Результатов: 13

Тюменца обвиняют в издевательствах над сыном-инвалидом: кормил грудью и назвал Иисусом

ТЮМЕНЬ, 18 ноября, ФедералПресс. Видео тюменского блогера, на котором он называет ребенка Иисусом и кормит грудью, возмутило общественность. Тюменцем заинтересовались органы опеки и руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. fedpress.ru »

2023-11-18 19:41

В Калининграде мать обвинила подростка в надругательстве над её сыном-инвалидом в школе

В Калининграде старшеклассник изнасиловал 10-летнего ребёнка-инвалида в сосновской школе-интернате. Об этом Amber Mash сообщила его обеспокоенная мама, которая уже обратилась в Минобрнауки и написала заявление на директрису. life.ru »

2023-6-15 16:42

Пенсионерку с сыном-инвалидом нашли мертвыми в квартире в центре Москвы

В квартире, расположенной в доме в Нижнем Кисловском переулке в центре Москвы, нашли мертвыми 85-летнюю пенсионерку с сыном-инвалидом. По сведениям издания MK. RU, пожилая женщина в последнее время могла с трудом передвигаться. lenta.ru »

2023-5-12 14:40

Горе-мать стримила, как измывается над сыном-инвалидом, которого "меньше любит"

Блогерша из Красноярска снимала для соцсетей жестокие стримы: показывала аудитории, как издевается над собственным сыном-инвалидом. Эти видео попали в поле зрения правоохранительных органов, и теперь проверку проводят прокуратура, УМВД и региональное СУ СКР. life.ru »

2023-4-11 09:43

Жительница Мариуполя рассказала, как месяц выживала в подвале с годовалым сыном-инвалидом

Женщина подчеркнула, что спасла семью именно Российская армия, помогали чеченцы, а украинцы "тупо в голову" расстреливали и насиловали женщин и детей. life.ru »

2022-5-3 15:11

Семью с сыном-инвалидом из Екатеринбурга только чудо спасло от стрелявшего по ним соседа

Пьяный мужчина ворвался к супругам, воспитывающим раздражавшего его парня с тяжелой формой ДЦП, и открыл пальбу. 5-tv.ru »

2021-9-7 00:11

Москвичка обвинила мужа в попытках выселить её из квартиры вместе с сыном-инвалидом

Супруги решили переехать из Ухты и столицу, где лучшие условия реабилитации. Однако спустя некоторое время мужчина сообщил, что у него появилась новая любовь. life.ru »

2021-8-18 17:52

Россиянку с сыном-инвалидом переселили в жилье с плесенью

Жительницу Санкт-Петербурга Ирину Тюменцеву и ее сына, который после аварии стал инвалидом первой группы, переселили из аварийного жилья в проблемную квартиру. Из-за дефектов в комнатах образовалась плесень. lenta.ru »

2021-3-22 13:29

Блогерам не положено. Мать-одиночку лишили пособия по уходу за сыном-инвалидом

Станиславу теперь ещё заставляют вернуть 20 тысяч, якобы переплаченных ей за предыдущие два месяца.Читать далее... life.ru »

2020-7-18 22:05

Дольщица с сыном-инвалидом переехала в палатку, требуя начала строительства ЖК

Застройщик обещал сдать квартиру три-четыре года назад, но ещё даже не начал строительство. Жительница Казани Алия Дубинкина вынуждена ночевать в палатке вместе с ребёнком-инвалидом, чтобы добиться начала строительства ЖК, в котором она выплачивает ипотеку за квартиру. Об этом женщина рассказала Лайфу. Читать далее... life.ru »

2019-7-25 19:46

В Омске отец-одиночка с сыном-инвалидом полгода живут во тьме

Прежние поставщики электричества продали свою землю крупному застройщику, а существующие сети были демонтированы. Новое энергетическое предприятие объясняет задержку собственными каникулами. ntv.ru »

2016-5-23 14:35