Результатов: 93

Вместе пить? Нарколог пояснил исследование о связи алкоголя и долгой жизни

Недавнее исследование показало, что в парах, где пьют оба супруга, продолжительность жизни выше, чем в тех, где пьет только один или семья не пьет вообще. Неужели это так? Разбирался aif.ru. aif.ru »

2024-4-5 13:03

На Урале полицейский-преподаватель на парах порол и ставил на колени студенток

В Свердловской области преподаватель, который также является полицейским, применял физические наказания к студентам. По данным Ural Mash, свои сомнительные педагогические навыки не стеснялся применять 31-летний сотрудник правоохранительных органов Иван К. life.ru »

2024-2-21 09:30

В каких парах знаков зодиака всегда будет любовь: 20+ комбинаций совместимости по гороскопу

Даже если вы очень любите человека, не факт, что отношения сложатся удачно. Ведь есть партнёры, несовместимые друг с другом по гороскопу и темпераменту. Рассказываем, как выяснить, подходит ли вам половинка и кто предназначен для разных зодиакальных представителей. life.ru »

2024-2-5 09:00

Фигурист Янченков отметил высокую конкуренцию в парах на чемпионате России

Матвей Янченков и Екатерина Чикмарева заняли третье место на чемпионате России в соревновании спортивных пар tass.ru »

2024-1-6 10:55

Мишина и Галлямов лидируют после короткой программы в парах на этапе Гран-при в Казани

Вторыми идут Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков, третьими - Елизавета Осокина и Артем Грицаенко tass.ru »

2023-11-11 18:54

В каких парах не бывает разводов: ответ социолога

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Социолог Олег Мальцев рассказал, что в некоторых парах разлады наступают реже из-за определенных условий. В частности, если в брак вступают ровесники. fedpress.ru »

2023-11-10 19:11

Камельзон считает, что игра в парах должна помочь Рублеву и Хачанову в личных турнирах ATP

На прошедшей неделе Андрей Рублев и Карен Хачанов выиграли турнир ATP категории "Мастерс" в Мадриде в парном разряде tass.ru »

2023-5-8 10:55

Психологи перечислили неочевидные и разрушающие отношения проблемы в парах

Семейные психотерапевты, психологи и специалисты по отношениям рассказали, что у многих пар есть неочевидные проблемы в отношениях, которые могут разрушить даже крепкий союз. Зачастую партнеры даже не осознают, что переживают трудные времена и причиняют друг другу боль. lenta.ru »

2023-5-5 21:07

Ольховский считает, что Рублев и Хачанов во многом превосходят соперников в парах

Андрей Рублев и Карен Хачанов вышли в полуфинал парного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов серии "Мастерс" в Мадриде tass.ru »

2023-5-4 14:48

"Домашнее насилие и дисбаланс власти": Основные проблемы в парах, где мужчина старше женщины

Многие девушки ищут себе партнёра постарше, даже не подозревая, чем такой неравный союз может для них обернуться. О подводных камнях пар с разницей в возрасте Лайф поговорил с клиническим психологом Олесей Иневской. life.ru »

2023-5-3 14:15

Распространенное убеждение о близких к разводу парах назвали мифом

Эксперт по отношениям Джессика Олдерсон отметила, что привычки в спальне могут многое сказать о характере и совместимости супругов. Например, в парах, где нет четкого разделения, кто с какой стороны кровати спит, партнеры не боятся перемен. По ее словам таких пар всего четыре процента. lenta.ru »

2023-4-5 16:44

Фигуристы Бойкова и Козловский стали победителями финала Гран-при России в парах

Второе место заняли Анастасия Мишина и Александр Галлямов, тройку лучших замкнули Евгения Тарасова и Владимир Морозов tass.ru »

2023-3-5 18:03

В КХЛ впервые зафиксирован счёт 1:1 во всех парах первого раунда плей-офф

В розыгрыше Кубка Гагарина впервые во всех парах первого раунда зафиксирован ничейный счёт после двух матчей серий. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ. life.ru »

