Результатов: 63

Лучшую биатлонистку мира обвиняют в краже: делом Жулии Симон занимается прокуратура

Необычный скандал разгорелся во время межсезонья в биатлоне. Одна звездная спортсменка обвинила другую в краже денег. Олимпийская чемпионка Жюстин Бреза-Буше подала в суд на победительницу общего зачета Кубка мира Жулию Симон из-за незаконного использования банковской карты. forbes.ru »

2023-10-26 11:21

СМИ: чемпионку мира по биатлону Симон задержали по обвинению в мошенничестве

На француженку подали жалобу ее партнерша по команде олимпийская чемпионка Жюстин Бреза-Буше и неназванный сотрудник национальной команды tass.ru »

2023-10-24 18:08

Paramount договорилась с KKR о продаже издательства Simon & Schuster за $1,62 млрд

Paramount Global достигла соглашения о продаже книгоиздательства Simon & Schuster частной инвестиционной компании KKR за $1,62 млрд. Медиакомпания объявила о сделке после отчета о доходах. Общая выручка Paramount упала на 2%, до $7,6 млрд, а телевизионный сегмент ее бизнеса пострадал из-за снижения доходов от рекламы forbes.ru »

2023-8-8 04:49

Бывший депутат из Ярославля Симон через суд потребовал заменить слово мэр русским аналогом

Ярославский областной суд зарегистрировал иск экс-депутата Александра Симона с требованием заменить слова мэр, мэрия и муниципалитет аналогами из русского языка, сообщила пресс-секретарь суда Ольга Козлова. vz.ru »

2023-3-27 10:28

Симон Фуркад призвал допустить россиян до международных соревнований

Бывший французский биатлонист Симон Фуркад призвал допустить российских спортсменов до международных соревнований. Атлет отметил, что его мнение на этот счет никогда не менялось. Он также добавил, что на данный момент самой важной вещью считает прекращение СВО на Украине. lenta.ru »

2023-2-4 19:20

Симон Фуркад рассказал о ненависти фанатов из-за решения заступиться за россиян

Чемпион мира по биатлону Симон Фуркад рассказал в соцсетях о том, что получил сотни сообщений с ненавистью от фанатов за последние сутки. По словам спортсмена, это произошло после того, как он в интервью «Матч ТВ» заступился за российских спортсменов, назвав их отстранение от международных турниров контрпродуктивным. lenta.ru »

2022-4-4 15:04

Биатлонист Симон Фуркад в ходе юниорского ЧМ разорвал французский флаг и сделал из него российский

Международная федерация запретила нашим спортсменам участие в соревнованиях под своей эгидой. life.ru »

2022-4-1 11:47

Член-корреспондент РАН Симон Мацкеплишвили считает, что смертность от COVID-19 в России можно снизить в несколько раз

Смертность от коронавируса можно было бы сократить в несколько раз, если бы заболевшие вовремя обращались за помощью. Такое мнение высказал заместитель директора Медицинского центра МГУ, член-корреспондент РАН Симон Мацкеплишвили в эфире «Радио России». argumenti.ru »

2021-12-5 15:22

Мнение. Александр Чучалин и Симон Мацкеплишвили о постковидном синдроме

О последствиях перенесенной коронавирусной инфекции – кардиолог, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАН, заместитель директора Медицинского центра МГУ имени М.В. Ломоносова Симон Мацкеплишвили и заведующий кафедрой госпитальной терапии Педиатрического факультета РНИМУ имени Н. И. Пирогова, академик РАН, профессор Александр Чучалин. vesti.ru »

2021-5-21 14:45

Биатлонистка Симон выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в Италии

Французская биатлонистка Жулия Симон выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Спортсменка преодолела 12,5 километровую дистанцию за 37 минут 5,5 секунд. Второй оказалась биатлонистка из Швеции Ханна Эберг, третьей - австрийская спортсменка Лиза Хаузер. tvzvezda.ru »

2021-1-23 16:55

Симон выиграла масс-старт на этапе КМ в Антерсельве

Французская биатлонистка Жюлия Симон стала победительницей гонки с массовым стартом на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в итальянской Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-23 16:17

Биатлон. Симон выиграла масс-старт, Миронова – шестая

В итальянской Антерсельве продолжается очередной этап Кубка мира по биатлону. Субботняя программа стартовала женским масс-стартом, в котором приняли участие наши Светлана Миронова, Евгения Павлова, Ульяна Кайшева и Лариса Куклина. Победила же француженка Жюли Симон. vesti.ru »

2021-1-23 15:50

Убивал евреев, предал галичан. Зачем на Украине ставят памятник Петлюре?

