Результатов: 8

В ГД призвали запретить "главному антироссийскому пропагандисту" Дудю* зарабатывать на РФ

Депутат Госдумы Михаил Делягин призвал запретить блогеру Юрию Дудю* зарабатывать на рекламе компаний РФ, так как журналист является главным антироссийским пропагандистом. Об этом парламентарий заявил в беседе с Life. life.ru »

2024-2-20 14:02

Бесстрашные школьницы из Купянска рассказали неудобную правду украинскому пропагандисту

Бесстрашные школьницы из "освобождённого" ВСУ Купянска рассказали украинскому пропагандисту, что именно войска Незалежной бомбили центр города. При этом, когда контроль над населённым пунктом держали россияне, был полный порядок. life.ru »

2022-9-29 16:33

СБУ сообщила о подозрении пророссийскому пропагандисту Шпиру

Михаил Шпир целенаправленно занимался продвижением нарративов Кремля в украинских и российских СМИ, сообщили в Службе безопасности Украины. gordonua.com »

2021-3-19 17:54

Российскому пропагандисту Корчевникову запретили въезд в Украину

Государственная пограничная служба Украины провела дополнительную проверку российского пропагандиста Бориса Корченикова, приехавшего в Киев. По ее результатам было обнаружено, что Корчевников ранее нарушил украинское законодательство, незаконно въехав на территорию оккупированного Крыма. gordonua.com »

2020-10-21 22:22

Пропагандисту Соловьеву в прямом эфире показали член. Видео

Российский пропагандист Владимир Соловьев в ответ на действие рабочего с завода БелАЗ заявил, что теперь точно видно, "чем накрылся завод, а когда-то мог работать". gordonua.com »

2020-8-18 00:33

Познер посоветовал пропагандисту Брилеву отказаться от британского или российского гражданства. Тот отказался

Телеведущий Владимир Познер заявил, что сдал бы британское гражданство, если бы оказался на месте российского тележурналиста Сергея Брилева. Брилев ответил, что не собирается отказываться от своей привязанности к этим странам. gordonua.com »

2018-12-3 23:38

Немецкому пропагандисту Зеппельту запретили въезд в Россию на ЧМ-2018

Журналисту немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельту, который неоднократно делал передачи про допинг-скандал, отказано в выдаче российской визы. riafan.ru »

2018-5-11 20:57