Серябкина рассказала о драке с Темниковой, про которую все до этого молчали

2019-11-14 14:32

Пути девушек разошлись давно, но это не мешает им вспоминать старые обиды. Ранее Темникова заявляла, что Ольга встречалась с Фадеевым. На что та парировала, что, наоборот, это у девушек был роман.

Серябкина стала гостьей ютуб-шоу "Алёна, блин!", где в том числе рассказала новые подробности отношений с Леной. По словам артистки, накал страстей у коллег однажды закончился настоящим рукоприкладством — она впервые стала участницей драки с девушкой.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

серябкина рассказала драке темниковой которую молчали

Фото: riafan.ru

Серябкина рассказала, как Темникова избила ее в лифте и укусила за подбородок

Известная певица Ольга Серябкина рассказала о конфликте, который у нее произошел с бывшей коллегой по группе Serebro. riafan.ru »

2019-11-14 17:20

Серябкина рассказала о драке с Темниковой

Экс-участница группы Serebro Ольга Серябкина рассказала о драке со своей бывшей коллегой Еленой Темниковой. По ее словам, инцидент произошел в лифте после одного из концертов. vm.ru »

2019-11-14 15:52

Фото: lenta.ru

Серябкина рассказала об избиении Темниковой в застрявшем лифте

Бывшая участница группы Serebro Ольга Серябкина рассказала о драке в лифте со своей коллегой Еленой Темниковой. Она подчеркнула, что сначала не собиралась отвечать принявшейся бить ее артистке, потому что была сильнее ее и опасалась уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда. lenta.ru »

2019-11-14 14:01

Серябкина рассказала о своём конфликте с Кридом во время съёмок клипа

То, что звёзды никогда не состояли в отношениях, подтвердил и Крид в интервью порталу Super. Российская певица, экс-участница группы Serebro Ольга Серябкина рассказала о своих отношениях с певцом Егором Кридом во время съёмок клипа на песню "Если ты меня не любишь". Читать далее... life.ru »

2019-10-18 03:59

Фото: lenta.ru

Серябкина рассказала о разделении финансов с Фадеевым

Экс-участница «Серебра» Ольга Серябкина в ходе шоу «Ходят слухи» рассказал, как решает финансовые вопросы с продюсером Максимом Фадеевым. Она призналась, что у них нет контракта, хотя она является артисткой его лейбла MALFA. lenta.ru »

2019-09-20 20:45

Серябкина рассказала про страшный сон, выложив фото в откровенном белье

Экс-солистка группы "Серебро" продолжила объяснять поклонникам нюансы её недавно вышедшего клипа на песню "Не плачу". И снабдила пост провокационными снимками. Девушка выложила в "Инстаграм" интригующие фото, где позировала у зеркала в одном белье. life.ru »

2019-05-30 13:08

Серябкина рассказала про своё самое ужасное свидание, куда парень пришёл не один

Личная жизнь одной из самых привлекательных девушек отечественного шоу-бизнеса интересует многих, но Ольга нечасто откровенничает с журналистами и поклонниками. После ухода из группы Serebro осенью 2018 года популярность Ольги ничуть не уменьшилась. life.ru »

2019-05-13 16:23

Серябкина рассказала, почему не спала несколько ночей

Поклонники её творчества наверняка обрадуются данной новости, а сама артистка из-за этого очень переживала. Певица Ольга Серябкина рассказала, что на протяжении последних дней не спала по ночам из-за подготовки нового альбома. Об этом сообщают "Дни.ру". Читать далее... life.ru »

2019-03-26 19:41

Серябкина рассказала, что будет петь под фонограмму в Кремле

По словам артистки, в прошлые выходные у неё поднялась высокая температура, а самочувствие ухудшилось. Экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина, которая строит карьеру под сценическим именем Molly, сообщила подписчикам, что у неё пропал голос из-за того, что она сильно заболела. life.ru »

2019-02-14 22:04

Фото: 5-tv.ru

Вообще огонь! — Серябкина рассказала о книге «451° по Фаренгейту», выложив заголенную грудь в интернет

Солистка «Серебра» в очередной раз продемонстрировала свои сочные формы и богатый внутренний мир. 5-tv.ru »

2018-02-28 04:35