Результатов: 50

Невролог рассказала о ежедневных привычках, убивающих мозг

Врач-невролог Наталья Тараненко пояснила, какие факторы существенно влияют на мозговую активность организма. По ее словам, сообщают «Аргументы и факты»,... rosbalt.ru »

2023-12-6 02:31

6 вещей в образе девушки, убивающих её сексуальность в глазах мужчин

Оказывается, у парней накопилось немало претензий к гардеробу прекрасной половины человечества. Как говорится, снимите это немедленно! life.ru »

2023-10-18 19:00

Мужчинам рассказали об убивающих либидо привычках

Временное снижение интереса к сексу может быть абсолютно нормальным как для женщин, так и для мужчин. Беспокоиться нужно, если улучшения не наступают достаточно долго, говорят специалисты по отношениям Жаклин Херст и Миранда Кристоферс. lenta.ru »

2023-4-10 06:30

6 женских привычек, убивающих фигуру и здоровье

Наверняка вы часто задавались вопросом, почему набрали немного лишнего веса, хотя не налегали на сладкое и не ночевали у холодильника. Всё дело — в привычках, которые мы порой даже не замечаем. life.ru »

2022-7-26 18:15

Специалисты из Осакского университета нашли убивающих рак червей

Японские ученые из Осакского университета обнаружили новый способ борьбы с онкозаболеваниями. Для этого они предлагают использовать червей Anisakis simplex. riafan.ru »

2022-7-10 14:09

Доктор предупредил об убивающих организм безобидных привычках

Доктор Гектор Перис рассказал о привычках, убивающих здоровье. По его словам, люди ежедневно совершают безобидные на первый взгляд действия, которые только вредят их организму. Среди таких привычек, от которых немедленно стоит отказаться, он выделил пропуск завтрака, частое употребление сахара и недосып. lenta.ru »

2022-6-27 09:33

Врач назвала шесть убивающих иммунитет повседневных привычек

Врач Риту Салуджа-Шарма рассказала о шести повседневных привычках, которые серьезно ослабляют иммунитет. По ее словам, ухудшить сопротивляемость организма к болезням могут хронический недосып, стресс, малоподвижный образ жизни и еще три распространенных паттерна поведения. lenta.ru »

2022-5-12 12:05

Кардиолог назвал шесть убивающих сердце утренних привычек

Известный кардиолог Александр Казаченко развеял мифы относительно пользы утренней зарядки, резкого подъема, обливания холодной водой и прочих ритуалов, к которым привыкли многие россияне. По словам врача, некоторые утренние привычки не просто бесполезны, а даже могут нанести урон сердцу и другим внутренним органам. lenta.ru »

2022-4-5 18:16

Психологи назвали 5 ошибок, убивающих страсть: чего нельзя делать мужчине в постели с женщиной

Секс — важнейшая часть человеческих взаимоотношений. Поэтому психологи и сексологи дают советы не только о том, что нужно делать в постели. Важно знать и то, чего стоит избегать. life.ru »

2022-1-31 00:40

Психологи назвали 5 ошибок убивающих страсть: чего нельзя делать мужчине в постели с женщиной

Секс — важнейшая часть человеческих взаимоотношений. Поэтому психологи и сексологи дают советы не только о том, что нужно делать в постели. Важно знать и то, чего стоит избегать. life.ru »

2022-1-30 00:40

Американский фигурист высказался об «убивающих друг друга» российских парах

Фигурист Миша Митрофанов из США высказался по поводу конкуренции у российских пар. По его словам, зарубежные спортсмены добрее, и американцам нужно «поменять мозг», чтобы оказаться на том же уровне, что и россияне. versia.ru »

2022-1-23 16:32

Пожиратели энергии: Эксперты назвали 9 ошибок, незаметно убивающих аккумулятор телефона

Заметить отклонения почти невозможно, но если вовремя не среагировать, аккумулятор придётся менять ещё до того, как на устройство закончится срок гарантии. life.ru »

2022-1-18 00:40

Пожиратели энергии: 9 повседневных ошибок, незаметно убивающих аккумулятор телефона

Заметить отклонения почти невозможно, но если вовремя не среагировать, аккумулятор придётся менять ещё до того, как на устройство закончится срок гарантии. life.ru »

2022-1-19 00:40

Врачи критиковавшейся Мишустиным больницы рассказали об «убивающих» ее проблемах

Медперсонал курганской больницы скорой медицинской помощи (БСМП) обратился с письмом к врио главы зауральского департамента здравоохранения Алексею Сигидаеву из-за запредельной нагрузки. Письмо властям подписали 28 врачей. lenta.ru »

2021-12-2 13:22

Facebook прокомментировал слова Байдена об «убивающих людей» соцсетях

Компания Facebook не согласилась с утверждением президента США Джо Байдена о том, что социальные сети ответственны за смерти от коронавируса. Об этом заявила пресс-секретарь компании Дэни Левер. По ее словам, такие заявления не имеют оснований. lenta.ru »

