Результатов: 37

Бывший украинский министр Червоненко: киевские власти не хотят возвращения Донецка и Луганска

Киевское руководство не хочет возвращения Донецка и Луганска в состав Украины. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил Евгений Червоненко, бывший украинский министр транспорта и связи. argumenti.ru »

2021-10-23 14:40

Экс-депутат Рады Червоненко указал на нежелание Киева «возвращать» Крым и Донбасс

Киевские власти не хотят возвращения «возвращения» Крыма и Донбасса в состав Украины. Такое заявление сделал бывший депутат Верховной рады Евгений Червоненко. nation-news.ru »

2021-10-23 09:45

Бывший депутат Рады Украины Червоненко считает, что недавно Зеленский упустил шанс наладить отношения с Путиным

Бывший депутат Верховной Рады Украины, экс-министр министр транспорта и связи Евгений Червоненко полагает, что недавно украинский президент Владимир Зеленский упустил шанс наладить отношения с президентом РФ Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2021-10-9 07:21

Бывший депутат Рады Червоненко: Зеленский упустил возможность подружиться с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский имел возможность наладить отношения со своим российским коллегой Владимиром Путиным. В чем она заключалась, рассказал экс-депутат Рады Евгений Червоненко. riafan.ru »

2021-10-9 06:33

Экс-министр Украины Червоненко предсказал возможный ответ России на водную блокаду Крыма Киевом

Евгений Червоненко, бывший украинский министр транспорта и связи, предсказал возможный ответ Российской Федерации на водную блокаду Крыма. По данному вопросу Червоненко высказался в беседе со СМИ. argumenti.ru »

2021-5-4 06:41

Экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко рассказал о мести Китая за "Мотор Сич"

Экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко прокомментировал деятельность Киева в отношении китайских акционеров Мотор Сич. nation-news.ru »

2021-3-19 16:42

Экс-министр транспорта Украины Червоненко назвал Гончарука «сознательным идиотом»

Бывший депутат Верховной рады Евгений Червоненко назвал премьер-министра Украины Алексея Гончарука «сознательным идиотом». riafan.ru »

2020-1-27 07:34

Иоффе ответил на призыв Червоненко к "народному восстанию" в Крыму

Украинский политик Евгений Червоненко предложил Киеву свой способ возвращения Крыма в состав Украины. Он предложил организовать для этого народное восстание, сообщает ФАН. nation-news.ru »

2019-12-28 05:22

Экс-министр предрек распад Украины «мелкими шагами»

Украина уверенными шагами идет по пути распада государства на более мелкие – по примеру Югославии. Об этом заявил бывший депутат Верховной рады, экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко. Он объяснил, что к такому «развалу» Украины может привести неспособность руководства страны решать поставленные задачи и выполнять предвыборные обещания. tvzvezda.ru »

2019-11-9 02:54

Украина заявляет об угрозе потери газотранспортной системы

Бывший транспортный министр Евгений Червоненко заявил, что в 2019 году Украина рискует лишиться газотранспортной системы, и, если это случится, государство ждет югославский вариант.

Также он подчеркивает, что лидер страны Владимир Зеленский должен приложить максимум усилий для того, чтобы помешать утрате газотранспортной системы.

Червоненко напомнил украинским властям, что им предстоит погасить задолженность в размере $16 млрд и решить судьбу трубы.

Ранее Юлия Тимошенко объявила, что украинская газотранспортная система вполне может конкурировать с российской, но для этого необходимо привлечь инвесторов, пишут «ИЗВЕСТИЯ».

kapital-rus.ru »

2019-6-21 16:12

В Совфеде оценили заявление экс-министра Украины об обмане Москвы Киевом

Член комитета Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков прокомментировал слова экс-министра транспорта и связи Украины Евгения Червоненко, что Киев обманывал Москву и нарушал двусторонние договоренности. tvzvezda.ru »

2019-6-6 13:25

Бывший министр Украины заявил, что Киев обманывал Москву

Экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко рассказал о том, что Киев откровенно «кидал» и обманывал Москву, нарушая договоренности, которые ранее заключили стороны, сообщает Газета.ру со ссылкой на NewsOne. Он также подчеркнул, что этот факт, безусловно, отразился на отношениях России и Украины.

Бывший министр вспомнил и инцидент, который произошел в Керченском проливе. Червоненко заявил, что указания о нарушении границы России были «преступными».

kapital-rus.ru »

2019-6-6 09:36

На Украине оценили экономические потери от противостояния с Россией — видео

Бывший министр транспорта Незалежной Евгений Червоненко заявил, что Киев несет огромные экономические потери от конфликта с РФ. 5-tv.ru »

2019-5-27 05:28

«Закрой рот, перебежчик» — депутат Рады устроил потасовку с экс-министром

Алексей Гончаренко припомнил Евгению Червоненко его любовь к смене покровителей, на что бывший министр попытался ответить на языке жестов. 5-tv.ru »

2019-4-17 08:08

Евгений Червоненко рассказал о комплексах Петра Порошенко

Бывший украинский министр транспорта и связи считает, что все нападки действующего президента Украины Петра Порошенко на Россию – признак комплекса неполноценности. argumenti.ru »

2019-2-15 17:06

"Там их считают золотым фондом": Червоненко пожаловался на отток украинских летчиков в Россию

Украинских специалистов не ценят в Киеве. Из-за этого летчики и конструкторы переезжают в Россию. Там им платят зарплату и поручают важные задания, уверен Евгений Червоненко. nation-news.ru »

2019-2-9 09:39

«Мальчик Кучмы». Червоненко отказали в политической самостоятельности

Экс-советник президента в эфире НСН заявил, что Украина не потеряла ничего, не став интегрироваться в Евразийский экономический союз – его ждет крах. nsn.fm »

