Результатов: 16

Короткая память актрисы. Барбара Брыльска начала поучать россиян

Когда ты десятилетиями монетизируешь один-единственный фильм, нужно быть безмерно благодарной, а не поучать тех, кто тебе платил. Барбара Брыльска, увы, не научилась хорошим манерам. aif.ru »

2023-2-17 12:40

Губернатор прокомментировал заявление Барбары Брыльской о «россиянах в говне»

Глава Омской области Александр Бурков назвал неожиданным заявление польской актрисы Барбары Брыльской по поводу региона. Об этом он написал в своем Telegram-канале. «Признаюсь, не ожидал от Барбары Брыльской, чудесно сыгравшей интеллигентную Надю, такого резкого заявления в адрес нашего города», — отметил он. lenta.ru »

2023-2-16 21:47

«Не ожидал»: омский губернатор возмутился словами Брыльской о городе

Губернатор Омской области Александр Бурков в своем телеграм-канале отреагировал на скандальное заявление польской актрисы Барбары Брыльски nsn.fm »

2023-2-16 20:33

Звезда «Иронии судьбы» отреагировала на слова Брыльской о «россиянах в говне»

Актриса Барбара Брыльска вынуждена делать антироссийские заявления из-за давления Польши, заявила ее коллега, звезда «Иронии судьбы» Валентина Талызина. Таким образом она прокомментировала слова Брыльской о том, что «русские должны понять, что жить в этом говне, в котором они живут, нельзя». lenta.ru »

2023-2-16 15:38

«Старая и больная»: Талызина резко ответила Брыльской на критику России

Народная артистка РСФСР Валентина Талызина в эфире НСН сказала, что Барбара Брыльская не была в российской провинции.  nsn.fm »

2023-2-16 12:06

В Новосибирске ответили Барбаре Брыльской, которая назвала город нищим: «Ждем в гости»

НОВОСИБИРСК, 16 февраля, ФедералПресс. Мэр Новосибирска ответил на критику мегаполиса со стороны Барбары Брыльской. Он пригласил актрису на День города, чтобы показать ей, как тут живут люди. Об этом Локоть заявил на еженедельной встрече с журналистами. fedpress.ru »

2023-2-16 10:28

Вступившейся за Ахеджакову актрисе Барбаре Брыльской могут закрыть въезд в Россию

Общественники из организации "Ветераны России" попросили председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина проверить высказывания польской актрисы Барбары Брыльской. В этой связи ей могут бессрочно запретить въезд на территорию нашей страны, сообщает издание "Абзац". life.ru »

2023-2-13 18:37

Депутат Драпеко отреагировала на замену Барбары Брыльской в «Иронии судьбы» нейросетью

Депутат Государственной думы от фракции «Справедливая Россия – За правду» Елена Драпеко отреагировала на попытки заменить польскую актрису Барбару Брыльску в «Иронии судьбы, или С легким паром!» на другую артистку с помощью нейросети. Парламентарий считает это невозможным. riafan.ru »

2023-2-11 19:43

Ирония судьбы Барбары Брыльской и новогодние гастроли Евгения Маргулиса в программе «Однажды…»

Итоги года, подведенные в программе «Однажды» Сергеем Майоровым, заставят вас вспомнить уходящий год, предаться ностальгии, а также подарить невероятно милые встречи. В том числе и за новогодними кулисами! vm.ru »

2019-12-25 08:32

Владимир Епископосян: Я должен был сорвать одежду с Барбары Брыльской

Актер Владимир Епископосян известен широкому зрителю по многочисленным ролям харизматичных злодеев и восточных царей. С главным бандитом российского кино побеседовала корреспондент «Вечерки». vm.ru »

2019-11-10 17:22