2021-7-18 23:00

Байден рассказал об «убивающих людей» соцсетях

Президент США Джо Байден рассказал, что социальные сети, допуская распространение дезинформации о коронавирусе, убивают людей. По словам главы государства, на данный момент единственная пандемия, которая есть — среди невакцинированных. lenta.ru »

2021-7-16 22:54

Российским водителям рассказали об «убивающих» коробку-автомат ошибках

Существует минимум семь ошибок при вождении, которые могут «убить» коробку-автомат. О них российским водителям рассказал эксперт журнала «За рулем» Алексей Ревин. Первая ошибка — экстремальная езда, при которой водитель нажимает обе педали, а также резкие ускорения. Вторая — непрогретая жидкость при поездке. lenta.ru »

2021-6-15 08:40

Российских водителей предупредили об убивающих двигатель ошибках

Традиционные бензиновые двигатели внутреннего сгорания проживут значительно меньше, если водитель совершает некоторые ошибки при эксплуатации автомобиля. Одна из частных причин поломки мотора — перегрев от немытого радиатора. lenta.ru »

2021-2-4 10:46

«Путин зажигается, когда говорит о железках, убивающих миллионы людей» | Грани времени с Мумином Шакировым

• Почему Путин не стал успешным реформатором? • Формула успеха Владимира Путина • Что скрепляет чиновников и силовиков из ближнего окружения Владимира Путина • Почему в России нет политика номер два? • Сменится ли власть в стране в результате выборов? svoboda.org »

2020-11-28 20:00

"Путин зажигается, когда говорит о железках, убивающих миллионы людей". "Грани времени" с Мумином Шакировым

Экономист Андрей Илларионов пять лет проработал в Кремле советником президента России Владимира Путина. Будучи также доверенным лицом в "Большой восьмерке", неоднократно выступал в СМИ с критикой ряда решений руководства страны. svoboda.org »

2020-11-28 11:29

Кинолог рассказал о растениях, убивающих собак

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Стал известен список растений, которые способны убить собак. Кинолог Владимир Голубев предостерег хозяев домашних животных от нежелательных последствий. fedpress.ru »

2020-9-1 15:45

Названы пять ошибок, «убивающих» кондиционер автомобиля

«Российская газета» назвала пять типичных ошибок автовладельцев, которые чаще всего служат причиной выхода из строя кондиционера машины. Первая, и самая популярная – редкое использование. Автолюбителям не следует забывать, что кондиционер нужно включать и давать немного поработать минимум раз в месяц даже зимой. tvzvezda.ru »

2020-7-12 14:14

Поклонская рассказала об убивающих иммунитет квартирах

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала в эфире радио «Комсомольская правда» о своем отношении к ситуации с коронавирусом. По словам политика, она поддерживает действия руководства страны, однако считает, что перегибать с ограничениями не стоит — люди со слабым иммунитетом способны заразиться чем угодно. lenta.ru »

2020-6-17 17:40

Врач-кардиолог назвала пять убивающих здоровье человеческого сердца продуктов

Анна Кореневич, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, рассказала, какие продукты питания убивают здоровье сердца человека. По данному вопросу специалист высказалась в эфире своего YouTube-канала. argumenti.ru »

2020-5-22 15:56

Экстрасенс назвала 10 привычек, убивающих удачу

Участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова рассказала, что некоторые распространенные привычки могут лишить человека удачи. Она перечислила 10 из них. argumenti.ru »

2020-2-20 15:53

Звезда «Битвы экстрасенсов» перечислила 10 привычек, убивающих удачу

Участница проекта &laquo;Битва экстрасенсов&raquo; Николь Кузнецова объяснила, что некоторые привычки могут легко отвадить от человека удачу. Об этом она написала на своей странице в соцсети <a href="https://www. vm.ru »

2020-2-20 13:47

Список убивающих поджелудочную железу популярных продуктов огласили исследователи

Исследователи, занимающиеся вопросами здравоохранения, назвали пользующиеся популярностью продукты питания, которые убивают поджелудочную железу человека. Данной теме посвящен материал, размещенный в сети. argumenti.ru »

2020-2-19 11:17

Список убивающих здоровье гипертоников продуктов питания огласили специалисты

Медицинские специалисты рассказали, какие продукты питания убивают здоровье людей, страдающих от повышенного давления. Информация по данному вопросу содержится в материале, который появился в блогосфере. argumenti.ru »

2020-2-17 16:42

Три убивающих здоровье гипертоников вредных привычки перечислили медспециалисты

Названы привычки, которые убивают здоровье людей, страдающих от артериального давления. По данному вопросу высказались специалисты в области медицины, говорится в размещенной в сети публикации. argumenti.ru »

2020-2-5 13:35

Список убивающих здоровье и провоцирующих развитие рака продуктов озвучили врачи

Продукты с содержанием фруктозы наносят значительный вред здоровью человека и провоцируют развитие злокачественных новообразований. К соответствующему выводу в ходе своих исследований пришли медики. argumenti.ru »