2023-3-4 22:25

Чувственная столица: перед 14 февраля рассказываем о трех главных влюбленных парах Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 февраля, ФедералПресс. Петербург всегда считался городом романтики. Красоты Северной столицы становятся отличными декорациями для многих любовных историй. «ФедералПресс» в преддверии дня всех влюбленных рассказывает о трех парах Петербурга, чьи истории можно назвать настоящим воплощением этого прекрасного чувства. fedpress.ru »

2023-2-13 17:15

Нутрициолог дала студентам советы, как питаться, чтобы не спать на парах

Студенту крайне важно сохранять высокую продуктивность и поддерживать активную мозговую деятельность по ходу всего учебного года, оставаясь всегда сосредоточенным. О том, как в этом может помочь правильное питание, Лайфу рассказала нутрициолог сервиса доставки готовой еды "Приём" Елена Свиридова. life.ru »

2023-2-7 14:19

Премьер Японии решил уволить помощника после его заявления об однополых парах

Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил о решении уволить своего помощника Масаеси Араи после его высказывания об однополых парах, озвученного в ходе неформального общения с журналистами. Араи заявил, что «не хотел быть жить по соседству» с однополыми парами и ему было бы «омерзительно даже их видеть». lenta.ru »

2023-2-4 15:53

Названы причины тяги к изменам в благополучных парах

Психотерапевт Илиа Галузиди объяснила, почему состоящие в стабильных отношениях люди могут мечтать о сексе на стороне. Она пояснила, что одной из причин является нехватка романтики, которая присутствует в начале отношений. lenta.ru »

2022-12-19 07:00

Собчак высмеяла восхищенные отзывы Брухуновой о китайских парах

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак высмеяла восхищенные отзывы супруги юмориста Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой о китайских парах. riafan.ru »

2022-12-13 17:20

Работа в смешанных парах: кадры боевых вылетов вертолетов Ка-52 и Ми-24 в зоне СВО

Министерство обороны России опубликовало кадры боевой работы ударно-разведывательных вертолетов Ка-52 и боевых вертолетов Ми-24 в зоне спецоперации. Вертолетчики действуют в смешанных парах для увеличения ударного потенциала одиночных экипажей. tvzvezda.ru »

2022-11-16 05:00

Медведев: паровоз западной экономики летит в стену на полных парах

В западных странах понимают, что санкции против России бьют по их собственным народам, поэтому, вводя все новые рестрикции, тут же придумывают пути их обхода. Тем временем «паровоз» западной экономики стремительно летит в стену. argumenti.ru »

2022-6-15 08:00

Американский фигурист высказался об «убивающих друг друга» российских парах

Фигурист Миша Митрофанов из США высказался по поводу конкуренции у российских пар. По его словам, зарубежные спортсмены добрее, и американцам нужно «поменять мозг», чтобы оказаться на том же уровне, что и россияне. versia.ru »

2022-1-23 16:32

Американские фигуристы Лу и Митрофанов победили на Турнире четырех континентов в парах

Второе место заняли американцы Эмили Чан и Спенсер Хоу, третье - канадцы Эвелин Уолш и Трент Мишо tass.ru »

2022-1-22 21:33

Женщины чаще мужчин инициируют конфликты из-за денег в парах, показал опрос

При этом, как выяснили аналитики, ссоры из-за финансов случаются реже, если возлюбленные зарабатывают примерно одинаково. life.ru »

2021-11-12 12:50

Веснина и Кудерметова уступили в финале Уимблдонского теннисного турнира в парах

Российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова не смогли выиграть Уимблдонский турнир в женском парном разряде. Турнир проходит на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета. tvzvezda.ru »

