Результатов: 51

Экс-глава протокола Ельцина высказался о рассекречивании разговора с Клинтоном

Рассекретившие и опубликовавшие стенограмму разговора первого президента России Бориса Ельцина с американским лидером Биллом Клинтоном о желании РФ первой вступить в НАТО повели себя по-хамски. Об этом заявил бывший глава протокола Ельцина Владимир Шевченко, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-1-26 11:06

Валенса в беседе с Клинтоном сравнил каждого второго россиянина с Жириновским

Бывший президент Польши Лех Валенса в ходе разговора с бывшим президентом США Биллом Клинтоном в 1994 году сравнил каждого второго россиянина с Владимиром Жириновским, говорится в рассекреченных архивных документах США. lenta.ru »

2024-1-26 11:01

Бывший помощник Ельцина рассказал о переговорах экс-президента с Клинтоном

Экс-помощник по международным делам первого президента России Бориса Ельцина Дмитрий Рюриков прокомментировал «Ленте.ру» содержание рассекреченных переговоров Ельцина с 42-м американским президентом Биллом Клинтоном, согласно которым последний предлагал создать «самое тесное из возможных сотрудничество США и России». lenta.ru »

2023-2-8 16:29

"Благодарен за личную поддержку": Зеленский похвастался беседой с Клинтоном

Лидер Украины Владимир Зеленский заявил, что провёл разговор с 42-м президентом США Биллом Клинтоном (занимал пост с 1993 по 2001 год). life.ru »

2022-8-9 10:27

Левински попросила Бейонсе изменить песню c упоминанием ее романа с Клинтоном

Моника Левински обратилась к американской певице Бейонсе с просьбой изменить текст ее песни Partition. В композиции упоминается роман бывшей сотрудницы Белого дома с экс-президентом США Биллом Клинтоном. lenta.ru »

2022-8-4 20:28

Путин рассказал о разговоре с Клинтоном о возможности принятия России в НАТО

Президент России Владимир Путин заявил, что в 2000-м году разговаривал с тогда еще президентом Соединенных Штатов Биллом Клинтоном про отношение США к вступлению РФ в Североатлантический альянс. По его словам, реакция американского лидера была сдержанной. tvzvezda.ru »

2022-2-22 22:26

Личный пилот бизнесмена-педофила рассказал о его полетах с Клинтоном и Трампом

Бывший пилот миллионера Джеффри Эпштейна Ларри Висоски заявил, что возил на личном самолете бизнесмена-педофила президентов США Билла Клинтона, Дональда Трампа и британского принца Эндрю. Летчик рассказал об этом на судебном процессе по делу Гислейн Максвелл, бывшей помощницы и любовницы Эпштейна. lenta.ru »

2021-12-1 13:43

Бывший зять Ельцина рассказал о пьянке с Клинтоном в туалете Кремля

Бывший зять Бориса Ельцина Алексей Дьяченко рассказал, как первый президент России устроил пьянку с американским лидером Биллом Клинтоном в туалете Кремля. Во время одного из приемов в Кремле жена Клинтона Хиллари не разрешала ему выпить, и тогда Ельцин приказал накрыть для него стол в туалете. lenta.ru »

2021-9-26 15:58

Моника Левински раскрыла свое отношение к скандалу с Биллом Клинтоном

Моника Левински рассказала о своем отношении к скандалу с экс-президентом США Биллом Клинтоном. Своими эмоциями женщина поделилась в преддверии выхода третьего сезона сериала «Американская криминальная история» под названием «Импичмент». lenta.ru »

2021-9-8 12:53

Опубликованы детали переговоров Путина с Клинтоном после гибели подлодки «Курск»

В беседе с коллегой российский лидер отметил, что хорошего выбора у него тогда не было. 5-tv.ru »

2020-10-5 17:04

Слова Путина о «Курске» на встрече с Клинтоном объяснили

Журналист, капитан 1-го ранга в запасе Владимир Гундаров объяснил слова президента России Владимира Путина о гибели подводной лодки «Курск», сказанные на встрече с бывшим американским лидером Биллом Клинтоном в сентябре 2000 года. lenta.ru »

2020-10-5 15:01

Опубликованы переговоры Путина с Клинтоном о гибели «Курска»

Цифровая библиотека Билла Клинтона обнародовала долгое время засекреченную стенограмму разговора президента России Владимира Путина с администрацией Белого дома и самим Клинтоном nsn.fm »

2020-10-5 10:32

Лукашенко рассказал, как они с Ельциным смеялись над Клинтоном в его присутствии

Бывший американский лидер шутку политиков понял не сразу, но затем по достоинству её оценил. Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, как вместе с первым российским президентом Борисом Ельциным в шутку предлагал главе США Биллу Клинтону руководить союзным государством. life.ru »

