Результатов: 6

Roland Garros. Семь российских юниорок стартовали с побед

Вторая неделя Открытого чемпионата Франции по теннису открыла состязания юниорского "Большого шлема". В соревнованиях девушек у России самая большая команда – 10 спортсменок. Семеро из них прошли во второй круг, а Мария Бондаренко, Дарья Фрайман и Полина Яценко выбыли. vesti.ru »

2020-10-6 11:15

US Open. Юниоры Селехметьева, Кудерметова и Фрайман вышли в третий круг

На теннисном турнире Открытого чемпионата США одновременно с состязаниями взрослых проходит четвертый в сезоне "Большой шлем" в юниорском разряде. Накануне прошли матчи второго круга и три молодые россиянки вышли в число 16 лучших. vesti.ru »

2019-9-5 12:55

Wimbledon. Кудерметова выиграла, Фрайман и Аванесян проиграли

На Уимблдонском теннисном турнире параллельно с основными состязаниями разыгрывают свой третий в сезоне "Большой шлем" лучшие юниоры мира. Очередной день соревнований принес успех нашей Полине Кудерметовой, которая прошла в четвертый круг. vesti.ru »

2019-7-11 08:55

Wimbledon. Юниоры Кудерметова, Фрайман и Селехметьева идут дальше

На Уимблдонском теннисном турнире одновременно с состязаниями взрослых проходит третий в сезоне "Большой шлем" в юниорском разряде. Накануне стартовали матчи первого круга и три молодые россиянки из четверых, игравших в понедельник, вышли во второй круг. vesti.ru »

2019-7-9 13:10

Дарья Фрайман покидает юношеский Australian Open

Параллельно с соревнованиями взрослых на Открытом чемпионате Австралии по теннису проходит юниорский турнир первого в сезоне "Большого шлема". Российская диаспора в состязании девушек потеряла еще одного игрока: Дарья Фрайман проиграла во втором круге. vesti.ru »

2019-1-22 11:55

Australian Open. Юниорка Фрайман сыграет в третьем круге

На Открытом чемпионате Австралии по теннису параллельно с главными состязаниями проходит первый в сезоне "Большой Шлем" лучших юниоров мира. Из пяти россиян, вышедших во второй раунд, первой вышла на корт Дарья Фрайман, которая теперь в третьем круге. vesti.ru »

2018-1-22 07:59