Результатов: 71

В Штатах заявили о бедственном положении ВСУ: хуже, чем в прошлом году

ВАШИНГТОН, 14 апреля, ФедералПресс. ВСУ не смогут подготовиться к новому наступлению на российские территории из-за нехватки вооружения и живой силы. Об этом заявил американский профессор Джон Миршаймер в интервью на YouTube-канале Daniel Davis / Deep Dive. fedpress.ru »

2024-4-14 07:32

Регев: в бедственном положении людей в больнице «Аш-Шифа» виноват ХАМАС

В бедственном положении людей в центральной больнице Газы «Аш-Шифа» виноват ХАМАС. Боевики группировки превратили район госпиталя в зону боевых действий, заявил советник премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Марк Регев. ridus.ru »

2023-11-14 09:26

Юрий Лоза признался в своем бедственном положении: «Едва свожу концы»

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Певец и композитор Юрий Лоза признался, что едва сводит концы с концами. Однако, даже несмотря на свое бедственное положение, артист отказывается давать другим права на свое творчество. fedpress.ru »

2023-9-27 15:40

"Мы как перекати-поле": беженцы из Мариуполя рассказали о бедственном положении в России

— Мы год прожили в пункте временного размещения в Нижних Серьгах, в 98 километрах от Екатеринбурга, — говорит Наталья Костюкова social.mk.ru »

2023-7-13 18:21

Раскрыты данные о бедственном положении украинской армии на Донецком направлении

До 340 украинских военных могли быть уничтожены в зоне специальной военной операции на Донецком направлении за последние сутки. Такие данные озвучил на брифинге в четверг официальный представитель Министерства обороны Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-15 14:13

Блогеры Чекалины заявили о своем бедственном положении

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Блогеры Чекалины рассказали, что находятся в катастрофически бедственном положении. Валерии (Лерчек) и Артему (Артемчек) нечем оплачивать услуги SMM-менеджеров. fedpress.ru »

2023-4-8 14:51

Постпредство России заявило о бедственном положении ВСУ на поле боя

Первый зампостпреда РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский сообщил о тяжёлом положении ВСУ на поле боя, которое в ближайшее время лишь усугубится. life.ru »

2023-3-16 09:01

Стало известно о бедственном положении ВСУ близ Ямполовки и Стельмаховки

Потери украинской армии на Краснолиманском направлении за сутки составили до ста человек. Об этом доложил на брифинге в понедельник официальный представитель российского Министерства обороны Игорь Конашенков. life.ru »

2023-2-20 14:36

Кондолиза Райс предупредила о бедственном положении Украины

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Экономика Украины полностью разрушена, а армия впала в зависимость от Запада. Об этом рассказали бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и экс-глава Пентагона Роберт Гейтс изданию Washington Post. fedpress.ru »

2023-1-7 21:42

В США заявили о бедственном положении британцев

Жители Великобритании, брошенные правительством, пытаются найти выход из бедственного положения страны. По информации американского издания, страну захлестывает новая волна таких забастовок, каких не видели уже несколько десятилетий. Британцы требуют увеличения господдержки. lenta.ru »

2022-12-10 04:05

WP сообщила о бедственном положении системы здравоохранения США

Жители США столкнулись с нехваткой мест в больницах. Это связано с ростом случаев респираторных заболеваний, дефицитом медработников и прекращением работы многих домов престарелых, передает The Washington Post (WP). riafan.ru »

2022-11-21 01:52

На Украине телеведущая прервала эфир с депутатом Рахманиным, проговорившимся о бедственном положении ВСУ

После слов нардепа о нехватке вооружений и крайне низкой квалификации у отечественных специалистов журналистка заявила, что эфирное время у любителя откровений истекло. life.ru »

2022-5-27 14:03

На Украине прервали эфир с говорившим о бедственном положении украинских войск депутатом

Депутат Верховной рады, член комитета по вопросам нацбезопасности и обороны Сергей Рахманин в эфире украинского ТВ в пятницу заявил, что Украина не успевает освоить получаемые от Запада вооружения, после чего ведущая прервала беседу с политиком. vz.ru »

2022-5-27 12:03

Процветавший благодаря россиянам курорт Италии оказался в бедственном положении

Итальянский курорт Скалея, экономика которого процветала в последнее десятилетие благодаря россиянам, терпит огромные убытки в связи с массовым оттоком туристов. В городе с населением менее 11 тысяч человек насчитывается около 30 агентств недвижимости, многие из которых работают на российский рынок. lenta.ru »

2022-5-5 17:29

Юрий Лоза рассказал о своем бедственном финансовом положении

Советский и российский певец Юрий Лоза рассказал о том, что сильно обеднел за время пандемии коронавируса. 67-летний музыкант признался, что стал беднее в два-три раза. «Концертов нет, ничего нет», — объяснил музыкант. lenta.ru »

2021-8-17 16:15

Актер Александр Песков заявил о бедственном положении своих коллег в театрах

По словам артиста, зарплата актеров театра складывается из мизерного оклада и оплаты за сыгранные спектакли. riafan.ru »

