Результатов: 9

В Сеуле по требованию Киева отменили спектакль с примой Большого Захаровой

В Сеуле отменили постановку Modanse с участием примы-балерины Большого театра Светланы Захаровой, которая должна была пройти в апреле. Об этом говорится на сайте сеульского Центра искусств, где планировалось выступление. life.ru »

2024-3-15 13:06

В Сеуле по требованию Киева отменили спектакль с примой Большого театра

В Сеуле по требованию Киева отменили спектакль Modanse с примой Большого театра Светланы Захаровой. Отмечается, что зрителям будут возвращены деньги за купленные билеты. Причиной названа забота о безопасности зрителей и артистов. lenta.ru »

2024-3-15 07:08

Новосибирский театр отказался от контракта с грузинской примой

Администрация Новосибирского театра оперы и балета (НОВАТ) расторгла контракт с грузинской прима-балериной Нино Ананиашвили, которая должна была стать руководителем его балетной труппы. Соответствующее сообщение опубликовано на его сайте. … vestikavkaza.ru »

2021-1-13 18:42

Муж Собчак назвал Жириновского «уставшей примой порносцены»

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Максим Виторган, комментируя конфликт между его женой Ксенией Собчак и Владимиром Жириновским, назвал последнего «истеричной бабушкой Ж». fedpress.ru »

2018-3-1 17:47

Барак Обама станцевал танго с аргентинской примой

Президент США Барак Обама после посещения Кубы прибыл с визитом в Аргентину. Вечером в среду во время ужина в культурном центре Буэнос-Айреса, организованного для глав государств и их супруг, Барака Обаму пригласила на танец аргентинская прима Мора Годой. svoboda.org »

2016-3-24 16:34