2019-2-4 11:37

Червоненко: Украина осталась одна со своими проблемами

Экс-министр связи и транспорта Украины Евгений Червоненко уверен, что страны Запада обманули страну, оставив один на один со своими проблемами. Также он считает, что Киев и дальше будут использовать как «раздражитель для Востока». argumenti.ru »

2019-2-4 09:07

В Киеве осознали обман со стороны Запада

Запад обманул Украину, оставив страну наедине со своими проблемами, заявил бывший министр транспорта и связи Евгений Червоненко. «Нас обманули. Под политическим треском мы идем в Европу, мы идем в НАТО. vz.ru »

2019-2-4 08:14

На Украине обвинили Запад в обмане

Экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко обвинил страны Запада в обмане. По его словам, западные политики обманули Украину и теперь, страна должна в одиночку разбираться со своими проблемами. Червоненко подчеркнул, что Украина не вошла, и никогда не войдет, ни в Европейский союз, ни в НАТО. Также, страна отказалась от вступления в Евразийский экономический союз, в результате чего, Украина получила те проблемы, которые существуют сейчас. Западным странам, по его мнению, необходима Украина только потому, что она является неким раздражителем для Востока, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-2-4 08:00

Червоненко: Украине пора перестать унижаться перед Западом

Экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко уверен: страну ждёт экономический крах, если отношения с Россией так и не наладятся. argumenti.ru »

2019-1-31 08:33

Экс-министр транспорта и связи Украины предрек стране «страшные проблемы»

Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко предрек стране страшные проблемы из-за культивируемого фашизма. Об этом он заявил в эфире украинского телеканала NewsOne. По словам экс-чиновника, правоохранительные органы смотрят сквозь пальцы на преступления, совершенные на почве разжигания межнациональной розни. tvzvezda.ru »

2018-10-25 00:59

Украинский экс-министр Червоненко уточнил, почему Верховная рада стала самым позорным парламентом в мире

По словам Червоненко, украинский парламент сильно деградировал после Евромайдана — когда в парламент пришли «люди, удобные власти». riafan.ru »

2018-10-17 11:59

«Украина пробила дно»: экс-министр назвал национальным позором героизацию фашизма

Украина пробила дно по всем скандалам и позорам: к такому выводу пришел бывший министр транспорта и связи страны Евгений Червоненко, комментируя заявление спикера Верховной рады Андрея Парубия об Адольфе Гитлере. tvzvezda.ru »

2018-9-8 06:50

На Украине назвали Гитлера "самым большим" демократом

Бывший министр транспорта и связи страны Евгений Червоненко, прокомментировал слова спикера Верховной рады Андрея Парубия об Адольфе Гитлере, который назвал его "самым большим" демократом и призвал не забывать, какой вклад внес Гитлер в развитие демократии, пишет РИА Новости. Червоненко подчеркнул, что страна давно перешла черту международных приличий, а в любой другой стране за подобные высказывания непременно последовало бы как моральное осуждение, так и отставка, и, возможно, уголовное наказание. Однако на Украине, в следствии героизации нацизма, существует абсолютная безнаказанность за подобные заявления.

kapital-rus.ru »

2018-9-8 06:30

Экс-министр рассказал, почему Украина пробила дно и перешла черту

Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко раскритиковал спикера Верховной рады Андрея Парубия, который в разговоре о демократии привёл в пример Адольфа Гитлера. Червоненко заявил, что Украина давно "пробила дно" такими скандалами. life.ru »

2018-9-8 02:56

В ДНР отреагировали на слова Червоненко о русском языке

Депутат Народного совета ДНР напомнил украинскому экс-министру, что для миллионов украинцев русский язык является родным и они и сами прекрасно знают, для чего его использовать. riafan.ru »

2018-7-5 18:20

Экс-депутат Рады назвал Украину сельским туалетом для Европы

Экс-министр транспорта Украины, бывший депутат Верховной рады Евгений Червоненко в ходе обсуждения конфликта Киева и Варшавы назвал Украину сельским туалетом для Европы. «Польша это главное окно в Европу для остатков, не то что транзита. vz.ru »

2018-2-7 21:09

Телеведущая Дарья Червоненко рассказала о краже своего внедорожника

Известная телеведущая, бывший пресс-секретарь главы Олимпийского комитета России, Дарья Червоненко, в минувший уик-энд стала жертвой автоугонщиков incident.mk.ru »

2017-5-29 16:47

Бывший министр: Европа приравняла украинцев к папуасам

Бывший министр транспорта Украины Евгений Червоненко заявил, что в ситуации с предоставлением стране ассоциации с ЕС Европа отнеслась к украинцам, как к папуасам. «Голландия не забывает выставить нам не просто позорные условия, а сделать бессмысленными смерти «бессмертной сотни», 10 тыс. vz.ru »

2016-12-16 17:24

Скандал в прямом эфире: Саакашвили и Червоненко обменялись громкими обвинениями, едва не кинувшись друг на друга

Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили вспомнил про яхту экс-губернатора Запорожья Евгения Червоненко, добавив, что когда после "Оранжевой революции" узнал о погруженности украинской политики в коррупцию, был шокирован. rusdialog.ru »

2016-4-16 17:22

Саакашвили едва не подрался с экс-министром транспорта Украины

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в прямом эфире Шустер LIVE поругался с бывшим министром транспорта и связи Украины Евгением Червоненко, припомнив ему встречу на личной яхте экс-министра в Крыму; в итоге спор едва не перерос в драку. vz.ru »

2016-4-16 17:19