Результатов: 30

Эксперт сообщил, что женатые мужчины живут на два года дольше неженатых

Кроме того, они менее подвержены депрессиям, заявил завотделом консультативной и дистанционной психиатрии Московского научно-исследовательского института психиатрии - филиала Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии им. tass.ru »

2023-7-8 00:47

Эксперт Минздрава Драпкина: У неженатых мужчин в три раза выше риск преждевременной смерти

По словам специалиста, на продолжительность жизни женщин 55–64 лет негативно влияют стрессы и гипертония. Отсутствие детей также отрицательно сказывается на здоровье представительниц слабого пола. life.ru »

2022-5-27 18:12

Госдума рассмотрит запрет на суррогатное материнство для иностранцев и неженатых

Законопроект о запрете на услуги суррогатного материнства для иностранных граждан внесли в Госдуму social.mk.ru »

2021-6-12 13:56

В Пакистане хотят штрафовать родителей за неженатых детей

Политик от консервативного альянса Пакистана Сайед Абдул Рашид стал инициатором закона, согласно которому оштрафованы будут родители, у которых есть взрослые неженатые дети. В законе говорится, что молодые граждане обязаны официально зарегистрировать брак сразу после достижения 18-летнего возраста. mirnov.ru »

2021-6-6 11:16

В исламской стране захотели штрафовать родителей за неженатых детей

В провинции Синд в Пакистане захотели штрафовать родителей за неженатых детей. Политик от крайне правого альянса исламской страны Сайед Абдул Рашид выдвинул законопроект, согласно которому молодые граждане будут обязаны официально зарегистрировать брак до достижения 18-летнего возраста. lenta.ru »

2021-5-26 19:46

В Госдуме хотят запретить суррогатное материнство для иностранцев и неженатых

Группа депутатов Госдумы разработала законопроект, регулирующий сферу суррогатного материнства в России. Парламентарии предлагают запретить пользоваться услугами суррогатных матерей иностранцам и людям, не состоящим в браке. argumenti.ru »

2021-1-20 22:36

Крымский Роспотребнадзор разъяснил порядок заселения в отели неженатых пар

Глава крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская заявила, что у пар, которые заселяются в один гостиничный номер, не будут требовать свидетельства о браке. versia.ru »

2020-6-25 20:02

Раскрыты правила заселения неженатых пар в отели Крыма

В Крыму не будут требовать свидетельство о заключении брака у пар, заселяющихся в один номер отеля. Об этом заявида глава республиканского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская. Как отметила Пеньковская, пункт 19 перечня рекомендаций ведомства гласит о «преимущественно одноместном» размещении гостей в номере. lenta.ru »

2020-6-25 19:26

Роспотребнадзор напугал неженатых: в один номер без штампа не заселят

Роспотребнадзор не на шутку напугал граждан, заявив, что для снижения угрозы распространения коронавируса гостиницы должны заселять в один номер только «семейные пары» social.mk.ru »

2020-6-16 15:46

В Ростуризме уточнили правила заселения в гостиницы неженатых пар

В Ростуризме прокомментировали новые правила заселения в отели «преимущественно одноместно или семейно». Роспотребнадзор ранее объявил, что гостиницы будут отчитываться при заселении постояльцев не в браке в один номер. tvzvezda.ru »

2020-6-15 23:50

В Роспотребнадзоре объяснили раздельное расселение неженатых пар в гостиницах

Мера по заселению в номера гостиниц «по одному», за исключением семей, является рекомендательной, уточнил Роспотребнадзор. «Доказывание семейного статуса не относится к компетенции Роспотребнадзора. tvzvezda.ru »

2020-6-14 20:21

Гостиницы обязали отчитываться о заселении неженатых пар

Роспотребнадзор обязал руководство гостиничных комплексов направлять отчеты в ведомство в случае заселения в один номер неженатых пар. Согласно распоряжению главного санитарного врача России Анны Поповой, заселять туристов в номера следует по одному. tvzvezda.ru »

2020-6-14 18:41

В гостиничной ассоциации объяснили правило о заселении неженатых пар в один номер отеля

Российские гостиницы сами будут следить за правилами заселения гостей. Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. vm.ru »

2020-6-14 18:24

От отелей потребуют отчета о заселении вместе неженатых людей

Роспотребнадзор рекомендует начавшим работать гостиницам и отелям заселять в один номер только членов одной семьи. Если же в одной комнате окажутся незарегистрированные пары, гостинице придется давать объяснения. vesti.ru »

2020-6-14 17:47

Российские отели начнут отчитываться о заселении неженатых пар в один номер

Российские отели начнут отчитываться и давать объяснения при заселении не зарегистрированных в браке постояльцев в один номер. Таким образом, отели и гостиницы должны будут доказывать, что их клиенты состоят в семейных отношениях. lenta.ru »

2020-6-14 17:44

Роспотребнадзор обязал гостиницы отчитываться о неженатых парах в одном номере

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, селить в один номер отеля владельцы гостиницы должны членов семей и зарегистрированные в ЗАГСе пары. Доказывать семейный статус обязали самих отельеров. argumenti.ru »

2020-6-14 17:04

Le Figaro: неженатых партнёров во французском суде приравняют к супругам

Французским парам теперь не обязательно состоять в законном браке, чтобы пользоваться судебными привилегиями, доступными супругам, сообщает Le Figaro. Как отмечает издание, Конституционный совет Франции признал, что «нравственная дилемма» выбора между ложью или молчанием под угрозой судебного преследования или правдой, способной навредить партнёру, существует у всех пар, независимо от их статуса. russian.rt.com »

2020-3-2 17:25

Эксперты объяснили, почему незамужние женщины берут ипотеку чаще неженатых мужчин

<strong>&laquo;Россельхозбанк&raquo; провел <a href="https://vm. ru/news/783467-nezamuzhnie-rossiyanki-vdvoe-ohotnee-holostyakov-berut-ipoteku" target="_blank" rel="noopener">исследование</a>, в котором выяснил, что незамужние женщины берут ипотеку вдвое чаще холостых мужчин. vm.ru »

2020-2-29 14:28

Эксперты посчитали неженатых мужчин и свободных женщин в России

Холостых мужчин в России в два раз больше чем замужних дам. Таковы данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Женатых мужчин больше (54%), чем замужних женщин (47%), но и холостых мужчин (16%) также больше, чем незамужних дам (7%) , - говорится в материалах исследования. tvzvezda.ru »

2018-9-12 13:06