Результатов: 112

«Состоял в спящей ячейке азербайджано-турецких=западных спецслужб»: Новые подробности о мигранте-убийце

Прокуратура выложила интересные фото содержимого найденного в автомобиле убийцы-нелегала из Азербайджана, и камрады пишут, что там есть на что посмотреть. И речь не про пистолет: «Сергей, копать надо глубже. kapital-rus.ru »

2024-4-18 17:07

«Состоял в спящей ячейке азербайджано-турецких западных спецслужб»: Новые подробности о мигранте-убийце

Прокуратура выложила интересные фото содержимого найденного в автомобиле убийцы-нелегала из Азербайджана, и камрады пишут, что там есть на что посмотреть. И речь не про пистолет: «Сергей, копать надо глубже. kapital-rus.ru »

2024-4-19 17:07

В Элисте мужчина взорвал две бомбы из-за конфликта с психологом. Он состоял на учете в психоневрологическом диспансере

В столице Калмыкии Элисте преступник взорвал две бомбы. Первый взрыв прогремел в центре медиации и образовательных услуг «Альтернатива», второй — в частном доме. Злоумышленником оказался 29-летний местный житель Сергей Д. lenta.ru »

2024-2-11 08:02

Взорвавший здание в Элисте состоял на учете в психдиспансере

Мужчина, взорвавший неустановленное устройство в психологическом центре в Элисте, состоял на учете в психоневрологическом диспансере, при взрыве он скончался. Об этом сообщили в Следственном комитете по Калмыкии. tvzvezda.ru »

2024-2-11 00:42

СК: подорвавший взрывное устройство в Элисте мужчина состоял на учете в ПНД

По факту подрыва неустановленного взрывного устройства в помещении центра по оказанию психологической помощи в Элисте возбуждено уголовное дело incident.mk.ru »

2024-2-11 00:20

Расчленивший жену российский священник скрывал, что состоял на учете в психдиспансере

Запрещенный в служении за несоблюдение норм клирик Казанского храма в Нижнекамске Михаил Зубарев, подозреваемый в расчленении жены, скрыл от руководства, что находился на учете в психдиспансере в другом регионе incident.mk.ru »

2023-11-1 16:09

Расчленивший жену священник из Татарстана скрывал, что состоял на учёте в психдиспансере

Татарстанская митрополия запретила священническое служение иерею Михаилу Зубареву, который жестоко убил и расчленил жену. В пресс-службе митрополии отметили, что у него ещё давно заметили странности, "заставляющие усомниться в его психическом здоровье". life.ru »

2023-11-1 14:15

Музыкальный продюсер раскрыл, из чего состоял райдер Пугачевой

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Алла Пугачева, как и другие артисты, предоставляла организаторам своих выступлений концертный райдер, включающий условия, которые обеспечат ее комфорт. Музыкальный продюсер Сергей Лавров рассказал, что всегда входило в этот список. fedpress.ru »

2023-10-18 10:30

Лживый Бернхард. Дед короля Нидерландов состоял в партии Гитлера

Почему Бернхард не уничтожил улику, до конца непонятно. Может, думал, что наступят времена, когда членство в НСДАП снова будет предметом гордости. aif.ru »

2023-10-5 12:03

МВД Турции: Один из исполнителей теракта в Анкаре состоял в РПК

Один из исполнителей теракта в Анкаре являлся членом запрещённой в Турции Рабочей партии Курдистана (РПК). Об этом информировало МВД страны. life.ru »

2023-10-2 00:13

Один из пытавшихся устроить теракт в Анкаре состоял в запрещенной партии

Один из злоумышленников, пытавшихся устроить теракт перед входными воротами Главного управления безопасности МВД Турции в центральном районе Кызылай, опознан и идентифицирован как член РПК/YPG (запрещенная в Турции Рабочая партия Курдистана). Об этом рассказали в МВД Турции. lenta.ru »

2023-10-2 23:29

Угрожал сверстникам: стрелявший в школе Петербурга подросток состоял на учете

В одной из школ в Калининском районе девятиклассник устроил стрельбу из пневматического пистолета, пострадали несколько детей. 5-tv.ru »

2023-4-14 23:54

Глава МВД Франции Дарманен: Устроивший стрельбу в Париже состоял в стрелковом клубе

Мужчина, устроивший 23 декабря стрельбу в Париже, был членом стрелкового клуба и владеет коллекцией оружия. Об этом рассказал глава МВД Франции Жеральд Дарманен. life.ru »

2022-12-23 21:25

Пригожин заявил, что погибший в Украине гражданин Замбии состоял в ЧВК «Вагнер»

