Путин: Ударами по гражданским объектам ВСУ хотят доказать спонсорам способность отвечать РФ

2024-1-16 19:10

Ударами по гражданским объектам России власти Украины хотят показать народу и спонсорам, что они якобы в состоянии отвечать на действия России, заявил президент Владимир Путин во время встречи с главами муниципальных образований субъектов России.

Подробнее читайте на ...

путин ударами гражданским объектам всу хотят доказать спонсорам

Фото: vz.ru

Путин возмутился ударами ВСУ по жилым кварталам

Президент России Владимир Путин возмутился тому, что Киев бьет по жилым кварталам, хотя с военной точки зрения в этом нет смысла. «Зачем, прямо скажем, противник бьет по жилым кварталам? Никакой логики. vz.ru »

2023-06-12 15:43

Фото: lenta.ru

Путин пригрозил Украине ударами по новым объектам при поставках дальних ракет

Россия сделает выводы в том случае, если западные страны поставят на Украину дальнобойные ракеты, и нанесет удары по тем украинским объектам, по которым еще не наносила. Об этом в беседе с Павлом Зарубиным заявил президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2022-06-05 16:37

«Россия будет делать выводы»: Путин пригрозил Киеву ракетными ударами в ответ на поставки Западом оружия

Об этом Путин заявил в интервью программе «Москва. Кремль. Путин». «Вся эта возня вокруг дополнительных поставок вооружения, на мой взгляд, имеет только одну цель - затянуть как можно дальше вооруженный конфликт. kapital-rus.ru »

2022-06-05 12:19

Фото: russian.rt.com

Independent: Путин пригрозил террористам новыми ударами, если поднимут голову

Владимир Путин посетил авиабазу Хмеймим в Сирии и отдал приказ о начале вывода российских войск из страны, пишет британская газета The Independent. По словам президента, вооружённые силы России и Сирии одержали победу над ИГ — а если террористы вновь поднимут голову, по ним будут нанесены новые удары. russian.rt.com »

2017-12-11 22:08

Фото: nation-news.ru

Путин: Очаги сопротивления террористов в Сирии быстро тают под ударами ВКС РФ и союзников

По контролем официального Дамаска находится более 98% территории Сирии. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с главой Чехии Милошем Земаном. nation-news.ru »

2017-11-21 14:11

Фото: tvzvezda.ru

Песков поручился за достоверность видео с ударами по ИГИЛ, которое Путин показал Стоуну

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заверил, что кадры авиаударов по террористам запрещенного в РФ ИГИЛ в Сирии, которые Владимир Путин продемонстрировал американскому режиссеру Оливеру Стоуну, являются материалами Минобороны РФ из доклада главы ведомства Сергея Шойгу главе страны. tvzvezda.ru »

2017-06-21 13:53

Путин проведет оперативное совещание Совбеза в связи с ударами США по Сирии

Президент Владимир Путин проведет оперативное совещание Совета безопасности России в связи с ударами США по Сирии. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Совещание пройдет в пятницу, 7 апреля, в ближайший час. vedomosti.ru »

2017-04-07 13:12