2021-7-11 22:26

Керлингисты Москалева и Еремин выступят в отборе на Олимпиаду в смешанных парах

Чемпионат мира пройдет в шотландском Абердине с 17 по 23 мая, турнир является отборочным к Олимпийским играм в Пекине tass.ru »

2021-3-29 19:40

Новости на "России 24". Фигуристы Мишина и Галлямов стали чемпионами мира в парах

На чемпионате мира по фигурному катанию был разыгран первый комплект медалей. Золото турнира досталось россиянам Анастасии Мишиной и Александру Галлямову. vesti.ru »

2021-3-26 00:29

Фигуристы Мишина и Галлямов стали чемпионами мира в парах

На чемпионате мира по фигурному катанию был разыгран первый комплект медалей. Золото турнира досталось россиянам Анастасии Мишиной и Александру Галлямову. vesti.ru »

2021-3-26 23:56

Тарасова и Морозов стали чемпионами России по фигурному катанию в парах

Евгения Тарасова и Владимир Морозов одержали победу в соревнованиях спортивных пар на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 16:53

СМИ: Фразу Папы Римского об однополых парах специально неверно перевели

Источник в Ватикане, близкий к Святому престолу, сообщил, что фраза Папы Римского Франциска о гражданских правах однополых пар в документальном фильме "Франциск" была специально неверно переведена social.mk.ru »

2020-10-25 17:49

В Ватикане разъяснили заявление папы об однополых парах

Высказывание папы Римского Франциска о правах однополых пар, прозвучавшее в документальном фильме американского режиссера Евгения Афинеевского Франциск, намеренно перевели неверно, заявил ватиканский источник. vz.ru »

2020-10-24 17:19

Источник: фразу Папы Римского об однополых парах в фильме "Франциск" перевели неверно

Подлог допустили намеренно, чтобы повлиять на общественное мнение консервативного католического крыла в США перед выборами, сообщил собеседник агентства, близкий к Святому престолу tass.ru »

2020-10-24 17:18

Рублев и Хачанов вышли в четвертьфинал St. Petersburg Open в парах

Российские теннисисты Андрей Рублев и Карен Хачанов сумели пробиться в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 1,2 миллиона долларов. В первом круге им удалось обыграть британцев Джейми Маррея и Нила Скупски. vesti.ru »

2020-10-13 08:26

Кудерметова не смогла выйти в четвертьфинал Roland Garros в парах

В Париже на Открытом чемпионате Франции по теннису продолжаются соревнования в парном разряде. В третьем круге россиянка Вероника Кудерметова и китаянка Чжан Шуай встречались с американками Софией Кенин и Бетани Маттек-Сандс и уступили им в трех сетах со счетом 2:6, 6:3, 4:6. vesti.ru »

2020-10-4 14:57

Рыжий кот приходит в университет, чтобы поспать на парах, и это зрелище заставит улыбнуться любого

Этот "студент" появляется на лекциях, чтобы сладко вздремнуть, но все только рады.Читать далее... life.ru »

2020-9-13 13:00

На всех парах. Адвокаты Добровинский и Пашаев нахватали штрафов за превышение скорости

Однако юрист, представляющий сторону потерпевших, в несколько раз уступает своему коллеге и оппоненту по делу о смертельном ДТП с участием Ефремова. Читать далее... life.ru »

2020-8-7 16:56

Кортнев о доходах чиновников, пиве на заправках и однополых литературных парах

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2020-7-8 20:00

Роспотребнадзор обязал гостиницы отчитываться о неженатых парах в одном номере

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, селить в один номер отеля владельцы гостиницы должны членов семей и зарегистрированные в ЗАГСе пары. Доказывать семейный статус обязали самих отельеров. argumenti.ru »

2020-6-14 17:04

Детский омбудсмен уверена, что воспитание в однополых парах портит психику ребенка

Эксперт отметила, что любовь мужчины и женщины разная, и она необходима для полноценного детского развития. riafan.ru »

2020-6-10 17:55