Погибший в Украине гражданин Замбии Ньиренда Лемекани Нэйтан состоял в ЧВК «Вагнер», об этом сообщает пресс-служба принадлежащей Евгению Пригожину компании «Конкорд» nsn.fm »

2022-11-29 18:27

Угодивший в "огневой мешок" в ЛНР батальон ВСУ состоял из 100 бойцов на десяти бронемашинах

Группировка ВСУ, которая попыталась прорваться на территорию Луганской Народной Республики, состояла из 100 бойцов и имела в распоряжении более десяти бронемашин. Об этом в эфире Первого канала сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. life.ru »

2022-10-3 16:39

Кравцов заявил, что открывший стрельбу в ижевской школе состоял на учете с диагнозом «шизофрения»

Нападавший в школе Ижевска имел диагноз «шизофрения» и стоял на психиатрическом учете. Об этом сообщил министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. «Установлено, что он уже стоял на психиатрическом учете, страдал заболеванием шизофрения. tvzvezda.ru »

2022-9-26 18:17

Мать ижевского стрелка заявила, что сын был нелюдим и состоял на учете у психиатра

Как сообщил источник ФАН в следствии, мать устроившего стрельбу в ижевской школе Артема Казанцева назвала сына нелюдимым. riafan.ru »

2022-9-26 16:14

Ижевский стрелок был безработным и не состоял на учете в ПНД

Стали известны некоторые подробности о личности ижевского стрелка. Мужчина, напавший на школу №88 и убивший более десяти человек, был официально безработным и не состоял на учете в психоневрологическом диспансере, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2022-9-26 14:47

Напавший на школу в Ижевске состоял на учете в психоневрологическом диспансере

ИЖЕВСК, 26 сентября, ФедералПресс. 34-летний Артем Казанцев, который устроил стрельбу в родной школе №88, состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов. fedpress.ru »

2022-9-26 14:28

Устроивший стрельбу в ижевской школе состоял на учёте в психоневрологическом диспансере

Устроивший стрельбу в ижевской школе № 88 преступник состоял на учёте в психоневрологическом диспансере, сообщил губернатор Удмуртии Александр Бречалов журналистам. life.ru »

2022-9-26 14:20

Напавший на школу в Ижевске состоял на учете у психиатров

Напавший на школу в Ижевске состоял на учете в психиатрическом диспансере. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов. В понедельник утром мужчина... rosbalt.ru »

2022-9-26 14:06

Напавший на школу в Ижевске, состоял на учете у психиатров

Напавший на школу в Ижевске, состоял на учете в психиатрическом диспансере. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов.В понедельник утром мужчина... rosbalt.ru »

2022-9-26 14:06

Стрелявший в школе в Ижевске состоял на учете в психоневрологическом диспансере

Устроивший стрельбу в школе №88 в Ижевске состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Об этом заявил глава Удмуртии Александр Бречалов. Ранее сообщалось, что нападавший покончил с собой. В СКР выяснили, что стрельбу в школе Ижевска устроил выпускник этого учебного заведения Артем Казанцев. lenta.ru »

2022-9-26 14:00

Напавший на школу в Ижевске не состоял на учёте в Росгвардии как владелец оружия

Мужчина, устроивший нападение на школу № 88 в Ижевске, не состоял на учёте в Росгвардии как владелец оружия. Об этом ТАСС рассказал официальный представитель ведомства Валерий Грибакин. life.ru »

2022-9-26 13:47

Сообщник Вовк состоял в группах секс-извращенцев и мог быть завербован шантажом

Стало известно, как вели себя главные подозреваемые по делу об убийстве Дарьи Дугиной незадолго до взрыва ее автомобиля. Окружающие замечали странности. 5-tv.ru »

2022-8-30 04:13

Генпрокурор Белоруссии заявил, что дед президента Польши состоял в карательном батальоне нацистов

Генеральная прокуратура Белоруссии занимается изучением документов, касающихся деятельности деда нынешнего президента Польши Анджея Дуды. По данным Генпрокуратуры, родственник польского лидера в годы Великой Отечественной войны являлся участником украинского карательного батальона. tvzvezda.ru »

2022-6-15 16:48

Омбудсмен: стрелявший в детском саду состоял на учете у психиатра

По данным следствия, оружие стрелявшего в детском саду под Ульяновском принадлежит другому человеку, которого сейчас ищут. Сам предполагаемый стрелявший, по словам омбудсмена Татьяны Москальковой, состоял на учете у психиатра. vesti.ru »

2022-4-26 15:17

«МK»: «Стрелок из МФЦ» Глазов состоял на психучете из-за выкрутасов с оружием и симпатизировал Навальному

