Результатов: 35

Остеопат Лола объяснил, как снять напряжение с шеи

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Сидячий образ жизни может привести к болевым ощущениям и дискомфорту в шейном отделе. Остеопат Валерий Лола рассказал о трех эффективных упражнениях, которые помогут снять напряжение и усталость в области шеи. fedpress.ru »

2024-3-21 16:07

НАСА только что обстреляло индийский лунный корабль лазером

Однако это был не первый выстрел в новой космической войне, а тщательно спланированный научный эксперимент. Лазер пролетел около 100 километров (62 мили) от орбиты до поверхности Луны, поразив цель шириной всего 5 сантиметров (2 дюйма). kapital-rus.ru »

2024-1-22 18:02

«Лола теперь как королева»: как домработница Волочковой стала ее PR-директором

От уборки и готовки Лола перешла к более серьезным задачам: в ее руки попал рабочий телефон балерины. Как и почему это произошло? 5-tv.ru »

2023-4-25 13:51

"Спасибо, что была!" В Москве погибла поэтесса Лола Льдова

Трагедия произошла в Международный женский день. У женщины остался семимесячный ребёнок. Поэтесса Лола Льдова (Александра Чернышова) погибла в Москве 8 марта, выпав из окна на одиннадцатом этаже. life.ru »

2019-3-10 13:04

В Москве погибла поэтесса Лола Льдова

В воскресенье стало известно, что в Москве погибли 29-летняя поэтесса Лола Льдова. Информацию о кончине молодого литератора сегодня утром предоставила главный редактор RT Маргарита Симоньян. argumenti.ru »

2019-3-10 12:19

В Москве погибла поэтесса Лола Льдова

Главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила в своем Telegram-канале, что погибла 29-летняя поэтесса Лола Льдова. Симоньян отметила, что если бы сейчас был Серебряный век, то Льдову читали бы наравне с Анной Ахматовой. tvzvezda.ru »

2019-3-10 11:42

В Москве погибла молодая поэтесса Лола Льдова

В Москве погибла 29-летняя поэтесса Лола Льдова. Об этом в Telegram рассказала главный редактор RT Маргарита Симоньян. Кроме того, смерть писательницы подтвердил «Литпром». riafan.ru »

2019-3-10 11:29

В Москве трагически погибла поэтесса Лола Льдова

Поэтесса Лола Льдова скончалась в возрасте 29 лет. Об этом в Telegram сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян. Новость о гибели автора подтвердил Литпром. nation-news.ru »

2019-3-10 11:10

Как пианистка из Ташкента делает классическую музыку слишком сексуальной

Лола начала играть на пианино в шесть лет, а уже через год принимала участие в фестивалях за границей. В 26 девушка дала сольный концерт в Большом зале Карнеги-холла. Но, несмотря на успехи в той сфере, Лола выглядит, скорее, как звезда шоу-бизнеса. life.ru »

2018-8-12 11:30

Студентка-второкурсница Лола Юсибова радуется выглянувшему солнцу

Завидев в окно университета выглянувшее солнце, Лола Юсибова не смогла удержаться и в перерыве между занятиями выбралась с подругами во двор. vm.ru »

2017-9-26 19:39

Спасенная на Южном Урале львица Лола отправится в сафари-парк "Тайган" в Крыму

Спасенная зоозащитниками Челябинска львица Лола отправится жить в сафари-парк "Тайган" в Крыму, сообщил ТАСС директор реабилитационного центра защиты диких животных и птиц "Спаси меня" Карен Даллакян. Летом животное, которое жило в одн ... regions.ru »

2016-10-19 10:41

Гугуша и Лола Каримовы схлестнутся в битве за «трон» своего отца

Уход из жизни президента Узбекистана Ислама Каримова побуждает экспертов гадать на кофейной гуще: кто же преемник? «Грубиян» и узурпатор премьер Шавкат Мирзияев? Его первый зам, демократ и «евроэстет» Рустам Азимов? Но что толку в этом гадании, если для узбекской элиты и тот и другой кандидат – хуже некуда? Страна до сих пор не распалась на части лишь благодаря балансу элит, гарантом которого выступал лично Каримов. versia.ru »

2016-9-5 09:30

Дочь Ислама Каримова опровергла информацию о смерти отца

Дочь президента Узбекистана Ислама Каримова опровергла новости о том, что ее отец скончался, передает ТК «Звезда». Об этом Лола Каримова-Телляева написала в своем Instagram.

Поблагодарив всех ха слова поддержки и пожелания выздоровления президенту, Лола написала, что доброта окружающих людей очень многое значит для их семьи. «Я уверена, что эта огромная сила добра, исходящая из самой глубины ваших сердец, помогает в его исцелении», - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее некоторые СМИ сообщили, что 78-летний президент Узбекистана скончался после инсульта после перенесенного кровоизлияния в мозг.

kapital-rus.ru »

2016-8-31 11:43