2019-10-18 14:39

Лукашенко вспомнил, как рассмешил Ельцина с Клинтоном

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вспомнил как рассмешил бывших президентов России и США Бориса Ельцина и Билла Клинтона, предложив последнему возглавить российско-белорусское Союзное государство. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 13:19

Guardian: Левински возьмётся за сериал о своём секс-скандале с Биллом Клинтоном

Новый сезон сериала телеканала FX Networks «Американская история преступлений» будет посвящён скандальной связи Моники Левински и Билла Клинтона, которая чуть было не привела к импичменту президента в конце 90-х. russian.rt.com »

2019-8-8 08:25

Трамп продлил «антитеррористический» режим ЧП, введенный еще Клинтоном

Президент США Дональд Трамп одобрил продление режима ЧП, введенного в 1995 году президентом Клинтоном в связи с террористической активностью на Ближнем... rosbalt.ru »

2019-1-17 04:44

Вслед за Соросом и Клинтоном. Обама тоже получил посылку с бомбой

Сообщается, что взрывное устройство и почерк преступления во всех трёх случаях схожи. В офис экс-президента США Барака Обамы пришла посылка со взрывным устройством. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2018-10-24 17:09

Новое видео с Левински и Клинтоном в Овальном кабинете попало в сеть

Кадры, где Клинтон нежно приобнимает Левински, сняты 28 февраля 1997 года — предположительно именно тогда состоялось свидание, результатом которого стало то самое «платье Моники Левински». 5-tv.ru »

2018-10-6 03:59

Моника Левински сбежала с телешоу после вопроса о связи с Клинтоном

Главная фигурантка одного из самых резонансных политических и общественных скандалов в современной истории США Моника Левински по-прежнему не готова отвечать на некоторые вопросы о своей связи с 42-м американским президентом Биллом Клинтоном. riafan.ru »

2018-9-4 11:57

Рассекреченный разговор Ельцина с Клинтоном может помирить Россию и США

Экс-глава службы протокола президента СССР и первого президента России Владимир Шевченко рассказал НСН, почему Ельцин мог в разговоре с Клинтоном рассказать о преемнике. nsn.fm »

2018-8-31 14:36

Песков прокомментировал беседу Ельцина с Клинтоном о Путине

США не консультировались с Россией по поводу публикации расшифровки разговоров экс-лидеров двух стран Билла Клинтона и Бориса Ельцина. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Москва не видит в обнародовании этих данных ничего предосудительного. tvc.ru »

2018-8-31 13:30

Рассекречивание переговоров Ельцина с Клинтоном не согласовывали с Кремлём

Американская сторона не согласовывала с Кремлём публикацию расшифровки телефонного разговора между лидерами России Борисом Ельциным и США Биллом Клинтоном. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ. life.ru »

2018-8-31 13:15

Стало известно о предложениях Ельцина встретиться с Клинтоном в уединенном месте

Бывший президент России Борис Ельцин предлагал американскому коллеге Биллу Клинтону встретиться в уединенном месте и обсудить кризис 1999 года в Косове с глазу на глаз. Ельцин сообщил, что желает проработать дальнейшее урегулирование ситуации в Косове, встретившись с Клинтоном на подводной лодке или на острове. lenta.ru »

2018-8-31 11:50

В США рассекретили разговоры Ельцина с Клинтоном о Путине

Первый президент России Борис Ельцин в 1999 году лично сообщил американскому лидеру Биллу Клинтону о своем преемнике Владимире Путине. Он охарактеризовал его как человека надежного, обстоятельного, сильного и общительного. tvc.ru »

2018-8-31 08:58

Ельцин обсуждал с Клинтоном назначение Путина преемником

На сайте библиотеки Билла Клинтона опубликовали расшифровки телефонных переговоров президентов России и США Бориса Ельцина и Билла Клинтона, сообщает RT nsn.fm »

2018-8-31 07:35

В США опубликовали расшифровку разговора Ельцина с Клинтоном о Путине

Борис Ельцин в разговоре с Биллом Клинтоном называл Владимира Путина демократом, а также жестким и надежным человеком с внутренним стержнем. dw.de »

2018-8-31 05:00

Левински о связи с Клинтоном: не домогательство, но «вопиющее злоупотребление властью»

