Результатов: 27

В мире: Некоторые секторы украинской экономики исчезают навсегда

С начала боевых действий Украина лишилась 30% своей экономики, сообщил премьер-министр страны Денис Шмыгаль. Страна потеряла 3,5 млн рабочих мест. Как отмечают эксперты, многие секторы экономики могут быть утрачены навсегда, потому что ситуация ухудшалась все время после Евромайдана, а начало СВО лишь усугубило кризис. vz.ru »

2024-2-22 09:00

Белгород решили разделить на секторы для быстрого устранения последствий обстрелов ВСУ

Власти региона решили разделить Белгород на несколько секторов для быстрого устранения последствий обстрела ВСУ. За каждым сектором закрепят конкретную строительную компанию, разработают единый регламент и точные сроки завершения работ, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. vz.ru »

2024-1-18 21:25

Белгород поделят на секторы для быстрого устранения последствий обстрелов

Власти решили разделить Белгород на несколько секторов для более быстрого устранения последствий обстрелов со стороны Украины, написал в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-1-17 21:05

Белгород разделят на секторы для быстрого устранения последствий обстрелов ВСУ

Как уточнил губернатор Вячеслав Гладков, за каждым сектором закрепят строительную компанию, которую заранее оснастят запасами необходимых материалов и оборудования tass.ru »

2024-1-17 20:34

Названы самые инвестиционно привлекательные секторы экономики

Большинство российских инвесторов считают наиболее привлекательными бумаги банков, предприятий добывающей отрасли и агропромышленных компаний, следует из результатов опроса УК ПСБ, с которыми ознакомились «Известия» 7 июня. news.mail.ru »

2023-6-7 09:54

Глава СК предложил национализировать главные секторы экономики России

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин, выступая на Петербургском международном юридическом форуме, предложил национализировать главные секторы экономики страны. Глава СК считает, что это решение должно быть следующим шагом по обеспечению экономической безопасности. lenta.ru »

2023-5-13 15:28

WSJ: США намерены ограничить инвестиции в высокотехнологичные секторы стран-соперников

По данным газеты, ограничениях могут затронуть вложения в сфере полупроводников, квантовых вычислений и искусственного интеллекта tass.ru »

2023-3-4 06:48

Названы лучшие секторы для инвестиций в 2023 году

В этом году лучше всего зарабатывать на компаниях, чей доход приходит из России и избегать тех, кто получает деньги из-за рубежа. Об этом рассказал основатель Telegram-канала «Лимон на чай» Евгений Коваленко. lenta.ru »

2023-1-30 03:27

В США ожидают кибератак из России на энергетический и финансовый секторы

В США ожидают возможных кибератак со стороны России. Как сообщает «Интерфакс», в частности, по мнению официальных лиц, угрозе подвержены секторы энергетики... rosbalt.ru »

2022-4-18 22:15

«Интерфакс»: В США ожидают кибератак из России на энергетический и финансовый секторы

В США ожидают возможных кибератак со стороны России. Как сообщает «Интерфакс», в частности, по мнению официальных лиц, угрозе подвержены секторы энергетики... rosbalt.ru »

2022-4-19 22:15

В новосибирском минпромторге назвали самые пострадавшие секторы экономики

НОВОСИБИРСК, 27 декабря, ФедералПресс. В Новосибирской области, как и по всей России, сильнее всего от пандемии пострадали предприятия малого и среднего бизнеса. Об этом сообщили в пресс-службе министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства региона. fedpress.ru »

2021-12-27 12:33

Самые пострадавшие секторы экономики назвали в Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 27 декабря, ФедералПресс. Как и по всей России, в Новосибирской области больше всего пострадали розничная торговля, перевозчики, общепит, туроператоры, бытовые услуги и спорт. Об этом сообщили в Минпромторге региона. fedpress.ru »

2021-12-27 12:33

Камчатка начнет развиваться с опорой на ключевые для региона секторы экономики

Камчатка начнет развиваться с опорой на ключевые для региона секторы экономики: в рыбном хозяйстве, туризме и логистике. Об этом заявил губернатор Камчатского края Владимир Солодов. По его мнению, именно ловля рыбы может обеспечить гарантию «стабильного прироста, стабильного поступления доходов». lenta.ru »

2020-11-13 11:16

Банк России назвал самые теневые секторы экономики

Основная часть сомнительных операций в 2018 году проводилась компаниями строительного сектора, сообщает Банк России, опубликовавший информацию о секторах экономики, формировавших спрос на теневые финансовые услуги. vz.ru »

2019-3-19 19:26

Названы самые теневые секторы экономики России

Банк России разместил на своем сайте информацию о секторах экономики, которые формируют основной спрос на теневые финансовые услуги в 2018 году. Наиболее непрозрачным оказался строительный секторе, на него по итогам года пришлось 29 процентов всех сомнительных операций. Второе место заняла сфера услуг. lenta.ru »

2019-3-19 17:55

Центробанк назвал секторы экономики, формирующие спрос на теневые финансовые услуги

Центробанк России раскрыл, какие отрасли российской экономики формируют спрос на теневые финансовые услуги, сообщает РБК znak.com »

2018-11-12 08:23

Губернатор Ивановской области намерен развивать традиционные секторы экономики

Среди своих задач Станислав Воскресенский назвал создание более благоприятного делового климата для крупных корпораций и малого бизнеса tass.ru »

2018-10-10 10:33

Какие секторы в РК наиболее привлекательны для инвестиций

Промышленный сектор РК сектор привлек почти две трети всех капитальных инвестиций. Основные инвестоемкие промотрасли - нефтедобыча и нефтепереработка, сообщает Zakon.kz со ссылкой на исследование finprom.kz. news.mail.ru »

2018-5-28 08:11

Российские аэропорты переводят рейсы в Белоруссию в международные секторы

В российских аэропортах переведены в международные секторы рейсы из России в Белоруссию, но пограничный контроль будут проходить только граждане третьих стран. riafan.ru »

2017-5-15 04:02