрости, позволяющие выбрать тот самый презент по душе? Станислав Самбурский рассказывает, по каким правилам нужно выбирать подарки. life.ru »

2024-2-21 09:00

10 смешных примеров, как можно облажаться в элементарной работе

Чем сложнее задание, тем проще облажаться... Ведь так? А вот и нет. Есть такие "гении", что даже в самых простых задачах умудряются напортачить. Собрали 10 фотографий с "шикарными" примерами. life.ru »

2024-1-22 08:00

«Нельзя недооценивать способность Джо облажаться»: В США вспомнили о предупреждении Обамы насчет Байдена

В частности, Обама предупреждал американцев о том, что Байден имеет уникальную способность ухудшать ситуацию в различных сферах, как политических, так и экономических. «Нельзя недооценивать способность Джо облажаться», - говорил бывший американский президент, уточняет колумнист. kapital-rus.ru »

2022-10-18 18:59

Как не облажаться на свидании: 6 вещей, на которые мужчины обращают внимание при первой встрече

Хотите сразу понравиться мужчине или хотя бы не ударить в грязь лицом при первом общении? Тогда уделите чуть больше внимания следующим вещам, чтобы оставить о себе самое лучшее впечатление. life.ru »

2022-5-29 11:30

«Не стоит недооценивать способность Джо облажаться» — Politico рассказала о непростых отношениях Байдена и Обамы

Демократ Джо Байден, претендующий на пост президента США, пытается представить свои отношения с бывшим американским лидером Бараком Обамой как крепкую дружбу, пишет Politico. Однако история их взаимоотношений гораздо более сложная, отмечается в статье. russian.rt.com »

2020-8-17 23:08