Результатов: 43

Сын участника СВО поступил в вуз с самым низким баллом в истории и был отчислен

Сын участника спецоперации, поступивший в московский вуз с самым низким баллом за всю историю, был отчислен после первой сессии. Он поступил в Московский физико-технический институт по льготе. versia.ru »

2024-2-1 19:45

Студент ростовского вуза будет отчислен за призывы к терроризму - источник

Донские правоохранители задержали первокурсника одного из университетов Ростова-на-Дону, призывавшего в соцсетях устроить теракт в вузе, - сообщил информированный источник. "Студент написал в своем аккаунте, что нужно устроить … vestikavkaza.ru »

2021-10-29 18:32

Устроивший стрельбу в Казани месяц назад был отчислен из колледжа

Днем во вторник, 11 мая, стало известно, что устроивший стрельбу в казанской школе учился в колледже ТИСБИ, однако месяц назад был отчислен из-за задолженности. Об этом заявили в учебном заведении. argumenti.ru »

2021-5-11 13:22

Галявиев был отчислен из колледжа незадолго до стрельбы в школе

Тихий, спокойный, неконфликтный: казанский убийца был отчислен из колледжа незадолго до стрельбы в школе, потеряв интерес к учебе и проигнорировав сдачу государственных экзаменов. vesti.ru »

2021-5-11 13:10

Подозреваемый в стрельбе в казанской гимназии был отчислен за неуспеваемость

Подозреваемый в стрельбе в казанской школе №175 являлся бывшим студентом колледжа «ТИСБИ», поскольку за неуспеваемость был отчислен в апреле 2021 года. Об этом рассказала исполняющая обязанности проректора учреждения по связям с общественностью Эльмира Иксанова. tvzvezda.ru »

2021-5-11 13:05

СМИ: Экс-форвард сборной Украины Селезнёв приехал на матч пьяным и был отчислен из «Колоса»

Бывший нападающий сборной Украины по футболу Евгений Селезнёв был отчислен из клуба «Колос» из Киевской области из-за того, что он приехал на матч пьяным.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 23:49

Отчислен за "грехи ФСБ"

Отчисленный с экономического факультета Российского университета дружбы народов активист Павел Крисевич обратился в суд в Москве с требованием восстановить его в вузе. Защита считает преследование Крисевича "попыткой подавить гражданскую активность студентов". svoboda.org »

2020-12-30 16:41

Один был пьян, второй наблюдается у психиатра, третий отчислен за неуспеваемость. Суд арестовал подростков, до смерти забивших прохожего

Также под стражу отправился совершеннолетний соучастник преступления. Читать далее... life.ru »

2020-10-11 23:43

Расстрелявший полицейских на Ленинском проспекте в Москве ранее был отчислен из вуза

Следователи запросили медицинские документы и характеризующие молодого человека материалы из учебных заведений для проведения посмертной психолого-психиатрической судебной экспертизы tass.ru »

2020-7-24 09:24

"У нас не очень любят людей в форме". Отчислен за тикток

18-летний студент санкт-петербургского полицейского колледжа Руслан Ахметов стал героем новостей после того, как его отчислили за короткое видео, опубликованное в набирающей популярность по всему миру китайской социальной сети TikTok. svoboda.org »

2020-1-16 16:30

В Красноярске студент написал диплом о долгах своего региона и был отчислен

В университете считают, что содержание работы носит публицистический, а не научный характер. В Красноярске из Сибирского федерального университета отчислен студент Института управления бизнес-процессами и экономики Руслан Мирошниченко, который подготовил дипломную работу о больших долгах своего региона. Читать далее... life.ru »

2019-6-27 17:06

Российский студент написал диплом о долгах своего региона и был отчислен

Студент из Красноярска два года не может защитить диплом, посвященный долгам региона. Он обращался в прокуратуру и ведомство встало на его сторону, однако руководство вуза это не удовлетворило. В СФУ считают, что работа студента написана плохо, а за политическими мотивами он скрывает «несостоятельность» работы. lenta.ru »

2019-6-26 16:18

Балотелли отчислен из состава "Ниццы" из-за проблем с лишним весом

Футболист сборной Италии и французской "Ниццы" Марио Балотелли получил временное отстранение от основного состава команды с Лазурного берега. Тренерский штаб французов мотивировал такое решение излишним весом форварда. vesti.ru »

2018-9-13 21:19

Напавший на преподавателя МГТУ им. Баумана был отчислен из вуза за неуспеваемость

Днем 29 июля мужчина ранил преподавателя ножом в спину, в результате чего пострадавший был госпитализирован tass.ru »

2018-7-2 16:08

Главный тренер сборной Хорватии подтвердил, что Калинич отчислен из состава команды на ЧМ-2018

Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич подтвердил, что нападающий Никола Калинич отчислен из состава команды на чемпионате мира 2018 года в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-18 18:41

СМИ: один из «БДСМ-курсантов» отчислен из ульяновского летного училища

Ранее группа молодых людей скандально прославилась на всю страну после эпатажного эротического видеоролика, снятого в стенах родного вуза. 5-tv.ru »

2018-3-24 15:25

Виновник пожара в общежитии Омского техникума, где погибли пять человек, был отчислен

По данным следствия, причиной возгорания стало неосторожное обращение с электрической плитой, 23-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения пролил на нее масло tass.ru »

