Григорию Лепсу запретили приезжать в Латвию

2019-11-1 17:41

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич добавил артиста Григория Лепса в перечень лиц, которым запрещено посещать страну. Запрет введен на неопределенный срок. Ранее исполнителя внесли в список нежелательных лиц в Литве.

В 2013 году Лепса также включили в черный список Минфина США. .

Подробнее читайте на ...

григорию лепсу запретили приезжать латвию

Григорию Лепсу разрешили выступить с концертами в Израиле

Организаторы гастролей Григория Лепса в Израиле добились разрешения на въезд для певца. Ранее сообщалось, что Григорий Лепс не смог попасть в Израиль, где запланированы его концерты, хотя разрешение на въезд получили все его 17 музыкантов и техработников. life.ru »

2018-05-22 23:30

Фото: vestikavkaza.ru

Григорию Лепсу сломали ребра?

Известный российский певец Григорий Лепс госпитализирован, передают СМИ. По некоторым сведениям, медики нашли у него переломы ребер. Пресс-секретарь певца Наталья Мостакова подтвердила факт его госпитализации, но диагноз не … vestikavkaza.ru »

2018-05-18 15:53

Фото: ura.ru

Григорию Лепсу запретили въезд в Великобританию

Российскому певцу Григорию Лепсу отказали в выдаче британской визы. Певец, который стал мегапопулярен с песней «Я уеду жить в Лондон», останется на родине. Отказ пришел без объяснения причин. ura.ru »

2016-07-18 12:42

Фото: tvc.ru

Григорию Лепсу без объяснения причин закрыли въезд в Лондон

Григорий Лепс заявил, что не сможет поехать в Лондон, так как ему без объяснения причин не одобрили визу. Об этом популярный певец рассказал со сцены на музыкальном фестивале "Жара" в Баку. tvc.ru »

2016-07-18 11:53