Результатов: 45

В Петербурге пенсионер с катаной изрубил машину оппонента на Композиторов

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов разыскивают пожилого мужчину, который устроил дорожные разборки с помощью холодного оружия.Как... rosbalt.ru »

2023-10-1 23:21

В Петербурге пенсионер угрожал катаной водителю на дороге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 сентября, ФедералПресс. В Северной столице разыскивают пожилого водителя, который попытался решить конфликт с помощью холодного оружия. Инцидент произошел на улице Композиторов из-за того, что два автомобиля не смогли определиться с очередностью проезда. fedpress.ru »

2023-9-30 16:33

Россиянин избил сожительницу и рассек ей лицо катаной

Житель Москвы избил сожительницу и рассек ей лицо катаной. Инцидент произошел на улице Воронцовские Пруды 9 июля. Коллекционер японского оружия поссорился со своей возлюбленной, после чего сначала нанес ей удары руками, а затем рассек лицо катаной. lenta.ru »

2023-7-11 20:27

Азовец* осквернил тело погибшего российского военного катаной

МАРИУПОЛЬ, 2 апреля, ФедералПресс. Пленный азовец* (представитель запрещенной на территории РФ организации) Антон Штукин признался в осквернении тела погибшего российского военного украденным японским мечом. fedpress.ru »

2023-4-2 04:50

Казанским врачам пришлось менять швы девушкам, которые пострадали в Турции

Российским врачам пришлось переделывать работу турецких коллег – менять швы девушкам, на которых напал мужчина с катаной. Самого преступника до сих пор не обнаружили. vesti.ru »

2022-2-15 22:15

Видео нападения вооруженного катаной мужчины на россиянку в Стамбуле появилось в Сети

Момент нападения вооруженного злоумышленника на гражданку РФ в Стамбуле попал на запись камеры видеонаблюдения. Кадры были опубликованы в Сети. nation-news.ru »

2022-2-15 20:22

Мужчина с катаной напал на российскую туристку в Турции и попал на видео

В Турции местный житель напал на туристку из Казани во время прогулки. Сообщается, что девушка возвращалась вместе со знакомой в отель после прогулки по Стамбулу — в это время за ними начал следовать неизвестный мужчина в черной куртке. lenta.ru »

2022-2-15 17:37

В Стамбуле вооружённый катаной мужчина напал на двух россиянок

По словам девушек, местные полицейские не хотели им помогать и принимать заявление. Преступника начали искать только после того, как они обратились к консулу. life.ru »

2022-2-15 15:00

Россиянин напал с катаной на жену во время игры за компьютером

Мужчина во Всеволожском районе Ленинградской области напал с катаной на супругу во время совместной игры за компьютером. «Нападавший ударил женщину сувенирной катаной, в результате чего она получила ушиб», - сказал собеседник агентства. lenta.ru »

2021-12-12 23:52

СМИ: житель Ленобласти напал на жену с катаной

По данным СМИ, во Всеволожском районе Ленинградской области нетрезвый мужчина напал на супругу и ударил ее катаной. Конфликт разгорелся во время совместной игры за компьютером. «В поселке Рахья Ленинградской области нетрезвый мужчина напал на супругу во время совместной игры за компьютером. tvzvezda.ru »

2021-12-12 23:27

Мужчина в костюме ниндзя напал с катаной на полицейских в Шербуре во Франции

Неизвестный вышел из угнанной машины и успел нанести двум женщинам-полицейским несколько повреждений tass.ru »

2021-12-2 19:53

Тренер айкидо убил катаной родственника после ссоры под Москвой

В Ногинске (Московская область) тренер айкидо в ходе ссоры убил своего родственника катаной, которую хранил дома. Мужчина умер на месте происшествия. Если эксперты докажут, что катана относится к холодному оружию, то под суд тренер пойдет сразу по двум статьям — за убийство, и за хранение холодного оружия lenta.ru »

2021-10-4 12:20

Вооруженный катаной «ниндзя» напал на спецназовцев

В Калифорнии вооруженный японским самурайским мечом мужчина разбил окно в сельском ангаре и случайно ударил одного человека по голове. После этого он напал на прибывших на вызов сотрудников сил специального назначения, которым удалось обезвредить преступника с помощью шокера. lenta.ru »

2021-10-2 06:35

Сибирских кадетов посвящали в выпускники японской катаной

В Железногорске Красноярского края воспитанников кадетского корпуса посвящали в выпускники японским боевым мечом - катаной. Блогер Даниил... rosbalt.ru »

2019-11-12 11:48

Сибирских кадетов посвящали в выпускники японской катаной (фото)

В Железногорске Красноярского края воспитанников кадетского корпуса посвящали в выпускники японским боевым мечом - катаной. Блогер Даниил... rosbalt.ru »

2019-11-12 11:48

В Ленобласти будут судить мужчину, зарубившего соседа катаной из-за громкой музыки

В Ленобласти завершено расследование в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве экзотическим оружием, сообщили «Росбалту» в... rosbalt.ru »

2018-8-3 13:40

Питерский "самурай" с катаной разгромил магазин за отказ продать спиртное

Необычный инцидент произошёл ранним утром в продуктовом магазине на улице Достоевского в Санкт-Петербурге. К прилавку подошёл нетрезвый покупатель и потребовал продать ему алкоголь. Когда продавщица ему отказала, ссылаясь на федеральный закон, мужчина покинул магазин. life.ru »

