Сына участника СВО, поступившего в МФТИ с самым низким баллом, отчислили

Сына участника СВО, поступившего в МФТИ с самым низким баллом, отчислили
фото показано с : nsn.fm

2024-2-1 19:24

Поступившего в Московский физико-технический институт сына участника спецоперации России на Украине с самым низким баллом за историю вуза отчислили с первого курса

Подробнее читайте на ...

сына участника поступившего мфти самым низким баллом отчислили

Фото: lenta.ru

Поступившего в вуз с самым низким баллом в истории сына участника СВО отчислили

Сын участника специальной военной операции (СВО), поступивший в Московский физико-технический институт (МФТИ) с самым низким баллом за всю историю, был отчислен с первого курса. Об этом сообщает Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-01-31 18:03

Боевые товарищи погибшего участника спецоперации отвели его сына в первый класс

В Тамбовской области сын погибшего участника спецоперации 1 Сентября пошёл в первый класс, держа за руки боевых товарищей своего папы, награждённых орденами Мужества. Об этом рассказала председатель государственного фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилёва. life.ru »

2023-09-01 13:29

В Североуральске в День Победы жестоко избили сына участника СВО

В Североуральске 9 мая компания подростков жестоко избила 15-летнего школьника. Нападавшие утверждают, что сделали это ради того, чтобы снять видеоролик. Отец пострадавшего находится в зоне СВО. «ФедералПресс» рассказывает о начале следственных действий. fedpress.ru »

2023-05-10 16:40

Фото: lenta.ru

Тела участника группы Lotus и его сына нашли спустя три недели после пропажи

Тела 47-летнего участника музыкальной группы Lotus Чака Морриса и его 20-летнего сына нашли в озере спустя 24 дня после пропажи. Артист и его сын пропали 16 марта этого года во время сплава по водохранилищу в Арканзасе. lenta.ru »

2023-04-11 13:02

Родственница участника массовой драки в ТЦ Петербурга рассказала, что ее сына спровоцировали

Мать одного из участников массовой драки в торговом центре в Санкт-Петербурге рассказала «Звезде», что ее сына спровоцировали. Согласно словам женщины, ее сын, который был ранее задержан по подозрению в массовой драке, учится в колледже и после уроков собирался встретиться с друзьями. tvzvezda.ru »

2023-02-27 17:16

Замминистра обороны Криворучко исполнил мечту трехлетнего сына участника спецоперации

Заместитель министра обороны России Алексей Криворучко в рамках благотворительной акции «Елка желаний» исполнил мечту трехлетнего Дмитрия, сына участника специальной военной операции. Об этом сообщает МО РФ. tvzvezda.ru »

2023-01-09 10:50

Полиция задержала четвертого участника нападения на отца и сына в Новой Москве

Утром в субботу, 6 ноября, стало известно, что сотрудники полиции задержала четвертого участника нападения на отца и сына в Новой Москве. Соответствующую информацию предоставили в МВД Медиа. argumenti.ru »

2021-11-06 08:34

Фото: lenta.ru

Бывшего участника «Дома-2» избили на дне рождения сына

Бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» Александра Гобозова избили во время празднования дня рождения сына. У телезвезды с бывшим тестем произошел конфликт, переросший в драку. По словам участника телешоу, разборки с родственниками начались после того, как он публично вспомнил о долгах отца бывшей супруги. lenta.ru »

2021-05-17 20:10

Фото: nsn.fm

США получили показания участника встречи сына Трампа и Весельницкой

Участник встречи сына Дональда Трампа и российского адвоката Натальи Весельницкой, лоббист Ринат Ахметшин дал показания перед группой жюри, пишет «Газета nsn.fm »

2017-08-31 09:50

Названо имя восьмого участника встречи сына Трампа и Весельницкой

Восьмым человеком на встрече сына американского президента Дональда Трампа-младшего с российским адвокатом Натальей Весельницкой был Ике Кавеладзе. По данным CNN, присутствие Кавеладзе на этой встрече подтвердил Скотт Балбер, адвокат российского бизнесмена Араза Агаларова и его сына Эмина. tvc.ru »

2017-07-18 21:10

Фото: dp.ru

СК завел дело из-за застрелившегося сына участника боев в Донбассе

Региональное управление Следственного комитета завело уголовное дело о доведении до самоубийства после того, как 13-летний житель Петербурга, предположительно, сам выстрелил себе в голову из ружья. По данным СМИ, отец школьника — активный участник боевых действий в Донбассе. dp.ru »

2016-09-07 10:34