Результатов: 16

Селехметева проиграла Боузковой в четвертьфинале теннисного турнира в Праге

Российская теннисистка Оксана Селехметева проиграла представительнице Чехии Марии Боузковой со счётом 3:6, 0:6 в четвертьфинале турнира в Праге. Соревнования Livesport Prague Open с призовым фондом 251,7 тысячи долларов проходят на хардовом покрытии. life.ru »

2022-7-29 16:55

Юниорка Селехметьева – чемпионка Roland Garros в паре

В финальных матчах Открытого чемпионат Франции по теннису среди юниоров играли сразу три россиянки, но только Оксана Селехметьева смогла выиграть титул в парном разряде вместе с филиппинкой Александрой Еала. vesti.ru »

2021-6-12 18:50

Roland Garros. Селехметьева и Шнайдер в полуфинале

Российские теннисистки Диана Шнайдер и Оксана Селехметьева вышли в полуфинал юниорского Открытого чемпионата Франции, который проходит на кортах парижского стадиона Roland Garros. vesti.ru »

2021-6-10 13:59

Русский акцент Roland Garros: Селехметьева в четвертьфинале

Российская теннисистка Оксана Селехметьева прошла в четвертьфинал юниорского Открытого чемпионата Франции, который проходит на кортах парижского стадиона Roland Garros. Она переиграла белоруску Кристину Дмитрук. vesti.ru »

2021-6-9 18:35

Оксана Селехметьева выиграла юниорский US Open в парном разряде

Молодая российская теннисистка Оксана Селехметьева стала победительницей Открытого чемпионата США по теннису в парном юниорском разряде. Титул наша спортсменка выиграла вместе с представительницей Латвии Камиллой Бартоне. vesti.ru »

2019-9-9 10:35

Россиянка Селехметьева в паре с Бартоне выиграла юниорский US Open

Российская теннисистка Оксана Селехметьева и спортсменка из Латвии Камилла Бартоне стали лучшими в заключительном сезоне юниорского турнира Открытого чемпионата США по теннису, который является одним из четырех турниров серии Большого шлема. tvzvezda.ru »

2019-9-9 23:55

Россиянка Селехметьева в паре с Бартоне победила на юниорском US Open

Российская теннисистка Оксана Селехметьева и латвийка Камилла Бартоне стали победительницами заключительного в сезоне юниорского турнира серии Большого шлема — US Open.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 23:09

Россиянка Селехметьева в паре с латвийкой Бартоне вышла в финал юниорского US Open

Российская теннисистка Оксана Селехметьева и представительница Латвии Камилла Бартоне в парном разряде сумели выйти в финал юниорского Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке. В полуфинале они обыграли японку Нацуми Кавагути и венгерку Адриенн Надь со счетом 7:5, 2:6, 10:7. vesti.ru »

2019-9-7 08:27

US Open. Юниорка Оксана Селехметьева сыграет за полуфинал

На турнире Открытого чемпионата США по теннису одновременно с состязаниями взрослых спортсменов проходит четвертый в сезоне "Большой шлем" в юниорском разряде. Накануне прошли матчи третьего круга, где играли три россиянки. Только Оксана Селехметьева смогла пробиться в четвертьфинал. vesti.ru »

2019-9-6 09:45

US Open. Юниоры Селехметьева, Кудерметова и Фрайман вышли в третий круг

На теннисном турнире Открытого чемпионата США одновременно с состязаниями взрослых проходит четвертый в сезоне "Большой шлем" в юниорском разряде. Накануне прошли матчи второго круга и три молодые россиянки вышли в число 16 лучших. vesti.ru »

2019-9-5 12:55

Селехметьева и Бартоне проиграли в финале юниорского Уимблдона в парах

Россиянка Оксана Селехметьева и представительница Латвии Камилла Бартоне потерпели поражение от американок Саванны Бродус и Эбигейл Форбс в финале юниорского Уимблдона в парном разряде. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-14 17:28

Wimbledon. Юниорки Селехметьева и Кудерметова в полуфинале парного разряда

На Уимблдонском теннисном турнире, третьем в сезоне состязании "Большого шлема", параллельно со взрослым турниром идет чемпионат юниоров. Все наши спортсмены выбыли из личных состязаний, но Оксана Селехметьева и Полина Кудерметова вышли в полуфинал парного разряда. vesti.ru »

2019-7-13 09:55

Wimbledon. Юниоры Кудерметова, Фрайман и Селехметьева идут дальше

На Уимблдонском теннисном турнире одновременно с состязаниями взрослых проходит третий в сезоне "Большой шлем" в юниорском разряде. Накануне стартовали матчи первого круга и три молодые россиянки из четверых, игравших в понедельник, вышли во второй круг. vesti.ru »

2019-7-9 13:10

US Open. Юниорка Селехметьева вышла во второй круг "Шлема"

Параллельно с основным турниром Открытого чемпионата США по теннису разыгрывается четвертый в сезоне турнире юниорского "Большого шлема". Накануне две россиянки стартовали в Нью-Йорке, но с разной степенью успешности. vesti.ru »

2018-9-4 06:55