Результатов: 69

Правозащитница призвала Елену Зеленскую заступиться за пострадавших прихожанок УПЦ

Виктория Кохановская рассказала о случаях, когда у женщин, защищавших храмы Украинской православной церкви, были сломаны ребра, разбиты лица, поцарапаны руки tass.ru »

2023-4-30 16:22

В Саранске погиб мужчина, пытавшийся заступиться за девушку в баре

В Саранске произошло убийство 41-летнего Владимира Левина, который пытался заступиться за девушку в баре во время своего отдыха incident.mk.ru »

2022-12-26 23:02

На Пхукете россиянина жестоко избили за попытку заступиться за свою девушку

В Таиланде неизвестные напали на туриста из России и жестоко его избили, когда он попытался заступиться за соотечественницу. Об этом сообщает портал The Phuket News, уточняя, что преступников задержать не удалось. life.ru »

2022-12-25 18:40

Россиянин решил заступиться за женщину и погиб

Трагический инцидент произошёл в Омске. Там 21-летний местный житель решил заступиться за женщину, которая плакала на улице в то время как супруг оскорблял её, но сам стал жертвой нападения. versia.ru »

2022-9-19 15:54

Политолог Шимов: НАТО, возможно, заступится за Польшу в случае ввода войск на Украину

Советник президента Российской ассоциации прибалтийских исследований Всеволод Шимов прокомментировал в беседе со «Свободной прессой» высказывание политолога Матеуша Пискорского о возможном вводе польских войск. argumenti.ru »

2022-7-10 14:02

Симон Фуркад рассказал о ненависти фанатов из-за решения заступиться за россиян

Чемпион мира по биатлону Симон Фуркад рассказал в соцсетях о том, что получил сотни сообщений с ненавистью от фанатов за последние сутки. По словам спортсмена, это произошло после того, как он в интервью «Матч ТВ» заступился за российских спортсменов, назвав их отстранение от международных турниров контрпродуктивным. lenta.ru »

2022-4-4 15:04

Пермские профсоюзы просят губернатора Махонина заступиться за непривитых работников

ПЕРМЬ, 7 декабря, ФедералПресс. Пермский краевой совет профсоюзов направил письмо губернатору Прикамья Дмитрия Махонина. В нем они подняли проблему отстранения непривитых работников на промышленных предприятиях. fedpress.ru »

2021-12-7 15:26

Сенатор Джабаров заверил, что в случае агрессии НАТО Россия заступится за Белоруссию

Ранее в Совбезе республики напомнили соседним странам ЕС, что, если те захотят обратиться к альянсу, за спиной Минска встанет мощный партнёр — Москва. life.ru »

2021-11-29 21:41

Киевский эксперт-международник Бузаров: НАТО не заступится за Украину в случае полномасштабной войны с Россией

Североатлантический альянс не заступится за Украину в случае полномасштабной войны между ней и Российской Федерацией. Соответствующий прогноз озвучил Андрей Бузаров, киевский эксперт-международник. argumenti.ru »

2021-11-16 12:30

«Хотел заступиться за папу»: отец пострадавшего в Новой Москве мальчика о поведении ребенка

Участник резонансного конфликта в Новой Москве Александр Жиловников рассказал о состоянии ребенка, который пострадал в ходе драки в районе Новые Ватутинки. По словам отца мальчика, сейчас он находится в безопасности со своей матерью. tvzvezda.ru »

2021-11-6 20:05

Гордон призвал мировое сообщество заступиться за Саакашвили

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили является одним из лучших политиков в мире, власти Грузии должны освободить его, заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. Заявление Гордона опубликовано в Telegram-канале Саакашвили. vz.ru »

2021-10-16 22:46

Избитый дагестанцами в метро Роман Ковалев рассказал, что пытался заступиться за девушку

Роман Ковалев, избитый тремя дагестанцами 4 октября в вагоне метро в Москве, пытался заступиться за девушку. Ковалев рассказал, что вагон был полон пассажиров, но ни один из мужчин не пришел ему на помощь. argumenti.ru »

2021-10-7 08:52

В Киеве рассказали об обещании США заступиться за Украину в Донбассе

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил, что Вашингтон пообещал пресекать попытки эскалации в Донбассе. По его словам, США заверили, что не оставят Украину без помощи в случае обострения конфликта. versia.ru »

2021-9-3 11:15

Стало известно об обещании США заступиться за Украину в Донбассе

Соединенные штаты Америки пообещали заступиться за Украину в случае попыток России способствовать эскалации обстановки в Донбассе. С таким заявлением выступил глава Офиса президента республики Андрей Ермак. lenta.ru »

