Результатов: 10

Чараева проиграла Жакмо в финале «Ролан Гаррос» среди юниорок

Российская теннисистка Алина Чараева уступила француженке Эльзе Жакмо в финале юниорского «Ролан Гаррос» в одиночном разряде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-10 16:15

Roland Garros. Чараева сыграет в финале юниорского "Большого шлема"

На Отрытом чемпионате Франции по теннису в третьем в сезоне юношеском турнире "Большого шлема" определились финалистки турнира девушек. Россиянка Алина Чараева выиграла в полуфинале у соотечественницы Полины Кудерметовой и сразится за титул с француженкой Эльзой Жакмо. vesti.ru »

2020-10-9 15:59

Российская теннисистка Чараева вышла в финал юниорского «Ролан Гаррос»

Россиянка Алина Чараева обыграла соотечественницу Полину Кудерметову в полуфинале теннисного турнира Большого шлема «Ролан Гаррос» среди юниоров.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-9 15:52

На юниорском Roland Garros будет финалистка из России

На проходящем в Париже Открытом чемпионате Франции по теннису определились полуфиналистки юниорского "Большого шлема". Одну из полуфинальных пар составили россиянки – 18-летняя Алина Чараева и 17-летняя Полина Кудерметова, которые разыграют друг с другом путевку в финал. vesti.ru »

2020-10-9 09:50

Чараева и Кудерметова в восьмерке лучших юниорского Roland Garros

На третьем в сезоне турнире теннисного "Большого шлема" – Открытом чемпионате Франции, – параллельно с основными состязаниями продолжаются соревнования юниоров. В женской части сыграны матчи третьего круга и определилась восьмерка сильнейших, куда вошли россиянки Алина Чараева и Полина Кудерметова. vesti.ru »

2020-10-8 09:50

Roland Garros. Юниорка Алина Чараева вышла в четвертьфинал

На Открытом чемпионате Франции по теннису параллельно с состязаниями взрослых идет второй в сезоне "Большой шлем" среди лучших юниоров планеты. Первой четвертьфиналисткой соревнований среди девушек стала россиянка Алина Чараева. vesti.ru »

2019-6-6 12:45

Australian Open. Рахимова в третьем круге, Чараева выбыла

Второй круг юношеского Открытого чемпионата Австралии по теннису завершился на кортах "Мельбурн-парка". В третий день состязаний свои встречи провели две россиянки. "Сеяная" шестнадцатой Камилла Рахимова свой матч выиграл, а Алина Чараева, увы, проиграла. vesti.ru »

2018-1-23 08:45