2018-4-18 18:28

Петербуржец разгромил магазин катаной, получив отказ в продаже алкоголя

В Петербурге задержан мужчина, устроивший погром в магазине на улице Достоевского, 23, сообщили «Росбалту» в пресс-службе УВО войск Нацгвардии... rosbalt.ru »

2018-4-18 15:14

Во Франции мэр напился и напал на цыган с катаной

Мэр французского города Виссу напился и напал с катаной на кочующих цыган. Ришар Тренкье был арестован после того, как в полицию сообщили, что он в нетрезвом виде угрожает людям японским мечом. Градоначальник был в бронежилете, помимо холодного оружия при нем нашли пистолет. lenta.ru »

2018-4-9 16:08

Мэра французского Виссу поместили под стражу за то, что он угрожал цыганам катаной

Градоначальник французского города Виссу (департамент Эсон) Ришар Тренкье был помещен под стражу за то, что он угрожал цыганам катаной, передает РИА Новости со ссылкой на издание Monde. В заявлении Генеральной прокуратуры так и сказано: «Он угрожал цыганам катаной». Кроме этого, как пишет СМИ, Тренкье был облачен в бронежилет, а в руках, кроме «холодного оружия», у него находился пистолет.

kapital-rus.ru »

2018-4-9 14:18

Мэр французского города Виссу угрожал бродягам катаной

Мэр французского города Виссу Ришар Тренкье был помещен под стражу за то, что угрожал бродягам катаной в нетрезвом состоянии. Подобным образом он пытался их выгнать с парковки частного детского сада. tvc.ru »

2018-4-9 09:30

Мэр французского города угрожал бомжам катаной

Мэра французского города Виссу Ришара Тренкье арестовали за то, что он угрожал бродягам катаной, сообщают французские СМИ. «Он угрожал бродягам катаной», передает РИА «Новости» со ссылкой на Monde сообщение местной прокуратуры. vz.ru »

2018-4-9 07:25

Во Франции мэр города угрожал бродягам катаной

Мэр французского города Виссу в департаменте Эсон Ришар Тренкье арестован за угрозы бродягам катаной. Об этом пишет газета Monde. Отмечается, что Тренкье пытался помешать бродягам разместиться на территории частного детского сада, а те вызвали на агрессивно настроенного мэра полицию. life.ru »

2018-4-9 04:15

СМИ: Мэр французского города угрожал бездомным катаной

Мэр французского города Виссу в департамент Эсон Ришар Тренкье был помещен под стражу за то, что угрожал бродягам холодным оружием, передает РИА Новости... rosbalt.ru »

2018-4-9 03:30

Житель Ленобласти зарубил соседа катаной из-за громкой музыки

В общежитии на улице Карла Маркса в городе Кингисеппе Ленобласти ночью 18 марта убили 31-летнего мужчину, сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-3-19 12:46

Геймер стал жертвой ревнивой девушки с катаной в руках в духе фильма Тарантино

В небольшом американском городе Камас (США) произошёл инцидент, связанный с насилием и видеоиграми. Правда, в этот раз жертвой стал непосредственно сам геймер. Дело в том, что его ревнивая подруга нанесла молодому человеку серию колотых и резаных ран катаной. life.ru »

2018-3-7 11:30

Два человека погибли после нападения неизвестного с катаной в Токио

На севере столицы Японии неизвестный напал с катаной на четырех человек. Впоследствии двое из пострадавших скончались от полученных ран. В настоящее время полицейские занимаются поисками злоумышленника. tvc.ru »

2017-12-8 19:00

В Краснодарском крае полуголый мужчина с катаной напал на сотрудников Росгвардии: видео

В городе Темрюк сотрудники Росгвардии задержали агрессивного мужчину, который размахивал на улице мечом. Дебошир пытался оказать сопротивление стражам порядка. ntv.ru »

2017-9-20 12:26

Полуголый мужчина с катаной напал на сотрудников Росгвардии. Видео

В городе Темрюк в Краснодарском крае сотрудники Росгвардии задержали мужчину в шортах, который вечером размахивал на улице катаной и попытался оказать правоохранителям сопротивление. vesti.ru »

2017-9-20 10:35

Американцы казнили надоедливый дрон-шпион реактивной катаной

Американские блогеры разрубили квадрокоптер пополам с помощью реактивной катаны. На видео один из участников проекта David Windestal пытается избавиться от надоедливого дрона, который крайне шумно шпионит за ним. lenta.ru »

2017-8-31 06:52

Инженер с украденной из музея катаной ворвался в приемную главы Тайваня

Вооруженный самурайским мечом злоумышленник ворвался в офис главы администрации Тайваня и ранил охранника. Как выяснилось, оружие он украл из расположенного неподалеку музея военной истории. Глава Тайваня Цай Инвэнь в момент атаки находилась внутри здания, однако ее безопасности ничего не угрожало. vesti.ru »

2017-8-18 11:45

Московские полицейские задержали экстремистов с катаной

Итогом масштабной операции ФСБ и МВД стало задержание членов экстремистской организации. Эти люди, находясь в Москве, пропагандировали радикальные взгляды. ntv.ru »

2016-7-8 14:14

Угрожавший полицейским мужчина с катаной задержан в Питере

Полицейские Санкт-Петербурга задержали мужчину, который угрожал им японским мечом. Для этого стражам порядка пришлось сделать предупредительный выстрел из табельного оружия, сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу. nsn.fm »

2016-6-4 17:15