2021-9-3 09:50

Хабиб Нурмагомедов рассказал, заступится ли за девушку на улице

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов рассказал, заступится ли он за девушку на улице, если того потребует ситуация. "Заступлюсь ли за девушку на улице, если увижу, … vestikavkaza.ru »

2021-9-3 22:53

Российский ФБР призвали заступиться за афроамериканца Абу-Джамала

Недавно созданный при содействии бизнесмена Евгения Пригожина «Фонд борьбы с репрессиями» (ФБР) набирает популярность. На днях туда обратился общественный деятель Александр Ионов с требованием заступиться за афроамериканца Мумию Абу-Джамала, отбывающего пожизненное заключение за несовершенное преступление в США. oko-planet.su »

2021-5-14 19:06

Байдена попросили заступиться за американца в деле о торговле детьми в Росии

Адвокат Игорь Трунов направил резиденту США Джозефу Байдену письмо с просьбой заступиться за его доверителя, гражданина США и Филиппин, в деле о торговле детьми в России. Его ребенка отказываются передавать отцу, так как он рожден от суррогатной матери-украинки, а в графе «отец» поставлен прочерк. lenta.ru »

2021-2-16 03:05

Байдена попросили заступиться за американца в деле о торговле детьми в России

Адвокат Игорь Трунов направил президенту США Джозефу Байдену письмо с просьбой заступиться за его доверителя, гражданина США и Филиппин, в деле о торговле детьми в России. Его ребенка отказываются передавать отцу, так как он рожден от суррогатной матери-украинки, а в графе «отец» поставлен прочерк. lenta.ru »

2021-2-16 03:05

Фельштинский: Путин может аннексировать Беларусь завтра, если захочет. Заступиться за эту страну никто не сможет

Президент России Владимир Путин готов аннексировать Беларусь; если на выборах президента США нынешний глава Белого дома Дональд Трамп проиграет, РФ должна будет ускорить аншлюс. Такое мнение высказал американо-российский историк Юрий Фельштинский. gordonua.com »

2020-9-16 18:33

В Барнауле боксёр убил мужчину, который пытался заступиться за избиваемого инвалида

В Барнауле местный житель Павел Рохлов скончался от удара в голову, который он получил от боксёра Михаила Старцева в уличной потасовке.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-28 22:49

Le Figaro: «пристанище общей истории» — историк призвал Францию заступиться за Собор Святой Софии в Стамбуле

Наряду с военной операцией в Ливии, проект превращения Собора Святой Софии в Стамбуле в мечеть —часть месты президента Турции Эрдогана о восстановлении былого османского величия, уверен французский историк и теолог Жан-Франсуа Колосимо. russian.rt.com »

2020-7-8 23:55

«Ни за кого не пытался заступиться». Белых оценил моральные качества Дмитрия Медведева

КИРОВ, 7 октября, ФедералПресс. По словам бывшего главы региона Никиты Белых, ему опасно сейчас оказывать поддержку. Тем не менее, люди, которые хотели бы это сделать, еще есть. fedpress.ru »

2019-10-7 10:54

Супруга Карлоса Гона призвала Трампа заступиться за её мужа на G20

Жена экс-главы альянса Renault — Nissan — Mitsubishi Карлоса Гона рассчитывает на то, что американский лидер Дональд Трамп обсудит дальнейшую судьбу её мужа в ходе встречи с японскими властями на саммите G20 в Осаке, сообщает CNBC. Читать далее... life.ru »

2019-6-6 06:27

Адвокат Гона надеется, что Макрон заступится за его подзащитного на встрече с Абэ

По словам Жан-Ива Ле Борня, дело экс-главы Nissan разворачивается "в контексте коммерческого соперничества" tass.ru »

2019-4-22 20:36

Толстой: комитет ПА ОБСЕ пообещал заступиться за Вышинского

Вице-спикер Госдумы уточнил, что члены комитета Парламентской ассамблеи ОБСЕ поднимут этот вопрос на встрече с делегацией украинских парламентариев tass.ru »

2019-2-22 15:20

Gazeta Wyborcza: вместо того чтобы заступиться за Польшу, Орбан едет в Израиль

Несмотря на скандальную отмену саммита «Вышеградской четвёрки» в Иерусалиме, венгерский лидер всё равно летит к своему коллеге Беньямину Нетаньяху, сообщает польский журналист Михал Кокот. В издании Gazeta Wyborcza он подчёркивает, что Орбан идеологически близок к пришедшим в Израиле к власти политикам-националистам, в частности, к оскорбившему поляков главе МИД страны Исраэлю Кацу. russian.rt.com »

2019-2-19 20:03

Заступится ли Усик за монахов Киево-Печерской лавры после отделения, как обещал?

