Результатов: 19

Трамп обратился к Байдену после получения демократом двух переломов

Действующий президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп обратился к своему сопернику на прошедших выборах Джо Байдену, который в субботу упал во время игры с собакой и получил два перелома. argumenti.ru »

2020-11-30 07:50

На Украине назвали Гитлера "самым большим" демократом

Бывший министр транспорта и связи страны Евгений Червоненко, прокомментировал слова спикера Верховной рады Андрея Парубия об Адольфе Гитлере, который назвал его "самым большим" демократом и призвал не забывать, какой вклад внес Гитлер в развитие демократии, пишет РИА Новости. Червоненко подчеркнул, что страна давно перешла черту международных приличий, а в любой другой стране за подобные высказывания непременно последовало бы как моральное осуждение, так и отставка, и, возможно, уголовное наказание. Однако на Украине, в следствии героизации нацизма, существует абсолютная безнаказанность за подобные заявления.

kapital-rus.ru »

2018-9-8 06:30

Спикер Рады оправдался за восхищение "самым большим демократом" Гитлером

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий, на которого подали в суд из-за слов о "самом большом демократе" Адольфе Гитлере, решил пояснить общественности своё скандальное высказывание. Депутат заявил, что его слова несли негативный смысл, а не "восхищение" нацистом. life.ru »

2018-9-6 14:23

Спикер Рады назвал Гитлера самым большим демократом

Спикер украинского парламента Андрей Парубий заявил, что Адольф Гитлер был самым большим демократом. Слова Парубия прозвучали в эфире украинского канала ICTV. mirnov.ru »

2018-9-5 07:24

Спикер Рады назвал Гитлера самым большим демократом

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий назвал себя противником прямой демократии. Он заявил, что «самым большим сторонником прямой демократии был Адольф Алоизович в тридцатых годах». Политик добавил, что на научном уровне изучал методы этой политической системы и пришел к выводу о ее манипулятивности. lenta.ru »

2018-9-5 01:59

История не научила. Гитлер стал "самым большим демократом" для спикера Рады

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий назвал Адольфа Гитлера "самым большим демократом". Об этом парламентарий заявил в эфире телеканала ICTV. Он отметил, что является самым большим поклонником прямой демократии. life.ru »

2018-9-4 17:41

Спикер Верховной рады назвал Гитлера главным демократом

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий в эфире ICTV похвалил фюрера Германии Адольфа Гитлера за насаждение демократии. «Я сам огромный сторонник прямой демократии. (. . . ) Кстати, скажу вам, что самым большим человеком, который практиковал прямую демократию, был Адольф Алоизович в 1930-х годах», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-9-4 17:38

Спикер Рады считает Гитлера самым большим демократом

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий выступил в национальном телеэфире. В ходе своего выступления он заявил, что самым большим сторонником демократии считает… Адольфа Гитлера. argumenti.ru »

2018-9-4 15:38

Hill: американцев в футболках «Я лучше буду русским, чем демократом» окрестили «предателями»

Американцы из города Делавэр, чьё фото в футболках с надписью «Я лучше буду русским, чем демократом» облетело интернет, вынуждены отбиваться от критики и обвинений в «предательстве», сообщает The Hill. russian.rt.com »

2018-8-29 19:28

«Лучше быть русским, чем демократом»: популярная у республиканцев футболка возмутила пользователей Twitter

Среди сторонников Дональда Трампа набрала популярность футболка с надписью: «Лучше быть русским, чем демократом». Эту майку ведущий продемонстрировал в эфире русского телеканала. Пользователи Twitter выдвинули версию, что футболка скорее всего производится в России. russian.rt.com »

2018-8-10 22:32

«Лучше буду русским, чем демократом»: американская журналистка возмутилась появлением футболки в эфире российского телеканала

Москва, 8 августа, ФедералПресс. Американская журналистка Джулия Дэвис была высмеяна в Сети, после того как она возмутилась появлением футболки из Америки в эфире телеканала «Россия 1». fedpress.ru »

2018-8-8 11:09

Самые верные слова: Трампа поддержали лозунгом «Лучше быть русским, чем демократом»

Американцы вышли на митинг в поддержку Дональда Трампа в футболках с надписью: «Лучше я буду русским, чем демократом». riafan.ru »

2018-8-6 17:22

Путин согласился с высказыванием Шредера, что является «демократом чистой воды»

Президент России Владимир Путин согласился с высказыванием бывшего федерального канцлера ФРГ Герхарда Шредера о том, что он «демократ чистой воды». riafan.ru »

2017-10-19 22:39