2020-2-4 11:20

Шесть убивающих поджелудочную железу продуктов питания озвучили медспециалисты

Названы продукты питания, употребление которых убивает здоровье поджелудочной железы и может привести к серьезным недугам. Соответствующей информацией поделились некоторое время назад медицинские специалисты. argumenti.ru »

2020-1-29 16:15

Четыре убивающих человеческое сердце продукта питания перечислил врач-кардиолог

Дэвид Ньюби, врач-кардиолог, работающий в Шотландии, назвал продукты питания, которые провоцируют инфаркт миокарда. Слова специалиста приведены в материале, размещенном на страницах британской интернет-прессы. argumenti.ru »

2020-1-17 13:17

Список убивающих печень человека лекарств огласили медицинские специалисты

Названы лекарственные средства, прием которых крайне негативно отражается на состоянии печени человека. Информацией по данному вопросу поделились некоторое время назад специалисты в области здравоохранения. argumenti.ru »

2020-1-14 14:35

Три убивающих здоровье человеческого сердца привычки назвали медспециалисты

Специалисты обозначили привычки, которые убивают здоровье сердца человека. Информация по данной теме содержится в материале, который появился некоторое время назад в отечественном интернет-сегменте. argumenti.ru »

2020-1-11 16:10

Отец Нурмагомедова поведал об «убивающих его» привычках москвичей

Российский тренер Абдулманап Нурмагомедов, отец бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, порассуждал о менталитете жителей Москвы. «Некоторые вещи меня убивают. Захожу в метро, там сидят [молодые люди] в наушниках. Женщины или старики стоят...» — возмутился Нурмагомедов. lenta.ru »

2019-11-17 15:43

Список убивающих почки привычек обнародовали эксперты в области здравоохранения

Специалисты в сфере медицины рассказали, какие привычки разрушительно влияют на здоровье почек человека. Соответствующая информация содержится в материале, появившемся некоторое время назад в блогосфере. argumenti.ru »

2019-10-1 13:36

Брижит Бардо извинилась за слова о дегенератах, убивающих коз

В отношении секс-символа 1950-х — 1960-х годов суд Франции пять раз выносил обвинительные приговоры. Французская актриса Брижит Бардо извинилась за оскорбительные высказывания в адрес жителей острова Реюньон, однако не изменила своей позиции о ситуации в этом заморском департаменте Франции. Читать далее... life.ru »

2019-3-29 11:18

Топ-5 убивающих здоровье человека привычек назвали исследователи

Ученые огласили топ-5 привычек, убивающих здоровье человека. Об этом рассказывается в заметке, опубликованной в сети. Эксперимент, в ходе которого были выявлены пагубные пристрастия, продолжался 34 года. argumenti.ru »

2019-3-27 12:10

Составлен список повышающих давление и убивающих сердце продуктов

Ученые опубликовали список продуктов, которые помогают поддерживать здоровье сердца. Какие блюда оказывают обратное, отрицательное воздействие на работу одного из самых главных человеческих органов? argumenti.ru »

2018-5-30 17:26

Список убивающих человека повседневных привычек составили специалисты

Каждая сигарета отнимает у Вас 11 минут жизни. Однако это не единственное пристрастие, от которого следует избавиться. Специалисты составили список привычек, столь же опасных для здоровья, что и курение. argumenti.ru »

2018-5-1 16:49

Список убивающих сердце вредных привычек опубликовали медики

Ежегодно от сердечно-сосудистых заболеваний в мире умирают около 17 млн человек. Зарубежные медики составили список вредных привычек, негативно влияющих на работу центрального органа кровеносной системы. argumenti.ru »

2018-4-5 12:58

Власти разрешили отлов тигров, убивающих собак в Хабаровском крае

Минприроды РФ выдало разрешение на отлов тигрицы с тигрятами, которые нападают на собак в поселке Кутузовка в Хабаровском крае. Об этом сообщил начальник отдела сохранения объектов животного мира комитета охотничьего хозяйства Минприроды региона Юрий Колпак. ntv.ru »

2017-3-13 10:36

10 мест в Екатеринбурге, убивающих желание иметь автомобиль. В черном списке - элитные кварталы и вузы

Аналитики компании «Яндекс» определили 10 мест в Екатеринбурге, которые наиболее опасны для автолюбителей. Именно отсюда, по версии поисковика, чаще всего эвакуируют автомобили. Выводы были сделаны на основании данных мобильных Яндекс. ura.ru »

2016-9-21 10:56

10 мест в Екатеринбурге, убивающих желание иметь автомобиль. В "черном списке" - элитные кварталы и вузы

Аналитики компании «Яндекс» определили 10 мест в Екатеринбурге, которые наиболее опасны для автолюбителей. Именно отсюда по версии поисковика чаще всего эвакуируют автомобили. Выводы были сделаны на основании данных мобильных Яндекс. ura.ru »

2016-9-21 10:56