Результатов: 13

Пожиратели смерти

Приговор пленным иностранцам, вынесенный "Верховным судом ДНР", - репетиция того, что ожидает Россию. Там тоже скоро введут смертную казнь. И начнут убивать. Своих - с тем же удовольствием и остервенением, с каким бомбили и расстреливали чужих. grani.ru »

2022-6-17 01:37

Пожиратели энергии: Эксперты назвали 9 ошибок, незаметно убивающих аккумулятор телефона

Заметить отклонения почти невозможно, но если вовремя не среагировать, аккумулятор придётся менять ещё до того, как на устройство закончится срок гарантии. life.ru »

2022-1-18 00:40

Пожиратели энергии: 9 повседневных ошибок, незаметно убивающих аккумулятор телефона

Заметить отклонения почти невозможно, но если вовремя не среагировать, аккумулятор придётся менять ещё до того, как на устройство закончится срок гарантии. life.ru »

2022-1-19 00:40

Пожиратели нефти: уникальная разработка российских ученых

Российские ученые совершили прорыв в области экологии. Арктический научно-проектный центр шельфовых разработок официально получил патент на особый штамм бактерий, пожирающих нефтепродукты. В случае аварии они способны полностью очистить акваторию от нефтяных разливов. vesti.ru »

2019-11-2 13:38

Пожиратели времени: в каких приложениях россияне сидят дольше всего

Mediascope по просьбе Forbes подсчитал, в каких приложения россияне проводят больше всего времени. В лидерах оказались игры, YouTube, соцсети и «читалки» forbes.ru »

2019-8-16 07:24

Пожиратели света. Что мы узнали о чёрных дырах?

Два с лишним года астрономы всего мира пытались получить изображение сверхмассивной чёрной дыры — таинственного объекта, существование которого пока было подтверждено лишь компьютерными моделями. Уникальное событие Читать далее... life.ru »

2019-4-13 19:15

Пожиратели редких кошек захотели прославиться на YouTube и попались

Жительницу Камбоджи Ань Линь Туч и ее мужа Фун Рати арестовали после того, как они записывали на камеру процесс готовки и поедания исчезающих видов животных. Туч вместе с супругом перед объективом камеры освежевали представителей редких видов кошек, ящериц и птиц. Затем супруги жарили животных на костре и съедали их. lenta.ru »

2018-5-15 08:13

В Москве "пожиратели рекламы" установят рекорд

В российской столице состоится показ лучших короткометражек мира из коллекции Жана Мари Бурсико. Их покажут на самом большом экране, на котором когда-либо показывали рекламные ролики utro.ru »

2016-4-22 10:34