Результатов: 13

Экс-премьер Италии предупредил о больших рисках выбранной Западом стратегии по Украине

Джузеппе Конте выступил за "прорыв в переговорном процессе" с участием Ватикана и "всех других игроков международного сообщества" tass.ru »

2023-6-11 17:49

Slava Marlow рассказал об отношениях с выбранной на «Давай поженимся!» девушкой

Музыкант и бывший саунд-продюсер рэпера Моргенштерна Slava Marlow рассказал о том, как участвовал в съемках шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. В интервью журналисту Юрию Дудю он предрек программе превращение во фрик-шоу, а также раскрыл судьбу отношений с выбранной на проекте девушкой. lenta.ru »

2021-9-28 18:54

СМИ узнали о выбранной ФРГ «лучшей стратегии» по «Северному потоку – 2»

Как стало известно СМИ, Германия в рамках имеющихся разногласий с США по поводу строительства «Северного потока – 2» хочет выиграть время, чтобы добиться завершения проекта. versia.ru »

2021-3-16 17:29

Школьники пройдут стажировку по выбранной профессии

<strong>В четверг, 25 июня, участники программы &laquo;Профориентационный интенсив&raquo; Департамента образования и науки Москвы презентовали свои проекты, посвященные востребованным специальностям на рынке труда.</strong> vm.ru »

2020-6-25 21:26

Эксперт рассказал о значении выбранной даты для проведения Парада Победы

Директор Фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко в интервью «Звезде» рассказал, что перенос Парада Победы на 24 июня – мера необходимая и логичная. Более того, он напомнил, что до этой даты в 1945 году на Красной площади проводили только парады в честь 7 Ноября и 1 Мая. tvzvezda.ru »

2020-5-26 21:06

Названы четыре возможных способа страховки жилья от ЧС

Специалисты Министерства финансов назвали четыре способа покупки страховки жилых помещений от ЧС, в рамках закона о страховании жилья, который вступил в силу на территории России 4 августа текущего года.

Так, согласно разъяснениям специалистов, договор страхования жилья от ЧС можно будет оформить в офисе выбранной страховой компании, через страхового агента или брокера, через официальный сайт страховщика или через платежку ЖКХ, в которую будет добавлена специальная строка о страховых выплатах.

При этом в ведомстве напомнили, что страхование жилья от ЧС является добровольным. А собственник застрахованного жилья будет иметь право на получение выплат и от выбранной страховой компании и от властей субъекта РФ, в котором находится застрахованное жилье. Причем, страховая компания будет выплачивать около 300-500 тыс. рублей, а остальные средства будут доплачиваться из бюджета субъекта РФ, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-8-5 22:17

Путин рассказал в интервью 17-летней девочке, что не жалеет о выбранной профессии

Президент РФ Владимир Путин в интервью 17-летней Регине Парпиевой рассказал, что не жалеет о том, что стал президентом. riafan.ru »

2018-12-20 17:51

КНДР: мы заставим США пожалеть о выбранной стратегии

Соединенные Штаты Америки пожалеют о новой стратегии национальной безопасности. Такое заявление сделали в министерстве иностранных дел Корейской Народно-Демократической Республики. vesti.ru »

2017-12-24 06:10