Результатов: 20

Wimbledon. Юниорка Приданкина снова выиграла

Российская теннисистка Елена Приданкина, которая пробилась в сетку Уимблдонского турнира юношеского "Большого шлема" через квалификацию, прошла в третий круг. Еще одна наша соотечественница Полина Кудерметова выбыла. vesti.ru »

2021-7-8 16:50

Wimbledon. Юниорка Полина Кудерметова взяла успешный старт

На кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба параллельно с состязаниями взрослых стартовал юниорский Уимблдонский турнир, третий в сезоне "Большой шлем". Свои стартовые матчи сыграли и российские теннисистки и теннисисты. vesti.ru »

2021-7-5 21:05

Юниорка Селехметьева – чемпионка Roland Garros в паре

В финальных матчах Открытого чемпионат Франции по теннису среди юниоров играли сразу три россиянки, но только Оксана Селехметьева смогла выиграть титул в парном разряде вместе с филиппинкой Александрой Еала. vesti.ru »

2021-6-12 18:50

13-летняя юниорка из России с рекордом победила в короткой программе на ЧМ

Российская фигуристка Камила Валиева победила в короткой программе на юниорском чемпионат мира в Таллине (Эстония). 13-летняя спортсменка набрала 74,92 балла и установила рекорд мировых первенств. Второй стала представительница Южной Кореи Ли Хэ Ин. lenta.ru »

2020-3-7 18:45

Шахматы. Российская юниорка Шувалова стала чемпионкой мира

В Индии завершился юниорский чемпионат мира по шахматам для спортсменов не старше 20 лет. В женской сетке соревнований чемпионкой мира стала российская шахматистка Полина Шувалова. vesti.ru »

2019-10-25 15:54

US Open. Юниорка Оксана Селехметьева сыграет за полуфинал

На турнире Открытого чемпионата США по теннису одновременно с состязаниями взрослых спортсменов проходит четвертый в сезоне "Большой шлем" в юниорском разряде. Накануне прошли матчи третьего круга, где играли три россиянки. Только Оксана Селехметьева смогла пробиться в четвертьфинал. vesti.ru »

2019-9-6 09:45

Roland Garros. Юниорка Алина Чараева вышла в четвертьфинал

На Открытом чемпионате Франции по теннису параллельно с состязаниями взрослых идет второй в сезоне "Большой шлем" среди лучших юниоров планеты. Первой четвертьфиналисткой соревнований среди девушек стала россиянка Алина Чараева. vesti.ru »

2019-6-6 12:45

Фигурное катание. Юниорка Щербакова лидирует на чемпионате мира

В столице Хорватии Загребе стартовало первенство мира по фигурному катанию среди юниоров. В соревнованиях девушек-одиночниц завершилась короткая программа и три наши спортсменки вошли в четверку лучших. vesti.ru »

2019-3-8 20:10

Юниорка Тихонова уступила в полуфинале Australian Open

На Открытом чемпионате Австралии по теннису параллельно взрослому турниру идут состязания первого в сезоне юниорского "Большого шлема". Россиянка Анастасия Тихонова пробилась в четверку сильнейших в этом турнире, но в полуфинале не смогла одолеть очередную соперницу. vesti.ru »

2019-1-25 10:30

Юниорка Тихонова обыграла вторую ракетку Australian Open

На теннисном Открытом чемпионате Австралии, первом в году турнире "Большого шлема", параллельно с состязаниями взрослых идет юниорский турнир. В соревнованиях девушек россиянка Анастасия Тихонова выбила вторую ракетку китаянку Женг Квинмэн. vesti.ru »

2019-1-21 08:15

US Open. Юниорка Селехметьева вышла во второй круг "Шлема"

Параллельно с основным турниром Открытого чемпионата США по теннису разыгрывается четвертый в сезоне турнире юниорского "Большого шлема". Накануне две россиянки стартовали в Нью-Йорке, но с разной степенью успешности. vesti.ru »

2018-9-4 06:55

Юниорка Александра Бонарцева взяла "серебро" в двойном мини-трампе в Баку

В Баку завершились финальные соревнования по прыжкам на двойном мини-трампе у юниорок в рамках чемпионата Европы по прыжкам на батуте (одиночным и синхронным), двойном мини-трампе и акробатической дорожке. Россиянка Александра Бонарцева … vestikavkaza.ru »

2018-4-15 11:59

Australian Open. Юниорка Фрайман сыграет в третьем круге

На Открытом чемпионате Австралии по теннису параллельно с главными состязаниями проходит первый в сезоне "Большой Шлем" лучших юниоров мира. Из пяти россиян, вышедших во второй раунд, первой вышла на корт Дарья Фрайман, которая теперь в третьем круге. vesti.ru »

2018-1-22 07:59

Хоккейная "юниорка" взяла бронзу мирового первенства

Хоккеисты юниорской сборной России по хоккею заняли третье место на чемпионате мира. Подопечные Сергея Голубовича одержали уверенную победу над командой Швеции со счетом 3:0. vesti.ru »

2017-4-24 10:01

Хоккейная "юниорка" нанесла поражение "Суоми" на Кубке вызова

Хоккеисты юниорской сборной России (игроки не старше 17 лет) обыграли сверстников из Финляндии во втором матче Кубка вызова, который в эти дни проходит в Канаде. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Игоря Ефимова. vesti.ru »

2016-11-1 11:21