Бывший подполковник спецслужб Сергей Глазов, расстрелявший людей в одном из столичных МФЦ, состоял на учете в психиатрической больнице за попытку пронести... rosbalt.ru »

2021-12-12 21:54

«МK»: «Стрелок из МФЦ» Глазов состоял на психучете из-за выкрутасов с оружием

Бывший подполковник спецслужб Сергей Глазов, расстрелявший людей в одном из столичных МФЦ, состоял на учете в психиатрической больнице за попытку пронести... rosbalt.ru »

2021-12-13 21:54

Стрелок из московского МФЦ не был судим и не состоял на учете

Стали известны подробности о личности жителя столицы Сергея Глазова, устроившего стрельбу в МФЦ. Как сообщает РЕН ТВ, мужчина ранее не привлекался к уголовной... rosbalt.ru »

2021-12-8 11:12

Life: Расстрелявший таксиста в Москве водитель состоял на учете в наркодиспансере и был судим

Журналисты выяснили подробности о личности водителя внедорожника Cadillac, открывшего стрельбу по таксисту в ходе дорожного конфликта в Москве. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-12-3 15:14

Уникальные операции и отвлекающие маневры: в чем состоял секретный план Жукова по обороне Москвы

Министерство обороны рассекретило архивные документы, рассказывающие о контрнаступлении Красной Армии под Москвой - контрнаступление началось 80 лет назад, 5 декабря 1941 года. К этому дню воинской славы был запущен мультимедийный раздел , созданный на основе рассекреченных документов. tvzvezda.ru »

2021-12-3 08:03

Власти Дагестана выяснят, почему напавший на одноклассника школьник не состоял на учете

Врио министра образования и науки региона Яхья Бучаев также сообщил, что директор школы был уволен по рекомендации ведомства tass.ru »

2021-10-11 18:25

Напавший на преподавателя с ножом в Прикамье ученик не состоял на учете

Уполномоченный по правам ребенка в регионе Светлана Денисова не уточнила, были ли у него конфликты с педагогом и учениками tass.ru »

2021-5-21 10:43

Подозреваемый в расстреле детей в казанской школе не состоял на учете — омбудсмен

В результате ЧП в Татарстане погибли девять человек. В том числе семь несовершеннолетних. По версии следствия, преступление мог совершить 19-летний юноша. 5-tv.ru »

2021-5-12 08:03

Лицеист, планировавший убить своих одноклассников, не состоял на учете

Подросток, который подозревается в подготовке теракта в Сочи, не состоял на учете. В образовательном учреждении не рассматривался на заседаниях комиссий по делам несовершеннолетних. vesti.ru »

2021-3-24 16:49

Подозреваемый в покушении на одноклассников ученик в Сочи не состоял на учете

В образовательном учреждении подросток также не рассматривался на заседаниях комиссий по делам несовершеннолетних tass.ru »

2021-3-24 14:40

Захвативший заложников в Колпино мужчина состоял на учёте в ПНД

Житель Санкт-Петербурга, захвативший в заложники шестерых детей, состоял на учёте в психоневрологическом диспансере, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы Колпинского района города Надежду Осипову nsn.fm »

2020-11-24 18:19

Многодетный отец из Петербурга, захвативший в заложники шестерых детей, состоял на учете у психиатра

Многодетный отец, захвативший шестерых детей в заложники в Колпино, состоял на учете у психиатра. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2020-11-24 15:17

Администрация Колпинского района: захвативший детей в заложники мужчина состоял на учете у психиатра

В администрации Колпинского района Петербурга заявили, что захвативший детей в заложники в Колпино мужчина состоял на учете у психиатра, а несколько недель назад у него было "пограничное состояние". argumenti.ru »

2020-11-24 15:04

Напавший на полицейских в Татарстане подросток не состоял на учете

МВД Татарстана опровергло слухи, что напавший на отдел полиции подросток был на учете как склонный к экстремизму, говорится в сообщении на сайте «МВД Медиа» nsn.fm »

2020-10-30 12:38

Нижегородский стрелок состоял на школьном учете из-за странных интересов

Устроивший стрельбу в нижегородском поселке Данил Монахов состоял на школьном учете из-за интереса к массовым убийствам в американских школах и разговоров о приобретении взрывчатки, пишет РИА Новости. nation-news.ru »

2020-10-15 09:39

Лукашенко признался, что состоял на учете в детской комнате милиции

Белорусский лидер Александр Лукашенко сделал признание, что был трудным ребенком. В интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону президент поведал, что был членом школьной банды и состоял на учете в детской комнате милиции. argumenti.ru »

2020-8-7 18:53