Моника Левински выразила поддержку движению #MeToo, выступающему против сексуального насилия, пишет The Guardian. По её словам, в единстве жертвы находят чувство безопасности. Несмотря на то что её историю многие не связывают с проблематикой движения из-за «обоюдного согласия» в отношениях с Биллом Клинтоном, Левински считает, что слишком большая разница в статусе оказала на неё давление. russian.rt.com »

2018-2-28 21:09

Жертвы насилия заставили Левински переосмыслить отношения с Клинтоном

Моника Левински, получившая скандальную известность благодаря роману с экс-президентом США Биллом Клинтоном, переосмыслила свои отношения с бывшим хозяином Белого дома social.mk.ru »

2018-2-27 15:45

Левински рассказала о переосмыслении отношений с Биллом Клинтоном

Движение #MeToo заставило Монику Левински переосмыслить ее отношения с экс-президентом США Биллом Клинтоном. По словам женщины, она каждый день раскаивается в случившемся. versia.ru »

2018-2-27 10:38

Моника Левински взглянула на отношения с Биллом Клинтоном с новой точки зрения

Участница одного из главных политических скандалов в США Моника Левински переосмыслила свои отношения с экс-президентом Биллом Клинтоном. Левински решила присоединиться к движению #MeToo, участники которого выступают против сексуального насилия. vz.ru »

2018-2-27 10:01

Моника Левински переосмыслила отношения с Биллом Клинтоном

Моника Левински, известная по секс-скандалу с бывшим президентом США Биллом Клинтоном, заявила, что движение #MeToo заставило ее по-другому взглянуть на отношения с бывшим хозяином Белого дома. Об этом она рассказала журналу Vanity Fair. lenta.ru »

2018-2-27 09:17

Украинские психиатры хотят заменить Петра Порошенко Биллом Клинтоном

Такое заявление президент Ассоциации психиатров Украины Семён Глузман сделал в интервью одному украинскому журналу. Его слова приводит издание «ПолитНавигатор». 5-tv.ru »

2017-8-20 06:59

Владимир Путин сказал, что обсуждал вступление России в НАТО с Биллом Клинтоном

Сейчас в НАТО нет союзников - организация полностью превратилась во внешнеполитический инструмент США, добавил президент РФ. vm.ru »

2017-6-3 19:50

Путин обсуждал с Клинтоном «вступление» РФ в НАТО

Бывший президент США Билл Клинтон получал предложение от президента Российской Федерации Владимира Путина рассмотреть возможность вступления России в Североатлантический альянс (НАТО). news.yandex.ru »

2017-6-4 19:27

Путин рассказал о беседе с Клинтоном о вступлении РФ в НАТО

Российский президент Владимир Путин сообщил в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, что предлагал 42-ому президенту США Биллу Клинтону, рассмотреть вариант вступления РФ в военно-политический блок НАТО. riafan.ru »

2017-6-3 19:24

Путин рассказал, что говорил с Клинтоном о вступлении России в НАТО

В интервью известному режиссеру Оливеру Стоуну президент РФ рассказал, что предлагал экс-президенту США Билу Клинтону рассмотреть возможное вступление России в западный военный блок. nation-news.ru »

2017-6-3 18:41

Путин рассказал о беседе с Клинтоном о возможном вступлении России в НАТО

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал об одной из встреч с экс-главой Белого дома Биллом Клинтоном. В ходе той беседы российский лидер, по его собственным словам, предлагал бывшему коллеге рассмотреть возможность вступления России в НАТО. tvc.ru »

2017-6-3 18:01

South Park из-за победы Трампа не стал издеваться на Биллом Клинтоном

Авторы мультсериала South Park («Южный парк») были на сто процентов уверены, что на президентских выборах победит Хиллари Клинтон, поэтому подготовили только серию, где высмеивают «самого первого джентльмена» Билла Клинтона. tvzvezda.ru »

2016-11-10 12:34

ФБР опубликовало данные 2005 года о помиловании Биллом Клинтоном спонсора демократов

Финансист и спонсор Демократической партии Марк Ричи, бежавший из США и укрывавшийся в Швейцарии был помилован в 2001 г. президентом США Биллом Клинтоном в последний день пребывания у власти. Это следует из опубликованных 129 страничного доклада ФБР. vedomosti.ru »

2016-11-2 07:02

Шварцнеггер сфотографировался с Биллом Клинтоном на похоронах Мохаммеда Али

Бывший губернатор Калифорнии и голливудский актер Арнольд Шварцнеггер посетил церемонию прощания с боксером Мохаммедом Али, прошедшую в Луисвилле. Встретившись там с экс-президентом США Биллом Клинтоном, Шварцнеггер не упустил возможность сделать совместное сэлфи. tvzvezda.ru »

2016-6-11 04:36