2018-1-29 09:07

Подозреваемый в ограблениях гомосексуалистов курсант МВД отчислен из вуза

По итогам служебной проверки отчислен курсант московского университета МВД, который подозревается в ограблениях гомосексуалистов, отчислен из учебного заведения, сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел. vz.ru »

2018-1-28 18:54

Грабивший геев в Подмосковье курсант отчислен из университета МВД

Руководство Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя по результатам проверки отчислило курсанта, который подозревается в разбое. Об этом сообщается на сайте МВД РФ. — Он понесёт наказание , а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности за упущение в работе с личным составом, — сообщает пресс-служба. life.ru »

2018-1-28 17:29

Курсант МВД отчислен из университета по подозрению в разбое в Московской области

Ранее СМИ сообщали, что курсант был задержан по подозрению в серии грабежей в области tass.ru »

2018-1-28 16:32

Выбросивший капитанскую повязку на поле футболист отчислен из сборной Израиля

Полузащитник Эран Захави был отчислен из сборной Израиля по футболу за своё поведение во время домашнего матча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с командой Македонии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-3 11:16

Семинарист Виталий Милонов отчислен за неуспеваемость — комментарий депутата

У новоиспеченного депутата Госдумы, судя по всему, на учебу времени не осталось — занимаясь делами государственной важности, он пропустил сессию. 5-tv.ru »

2017-7-12 18:51

Милонов отчислен из православной академии за прогулы и неуспеваемость

За неявку на сессию из Санкт-Петербургской духовной академии Русской православной церкви отчислен депутат Госдумы Виталий Милонов. "В первую очередь он должен быть депутатом", - отметил пресс-секретарь депутата Илья Евстигнеев. vesti.ru »

2017-7-11 17:43

Участник смертельного ДТП с байкером отчислен из МГИМО

Проректор по правовым и административным вопросам МГИМО Сергей Шитьков сообщил об отчислении из вуза студента Аркадия Смелова, обвиняемого в ДТП на Кутузовском проспекте, в котором погиб мотоциклист. vz.ru »

2017-7-3 13:35

Виновник ДТП с погибшим байкером отчислен из МГИМО

Ректорат МГИМО отчислил студента Аркадия Смелова, который стал участником смертельного ДТП на Кутузовском проспекте. 26 июня в результате нарушения ПДД автомобилем Mercedes, в котором ехал Смелов, погиб водитель мотоцикла. tvc.ru »

2017-7-3 12:07

Студент, сбивший мотоциклиста на Кутузовском, отчислен из МГИМО

Из МГИМО отчислили студента Аркадия Смелова, которого обвиняют в нарушении правил безопасности, повлекших за собой гибель мотоциклиста на Кутузовском проспекте. vesti.ru »

2017-7-3 12:00

Участник ДТП с байкером в центре Москвы отчислен из МГИМО

Студент МГИМО Аркадий Смелов, участник смертельного ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, отчислен из вуза. Об этом сообщили в пресс-службе университета.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 11:56

СМИ: Участник ДТП на Кутузовском проспекте отчислен из МГИМО

Участник смертельного ДТП с участием мотоциклиста на Кутузовском проспекте Аркадий Смелов отчислен из Московского государственного института международных отношений (МГИМО).
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-29 18:30

Симон Фуркад отчислен из состава сборной Франции и больше не выступит на чемпионате мира

Старший брат лидера сборной Франции по биатлону Мартена Фуркада, Симон, завершил выступления на чемпионате мира в Хохфильцене из-за плохой формы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-13 20:09

Студент, вогнавший Порошенко в ступор вопросом про Донбасс, отчислен из вуза

Студента, задавшего президенту Украины Петру Порошенко вопрос о том, когда он отправит своих детей в зону т.н. АТО, отчислили из университета. riafan.ru »

2016-10-8 13:37

Итальянский футболист отчислен из сборной за отказ пожать руку тренеру

Игрок китайского клуба «Шаньдунь Лунэн» Грациано Пелле отчислен из сборной Италии за проявление неуважения к тренеру национальной команды Джакомо Вентуре. В матче отборочного турнира к чемпионату мира по футболу со сборной Испании заменённый на 59-й минуте нападающий проследовал мимо наставника и отказался пожимать тому руку. nsn.fm »

2016-10-8 00:13

Футболист сборной Италии отчислен из команды за отказ пожать руку тренеру

Игрок китайского клуба «Шаньдунь Лунэн» Грациано Пелле отчислен из сборной Италии за проявление неуважения к тренеру национальной команды Джакомо Вентуре.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-8 23:56

Французский теннисист отчислен из олимпийской сборной за неподобающее поведение

Французский теннисист Бенуа Пер, 32-й номер мирового рейтинга, отчислен из олимпийской сборной за неподобающее поведение, сообщает L'Equipe. Подробности произошедшего не сообщаются. Сам Пер заявил, что рад покинуть Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, передает Р-Спорт «Я счастлив, что могу уехать. vz.ru »

2016-8-10 08:13

Вратарь сборной Испании Давид де Хеа отчислен из команды на Евро-2016 за изнасилование - СМИ

Вратарь сборной Испании и «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа отчислен из расположения команды чемпионате Евро-2016. tvzvezda.ru »

2016-6-10 22:33