2021-8-15 06:00

Власти Австралии оспорят заявление ЮНЕСКО о бедственном положении Большого Барьерного рифа

В проекте решения Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО указано, что "долгосрочные перспективы экосистем Большого Барьерного рифа ухудшились от "плохих" до "очень плохих" tass.ru »

2021-6-22 07:11

Максакова рассказала о «бедственном» финансовом положении

Оперная певица и вдова бывшего депутата Госдумы Мария Максакова рассказала о нелегком финансовом положении. «Я считаю деньги, у меня есть тысяча или полторы тысячи долларов на еду и все остальное. Мы с маленьким сыном бедствуем, а ты хочешь лишить нас всего. lenta.ru »

2021-6-9 02:03

Друг стилиста Зверева рассказал о бедственном положении артиста

Российский стилист и телеведущий Сергей Зверев находится в крайне бедственном положении из-за отсутствия гастролей и прибыли от салонов красоты: у шоумэна не хватает денег даже на продукты питания, сообщил друг артиста, пожелавший не разглашать имя. vz.ru »

2021-4-24 16:59

Журналисты узнали о бедственном положении бывшей супруги Михаила Ефремова

Журналисты узнали, что бывшая супруга Михаила Ефремова Ксения Качалина находится в бедственном положении после того, как знаменитого российского актера осудили за гибель человека в смертельном ДТП. argumenti.ru »

2021-3-21 07:10

Франко Фраттини: "Бессмысленно винить Азербайджан в бедственном положении армянского народа"

Соглашение, подписанное между Азербайджаном и Арменией при посредничестве России по нагорно-карабахскому региону, дает несколько ценных уроков, которые можно внести в учебник по международной дипломатии, пишет Франко Фраттини, бывший министр … vestikavkaza.ru »

2020-12-13 07:00

Шнуров припомнил отдыхающему в Дубае Пригожину слова о бедственном положении

Музыкант Сергей Шнуров в стихах припомнил продюсеру Иосифу Пригожину, отдыхающему в Дубае вместе с певицей Валерией, слова о бедственном положении российских артистов из-за пандемии коронавируса. Произведение Шнуров опубликовал в соцсетях. Музыкант высмеял отдых Пригожина с супругой. lenta.ru »

2020-10-22 16:17

Борис Моисеев опроверг слухи о бедственном положении

Появившиеся в СМИ сообщения о том, что материальное положение артиста оставляет желать лучшего, вызвали на лице Бориса Моисеева улыбку. Его директор также опровергла слухи и рассказала о жизни певца. versia.ru »

2020-9-17 13:59

Посмеемся вместе: адвокат Ефремова о бедственном положении жены артиста

Ранее в СМИ прошла информация о том, что Софья Куликова вынуждена вкалывать на трех работах, чтобы прокормить семью, пока Михаил находится под следствием. 5-tv.ru »

2020-7-17 13:29

Из-за коронавируса подмосковный этнопарк оказался в бедственном положении

Недалеко от подмосковного Хотькова в бедственном положении оказался популярный туристический объект - этнопарк, где можно познакомиться с жизнью кочевых народов России. Он приостановил работу в марте из-за пандемии. vesti.ru »

2020-6-10 16:50

"Привыкли хапать миллионы". Куклачев опроверг заявления коллег о бедственном положении

Российский дрессировщик кошек Юрий Куклачев рассказал, что за один раз потратил на покупку продуктов порядка 12 тыс. руб. (около 4,5 тыс. грн).  gordonua.com »

2020-5-27 18:42

Россия и Сирия сообщили о бедственном положении беженцев в лагере «Эр-Рукбан»

Руководитель межведомственного координационного штаба России по возвращению беженцев на территорию Сирии Михаил Мизинцев и его коллега из САР Хусейн Махлюф выступили с совместным заявлением о бедственном положении беженцев в лагере «Эр-Рукбан». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-2 17:54

Сирия и РФ выпустили доклад о бедственном положении жителей лагеря «Рукбан»

Материал подготовили руководители координационных штабов Российской Федерации и Сирийской Арабской Республики aif.ru »

2019-3-18 11:48

Сирия и РФ выпустили доклад бедственном положении жителей лагеря «Рукбан»

Материал подготовили руководители координационных штабов Российской Федерации и Сирийской Арабской Республики aif.ru »

2019-3-18 11:48

«Дети в бедственном положении!»: крымские татары собирают в Киеве деньги на благотворительность

Корреспондент ФАН в Киеве пообщался с крымским благотворителем Алимом Алиевым, собирающим деньги в пользу детей, — и убедился в том, что увековеченные классиками дети лейтенанта Шмидта никогда не останутся без последователей. riafan.ru »

2018-10-19 11:27

ЦПВС обвинил США в бедственном положении беженцев в лагере «Эр-Рукбан»

Центр по примирению враждующих сторон призвал США предоставить гуманитарный доступ в лагерь и ликвидировать военную базу в Эт-Танфе aif.ru »

2018-10-12 22:55