Результатов: 20

Односельчан не тронуло избиение на морозе безответной женщины-инвалида: «Подобное происходит каждый день»

«То полено кинут, то напьются»: оправдался глава сельской администрации Новиковки social.mk.ru »

2023-12-13 16:44

Волонтёры "Мы вместе" и "Единой России" исполнили мечту женщины-инвалида из Херсонской области

Волонтёры гуманитарной миссии "Мы вместе" и "Единой России" исполнили мечту женщины-инвалида из села Чкалово Херсонской области. Татьяна оказалась инвалидом из-за неправильно проведённой операции, а потом совсем перестала вставать с кровати. life.ru »

2022-8-9 14:11

В Перми вынесли приговор росгвардейцу, который ворвался в квартиру женщины-инвалида и изнасиловал мальчика

В Перми военный суд вынес обвинительный приговор в отношении сотрудника Росгвардии, который ворвался в чужую квартиру и изнасиловал 11-летнего ребенка.... rosbalt.ru »

2021-4-28 16:34

«Самостоятельно не могу выйти из дома»: в Москве семье женщины-инвалида несколько лет не удаётся получить жильё

В Москве супруги Максим и Виктория Бахаревы четыре года безуспешно пытаются получить положенную им квартиру. В доме, где живёт семья, нет лифта, и Виктория, прикованная к инвалидному креслу, уже несколько лет практически не выходит на улицу. russian.rt.com »

2020-7-24 15:31

На Ямале вынесли приговор по делу об изнасиловании беспомощной женщины-инвалида

Пуровский районный суд признал местного жителя виновным в изнасиловании женщины-инвалида (часть 1 статьи 131 УК РФ) znak.com »

2019-10-10 07:10

Снимки ползущей по ступеням больницы женщины-инвалида возмутили саратовского губернатора

Валерий Радаев потребовал выяснить, почему в учреждении отсутствуют пандусы tass.ru »

2019-10-8 16:23

В селе Новопышминское в сгоревшем доме нашли труп женщины-инвалида

В селе Новопышминское Сухоложского района во время тушения пожара в частном доме найдено тело 52-летней женщины-инвалида. По данному факту проводится проверка. justmedia.ru »

2019-9-6 08:59

Жителя Ямала будут судить за изнасилование беспомощной женщины-инвалида

На Ямале в суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Пуровского района, обвиняемого в изнасиловании женщины-инвалида (часть 1 статьи 131 УК РФ) znak.com »

2019-6-19 06:58

Полиция проверяет информацию о многолетнем насилии и избиении женщины-инвалида

Полиция города Березовский проверят информацию о том, что в городе компания мужчин несколько лет насиловала и избивала женщину-инвалида. Мужчины также отнимали у нее пенсию. В полицию обратились местные жители. nation-news.ru »

2019-2-18 11:18

На Урале полиция проверяет сведения о возможном изнасиловании и избиении женщины-инвалида

Отдел МВД России по Березовскому начал проверять сведения о том, что психически нездоровую женщину-инвалида 2 группы на протяжении нескольких лет неоднократно грабили, били и насиловали трое мужчин, устроивших в соседнем доме алкогольный притон znak.com »

2019-2-18 09:28

Сиделку приговорили к трём годам за домогательства женщины-инвалида в душе

29-летняя Вики Хупер вместо того, чтобы ухаживать за женщиной, которая страдала от нервного расстройства, набросилась на неё, когда та была в ванной комнате. Сиделка сказала своей жертве, что у неё прекрасная промежность, после чего начала её щупать, расстегнув штаны пострадавшей, сообщает Mirror. life.ru »

2018-2-6 12:09

СК проверяет информацию о нарушении кондуктором прав женщины-инвалида

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 января, ФедералПресс. Ханты-Мансийский межрайонный СО югорского СУ СКР проверит сообщения СМИ о нарушении прав женщины-инвалида, сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2018-1-21 15:42

Суд арестовал подозреваемого в убийстве женщины-инвалида в Балашихе

В Московской области избрали меру пресечения мужчине, который, по версии следствия, зарезал многодетную мать с диагнозом ДЦП из-за квартирного спора. ntv.ru »

2017-8-17 13:38

После звонка Путину за решение проблемы женщины-инвалида взялся прокурор

15 июня жительница Орловской области Клавдия Ставцева, инвалид первой группы, пожаловалась президенту на то, что вот уже полгода ей не выдают лекарства, положенные по закону. После видеозвонка местные власти, буквально «встали на уши», за дело взялся сам районный прокурор. 5-tv.ru »

2017-6-19 17:55

Полицейские нашли похищенную в Иркутской области у женщины-инвалида собаку

В Иркутской области женщине-инвалиду сотрудники правоохранительных органов вернули похищенную собаку породы сибирский хаски. Собаку по кличке Лайма похитил 32-летний житель одного из садовых товариществ Иркутского района, когда хозяйка, оставив питомца на улице, зашла в продуктовый магазин. lenta.ru »

2017-4-24 10:25

В Швеции вспыхнули протесты после изнасилования мигрантами женщины-инвалида

Жительница Швеции, вынужденная передвигаться на инвалидном кресле, заявила, что была изнасилована пятью мигрантами, которых не стали брать под арест потому, что жертва якобы не оказывала сопротивления. vz.ru »

2016-10-10 19:07

Пользователи «Двача» поддержали видеоблог женщины-инвалида из Казахстана

Пользователи имиджборда «Двач» поддержали женщину-инвалида из Казахстана, записавшую позитивный ролик о своей жизни. В своем посте один из юзеров опубликовал ссылку на видео, отметил, что за месяц оно набрало лишь один просмотр на YouTube и попросил других пользователей написать под роликом позитивные комментарии. lenta.ru »

2016-4-28 21:44

Похитителя пожертвований для женщины-инвалида ищут в Саратовской области

Похитителя мечты ищут в Саратовской области. Сергей Панкратов не просто совершил кражу, как уже установили полицейские, он лишил женщину, оказавшуюся в инвалидном кресле, возможности снова ходить. ntv.ru »

2016-3-30 13:54