До признания 15 декабря 2018 года Собором новой религиозной структуры «Православная церковь Украины», боксер имел серьезные намерения. argumenti.ru »

2018-12-16 12:16

Единоросс Джефф Монсон пообещал заступиться за обманутых дольщиков Балашихи перед Путиным

Боец ММА, депутат гордумы Красногорска от Единой России Джефф Монсон пообещал заступиться за обманутых дольщиков ЖК Квартал Европа в Балашихе, чьи дома застройщик не может сдать почти пять лет znak.com »

2018-11-5 16:03

«Думаете, Запад заступится?»: россияне ответили на рассуждения СМИ о «битве» за Азовское море

Украинские СМИ рассуждают о «морском противостоянии» России и Украины. По мнению издания «Деловая столица», в Азовском море развернулась холодная война. riafan.ru »

2018-6-11 11:21

Эрдоган призвала папу Франциска заступиться за палестинцев

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в телефонном разговоре с папой Франциском обсудил эскалацию насилия в секторе Газа и созываемый в этой связи чрезвычайный саммит Организации исламского сотрудничества (ОИС) в Стамбуле. … vestikavkaza.ru »

2018-5-16 18:46

Мэр Екатеринбурга пообещал заступиться за «башенных» активистов

Евгений Ройзман в эфире НСН заявил, что понимает жителей, выражающих протест против сноса недостроенной башни в Екатеринбурге. nsn.fm »

2018-3-23 13:01

Титов намерен заступиться перед Путиным за скрывающихся в Лондоне предпринимателей

Бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил о намерении подготовить для президента РФ Владимира Путина план возвращения из Лондона предпринимателей, которые скрываются в столице Великобритании от российского правосудия. versia.ru »

2017-12-6 10:06

Титов заступится за сбежавших бизнесменов перед Путиным

Бизнес-омбудсмен Борис Титов предоставит президенту РФ Владимиру Путину список российских предпринимателей, которые скрываются от суда в Великобритании nsn.fm »

2017-12-6 09:28

Австралия пообещала заступиться за США в случае атаки КНДР

Австралийский премьер-министр Малькольм Тернбулл пообещал поддержать США в случае нападения со стороны КНДР. Об этом он заявил в эфире радиостанции 3AW693, сообщает «Лента.ру». «Если Северная Корея нападет на Соединенные Штаты, Авс ... regions.ru »

2017-8-11 11:20

Австралия пообещала заступиться за США в случае атаки КНДР

Австралийский премьер-министр Малькольм Тернбулл пообещал поддержать США в случае нападения со стороны КНДР. По словам политика, если Северная Корея атакует Соединенные Штаты, Австралия придет на помощь. lenta.ru »

2017-8-11 10:50

Владимир Шахрин, Хочу заступиться за коллегу и хорошего музыканта

Самое главное, что в эти же дни в Санкт-Петербурге проходили и другие концерты в консерватории, спектакли в театрах, к ним у злопыхателей Андрея Макаревича никаких претензий не возникло... echo.msk.ru »

2017-4-5 11:02

Крым готов заступиться за украинцев

Власти Крыма готовы предложить генеральной ассамблее ООН проект резолюции по Украине, указав на подлинные нарушения прав человека, сообщил член крымского правительства Заур Смирнов. "К нам поступают по различным … vestikavkaza.ru »

2016-12-22 09:05

Олег Грабко: нужно заступиться за Бетховена

Владелец компании "Бомба Питер" Олег Грабко работает на петербургском музыкальном рынке с самого рождения этого рынка в 1992 году. После кассет, дисков, FM-радиостанций и тотального пиратства, считает он, настало время краудфандинга — и музыкальных открыток. dp.ru »

2016-12-21 00:05

Норвежец Бьёрндален решил заступиться за российских биатлонистов

Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьёрндален, который является восьмикратным олимпийским чемпионом, решил заступиться за российских биатлонистов, заявив, что считает их невиновными в употреблении допинга, пока не предъявят доказательств и их не отстранят от соревнований, передает «Р-Спорт».

В частности он заявил: «Для меня они все «чистые» до тех пор, пока не будут отстранены».

Напомним, что Ричард Макларен, который является главой независимой комиссии WADA, 9 декабря в Лондоне представил вторую часть доклада, где утверждалось, что более тысячи спортсменов из РФ были вовлечены в манипуляции с допинг-пробами или получили выгоду от этого. В четверг Андерс Бессеберг, президент IBU, рассказал, что получил от ВАДА список из 31 биатлониста из РФ, которые подозреваются в нарушении антидопинговых правил.

kapital-rus.ru »

2016-12-16 04:51

Миятович заступится за российские СМИ

Дунья Миятович, представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ пообещала выступить против законодательного оформления резолюции Европарламента о противодействии пропаганде российских СМИ в любой из стран - членов ОБСЕ. utro.ru »

2016-12-12 21:04