Симон Петлюра проиграл все, что только можно, замарался во всем, в чем только можно, и предал всех, кого только можно. Несомненно, выдающийся герой украинского народа, пример для подражания молодежи. aif.ru »

2021-1-20 17:08

Кубок мира по биатлону. Женский масс-старт выиграла Симон

В немецком Оберхофе на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялся женский масс-старт. Победу одержала француженка Жюлия Симон, лучшая из россиянок Светлана Миронова заняла 11-е место. Все спортсменки достаточно много ошибались на стрельбище. vesti.ru »

2021-1-17 18:25

Темнокожая актриса посчитала себя недостаточно темнокожей для роли Нины Симон

Темнокожая актриса Зои Салдана посчитала себя недостаточно темнокожей для роли певицы Нины Симон. В 2016 году вышел байопик об артистке, в котором Салдана сыграла главную роль. Теперь она жалеет о своем участии в проекте. lenta.ru »

2020-8-6 15:59

Симон выиграла пасьют на этапе КМ по биатлону в Контиолахти, Куклина — 13-я

Француженка Жюлья Симон одержала победу в гонке преследования на 10 км на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-14 18:28

Пласидо Доминго исполнит заглавную партию в опере "Симон Бокканегра" в Мариинском театре

Опера исполняется на итальянском языке и сопровождается синхронными титрами на русском и английском языках tass.ru »

2020-2-16 00:06

Цыганские мотивы и каверы на Джо Кокера и Нину Симон: чем запомнился отборочный этап «Голоса. 60+»

На Первом канале прошёл второй выпуск нового сезона вокального проекта «Голос. 60+». Он завершил отборочный этап — так называемые слепые прослушивания, по итогам которых команды всех четверых наставников были окончательно сформированы. russian.rt.com »

2019-9-21 09:31

Суд в России оштрафовал американскую писательницу

Киселевский суд Кемеровской области оштрафовал американскую писательницу Алину Симон за фото- и видеосъемку встречи главы Киселевска Максима Шкарабейникова с местными жителями, об этом сообщила сама жительница США. vz.ru »

2019-8-14 19:25

Французский биатлонист Симон Фуркад объявил о завершении карьеры

Французский биатлонист Симон Фуркад после выступления на этапе Кубка мира в норвежском Хольменколлене объявил о завершении профессиональной карьеры, передаёт Ski Nordique. Читать далее... life.ru »

2019-3-24 00:50

Биатлонист Симон Фуркад завершил карьеру

Французский биатлонист Симон Фуркад принял решение о завершении карьеры. Проходящий в норвежском Холменколене этап Кубка мира стал последним соревнованием в биографии 34-летнего спортсмена. vesti.ru »

2019-3-23 22:42

Социолог Симон Кордонский: почему в России нет экономики, классов и коррупции

В Ельцин Центре состоялась очередная лекция замечательного социолога, председателя экспертного совета Фонда поддержки социальных исследований Хамовники Симона Кордонского znak.com »

2019-2-22 15:57

Мариинка показывает оперу Верди "Симон Бокканегра" в Театре Аминторе Галли

Мероприятие включено в обширную программу международного культурного проекта "Русские сезоны" в Италии tass.ru »

2018-12-11 11:12

Аукционист Симон де Пюри: «Рынок искусства любит новичков»

За экспрессивную манеру поведения на торгах аукциониста Симона де Пюри сравнивают с Миком Джаггером. С Forbes Life де Пюри поделился универсальными правилами инвестирования в произведения искусства forbes.ru »

2018-10-16 18:21

Симон Прогин: на ЧЕ по прыжкам на батуте в Баку все идеально

На европейском первенстве в Баку все идеально, заявил сегодня на полях чемпионата Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" швейцарский гимнаст Симон … vestikavkaza.ru »

2018-4-13 18:00

Симон Фуркад считает, что российских биатлонистов в вопросах допинга «стригут под одну гребёнку»

Французский биатлонист Симон Фуркад признался, что на месте россиянина Антона Шипулина чувствовал бы себя ущемлённым в правах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-24 14:24

Социолог Симон Кордонский — о войне сословий в России

Знаменитый российский социолог, профессор Высшей школы экономики, бывший референт президента РФ Симон Кордонский прочитал в Ельцин Центре лекцию о сословном устройстве современного российского общества znak.com »

2018-1-18 15:20

Симон Фуркад заявил, что теперь у него есть повод «уколоть» брата Мартена

Французский биатлонист Симон Фуркад прокомментировал инцидент с патронами, произошедший с его младшим братом Мартеном во время гонки с общего старта на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Хольменколлене. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-20 23:09

Чемпионат мира по биатлону: Пидручный и Семенов провалили масс-старт

Симон Шемпп стал обладателем золотой медали в масс-старте на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. Вторым стал норвежец Йоханнес Бе, а австриец Симон Эдер пришел к финишу третьим. ЧИТАЙТЕ: Чемпионат мира по биатлону. novostimira.com.ua »

2017-2-20 19:41

Симон Шемп выиграл последнюю гонку чемпионата мира

В австрийском Хохфильцене завершился чемпионат мира по биатлону. В заключительном виде – гонке с общего старта победил немец Симон Шемп. Антон Шипулин финишировал четвертым. vesti.ru »

2017-2-19 17:24

Симон Фуркад отчислен из состава сборной Франции и больше не выступит на чемпионате мира

Старший брат лидера сборной Франции по биатлону Мартена Фуркада, Симон, завершил выступления на чемпионате мира в Хохфильцене из-за плохой формы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-13 20:09