Результатов: 7

Ради лайков блогер кормил детей слабительным и снимал, как их мучает диарея

Популярный видеоблогер Кордери Джеймс Брэди, у которого 5,6 млн подписчиков, решил собрать как можно больше просмотров на "Ютубе", сыграв с собственными детьми жестокую шутку. Он снимал на видео, как накладывает им мороженое, и подсыпал туда слабительное. life.ru »

2018-8-3 10:46

Блогер накормил детей слабительным и привел зрителей в бешенство

Популярный американский блогер Джеймс Брэди, автор YouTube-канала CJ SO COOL, решил жестоко подшутить на своими детьми, чем сильно разозлил зрителей. 29-летний Брэди записал ролик, в котором он добавил в мороженое большую порцию слабительного, а затем предложил десерт своим детям. lenta.ru »

2018-8-3 06:28

Женщина наготовила коллегам пирожных со слабительным и лишилась работы

47-летняя жительница США лишилась работы после того, как принесла на вечеринку по случаю увольнения одного из коллег пирожные со слабительным. Полиция города Сейлайн прибыла по вызову компании, в которой работала женщина. lenta.ru »

2018-5-16 07:12

"Приемная мама кормила слабительным": истощенного магаданского мальчика-маугли приютили родители-москвичи

История 11-летнего Виталия (имя изменено) из Магадана потрясла неравнодушных людей несколько месяцев назад: ребенок долгое время жил с приемными родителями, которые лечили его от неизвестной болезни social.mk.ru »

2017-8-9 16:44

В Чехии завистница 3 года травила коллегу слабительным

В Чехии суд приговорил к трем годам тюрьмы и крупному штрафу женщину, которая на протяжении трех лет травила свою коллегу, подливая ей в чай слабительное. ntv.ru »

2017-4-15 22:59