Результатов: 16

Отчисленный с минимальным баллом в истории сын бойца СВО сможет поступить снова

Сын бойца специальной военной операции (СВО), который стал студентом Московского физико-технического института (МФТИ) с минимальным баллом по ЕГЭ за всю историю и был отчислен после первой сессии, снова сможет поступить. lenta.ru »

2024-2-1 12:02

Сын участника СВО поступил в вуз с самым низким баллом в истории и был отчислен

Сын участника спецоперации, поступивший в московский вуз с самым низким баллом за всю историю, был отчислен после первой сессии. Он поступил в Московский физико-технический институт по льготе. versia.ru »

2024-2-1 19:45

Сына участника СВО, поступившего в МФТИ с самым низким баллом, отчислили

Поступившего в Московский физико-технический институт сына участника спецоперации России на Украине с самым низким баллом за историю вуза отчислили с первого курса nsn.fm »

2024-2-1 19:24

Поступившего в вуз с самым низким баллом в истории сына участника СВО отчислили

Сын участника специальной военной операции (СВО), поступивший в Московский физико-технический институт (МФТИ) с самым низким баллом за всю историю, был отчислен с первого курса. Об этом сообщает Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-31 18:03

Раскрыто число российских выпускников с максимальным баллом за ЕГЭ

В этом году семнадцать школьников из России добились впечатляющего результата, сдав Единый государственный экзамен (ЕГЭ) на 300 баллов по трем предметам social.mk.ru »

2023-7-6 13:06

Российский вуз поднимет стипендии абитуриентам с высоким баллом на ЕГЭ

Уральский федеральный университет (УрФУ) поднимет стипендии абитуриентам, получившим высокий балл на Едином государственном экзамене (ЕГЭ) и зачисленным на первый курс вуза. «Стипендии от 10 до 30 тысяч рублей будут выплачивать ежемесячно поступившим в вуз высокобалльникам и олимпиадникам», — сообщили в вузе. lenta.ru »

2020-7-15 17:56

Россиянка Валиева стала первой фигуристкой с наивысшим баллом за четверной прыжок

Камила Валиева стала первой в истории фигурного катания спортсменкой, которая получила максимальную оценку за четверной прыжок.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-24 11:24

В Перми завели дело на гимназию с завышенным проходным баллом для девочек

Два административных дела возбуждено против руководства одной из лучших гимназий Перми. Причиной тому стала гендерная дискриминация при поступлении в первый класс. В частности, проходной балл для девочек был выше, чем для мальчиков. tvzvezda.ru »

2019-6-7 06:37

В Формуле-1 пилотов премируют дополнительным баллом за самый быстрый круг

Руководство "Формулы-1" приняло решение вернуть в чемпионат правило начисления одного дополнительного очка пилоту, который преодолел круг с наилучшим временем. Идея была поддержана и Международной федерацией автомобильного спорта. vesti.ru »

2019-3-12 00:53

Скворцова назвала абитуриентов с самым высоким баллом ЕГЭ

Глава Минздрава Вероника Скворцова сообщила, что в текущем году самые высокие результаты по итогам единого государственного экзамена показали абитуриенты, поступавшие в медицинские вузы social.mk.ru »

2018-9-3 19:03

Васильева: Олимпиадники с низким баллом ЕГЭ не смогут поступить на бюджетные места в вузы

Министр образования Ольга Васильева пообещала при наборе в вузы «жестко отсекать» олимпиадников, набравших низкий балл ЕГЭ по профильному предмету. Для подтверждения результатов олимпиады выпускник должен получить не менее 75 баллов на экзамене. versia.ru »

2018-2-14 09:04

«Спартак» с 51 баллом увеличил отрыв от «Зенита» в РФПЛ

«Спартак» переиграл «Уфу» и увеличил отрыв от «Зенита». Московская команда победила башкирскую со счётом 3:1. Таким образом, по итогам 22-го тура чемпионата России «Спартак» сохранил первое место в турнирной таблице и накопил 51 очко. nsn.fm »

2017-4-9 17:04

Письменные экзамены появятся у вузов с высоким проходным баллом

Письменный экзамен по профильному предмету может появиться у вузов с высоким средним баллом ЕГЭ среди поступивших. Об этом сообщила глава Минобрнауки Ольга Васильева, комментируя возможность введения в вузах письменного экзамена. utro.ru »

2016-10-5 14:39