Результатов: 7

Подруга биатлониста Мартена Фуркада родила вторую дочь

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал дважды отцом. Его девушки Элен Узабьега в четверг, 23 марта, родила вторую дочь, которую счастливые родители назвали Инес. У Фуркада и его подруги уже есть дочь Манон, которая родилась в сентябре 2015 года. vesti.ru »

2017-3-24 17:55

Симон Фуркад заявил, что теперь у него есть повод «уколоть» брата Мартена

Французский биатлонист Симон Фуркад прокомментировал инцидент с патронами, произошедший с его младшим братом Мартеном во время гонки с общего старта на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Хольменколлене. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-20 23:09

Снежное шоу Мартена Фуркада

Для чего, вообще, изначально устраивали Олимпийские игры? Вроде бы, чтоб люди отвлекались от войны, а соревновательность переносили в мирное русло. Как-то даже не обсуждается, что спорт вне политики. vm.ru »

2017-2-10 13:54

Федерация биатлона Франции извинилась за Мартена Фуркада

Федерация биатлона Франции извинилась перед россиянином Александром Логиновым и Союзом биатлонистов РФ (СБР) за слова двукратного олимпийского чемпиона Мартена Фуркада в отношении спортсмена России, о чем РИА Новости рассказал первый вице-президент IBU (Международного союза биатлонистов) Виктор Майгуров.

Возвращение 25-летнего Александра Логинова к соревнованиям состоялось в конце 2016 года после того, как он отбыл 2-летнюю допинговую дисквалификацию. Свой юбилей спортсмен отметил в этом году 31 января. По этому поводу СБР в своем Instagram поздравил его с этой датой. Под этим постом свое обращение оставил и Фуркад, написав, что дисквалификация Логинова - это «один из лучших его трофеев». Через какое-то время француз стер свое высказывание.

kapital-rus.ru »

2017-2-9 16:42