Результатов: 21

"Мне нужна твоя одежда, твоя обувь и твой мотоцикл": Как "Газпром" обойдёт требования незалежных операторов поделиться газом

Политолог Александр Роджерс — о том, почему главе "Газпрома" придётся сохранять скорбное выражение лица в ответ на претензии Киева и США к "Северному потоку – 2". life.ru »

2021-8-26 19:56

Агент выразил уверенность, что Роналду обойдёт Пеле в гонке за статус лучшего бомбардира в истории футбола

Жорже Мендеш, агент форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду, считает, что его клиент может превзойти достижение легендарного нападающего сборной Бразилии Пеле.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-16 12:04

Кажется, Apple обойдёт запрет на продажу iPhone 7 и 8 в Германии

Компания, как и в случае с Китаем, обновит софт, чтобы устранить элементы, из-за которых её признали виновной в нарушении патентных прав. Apple сообщила магазинам электроники из Германии, что iPhone 7 и 8, а также их Plus-версии вновь появятся на витринах в течение четырёх месяцев. Об этом сообщает GSMArena. Читать далее... life.ru »

2019-2-6 19:59

"Заставим США пожалеть". Рухани заявил, что Иран обойдёт американские санкции

По его словам, власти намерены привлекать зарубежные инвестиции для развития бизнеса вне зависимости от ограничений. Иран планирует обойти санкции США против страны и заставить "пожалеть" американскую сторону о введённых ограничениях. life.ru »

2018-11-5 10:54

Аналитик: iPhone XR обойдёт iPhone 8 по продажам и повысит прибыль Apple

По мнению эксперта, новый смартфон из Купертино окажется успешным за счёт оригинального дизайна и привлекательной цены. Аналитик Guggenheim Securities Роберт Цихра прогнозирует успех iPhone XR. life.ru »

2018-10-22 11:38

Der Standard: «Северный поток — 2» обойдёт Данию стороной

Маршрут прокладки «Северного потока — 2» будет немного изменён: новый газопровод пройдёт в обход территориальных вод Дании, сообщает австрийская газета Der Standard. Таким образом, проект не будет зависеть от разрешения датской стороны, которая до сих пор отказывалась одобрить строительство из-за давления США. russian.rt.com »

2018-8-3 20:59

За пять лет Bitcoin обойдёт по капитализации Apple, заявил Standpoint

Bitcoin имеет большие перспективы для роста, за пять лет он сможет обойти по капитализации телекоммуникационного гиганта, самую дорогую компанию мира, Apple. Такое мнение высказал основатель инвестиционного банка Standpoint Research Ронни Моас. pronedra.ru »

2017-10-25 11:09

Экс-сотрудник ЦРУ: Россия обойдёт западные санкции тропой биткоина

Российские власти изменили подход к криптовалюте и теперь активно ею интересуются, заявил в эфире MSNBC бывший сотрудник ЦРУ Марк Джонсон. По мнению эксперта, причиной такого поворота стала потенциальная возможность обойти западные санкции, ведь главное достоинство биткоина — анонимность его обладателя. russian.rt.com »

2017-8-9 18:08

Эксперт: Telegram легко обойдёт блокировку Роскомнадзора

Эксперт рассказал НСН, что отказа Telegram подчиниться Роскомнадзору приведёт к постоянному противостоянию, из-за которого мессенджер потеряет до трети пользователей. nsn.fm »

2017-6-23 15:14

В Morgan Stanley заявили, что Tesla обойдёт Apple по капитализации

Однажды компания Tesla Илона Маска, которая занимается производством электромобилей, обойдёт по капитализации Apple, такой прогноз сделали аналитики Morgan Stanley. pronedra.ru »

2017-6-14 09:11

«Газпром»: СПГ не обойдёт по популярности трубопроводный газ

В «Газпроме» заявили, что трубопроводный газ сохранит уровень востребованности, несмотря на наличие сжиженного природного топлива, сообщает Reuters со ссылкой на Алексея Миллера. pronedra.ru »

2017-4-25 15:54

Кербер обойдёт Шарапову по количеству недель на вершине рейтинга WTA

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер проведёт две недели в качестве лидера рейтинга WTA и опередит по продолжительности пребывания на вершине списка нескольких спортсменок, в том числе и россиянку Марию Шарапову. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-21 12:31

Арсений Яценюк рассказал, как обойдёт российское продэмбарго

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что страна продолжит искать рынки для экспорта в том случае, если Россия перекроет свой рынок. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-21 13:21