Участник смертельного ДТП с байкером отчислен из МГИМО

2017-7-3 13:35

Проректор по правовым и административным вопросам МГИМО Сергей Шитьков сообщил об отчислении из вуза студента Аркадия Смелова, обвиняемого в ДТП на Кутузовском проспекте, в котором погиб мотоциклист.

Проректор сообщил, что Смелов отчислен из университате «за нарушение учебной дисциплины».

Вместе с тем, Шитьков заявил, что девушка, находившаяся за рулем во время аварии, никогда не училась в МГИМО, передает РИА «Новости».

Напомним, в результате ДТП с участием Mercedes и мотоцикла погиб 23-летний байкер Аркадий Дымов. Позже суд арестовал до 26 августа студента МГИМО, подозреваемого в совершении ДТП. Ректорат МГИМО принес соболезнования родственникам погибшего мотоциклиста.

Позже сотрудники полиции задержали находившуюся за рулем иномарки девушку.

.

Подробнее читайте на ...

участник смертельного дтп байкером отчислен мгимо

Фото: incident.mk.ru

Участник смертельного ДТП с маршруткой рассказал о подрезавшем «Лексусе»

Участники ДТП на Киевском шоссе, где опрокинулось маршрутное такси, в результате чего погибла женщина и пострадали несколько человек, рассказали подробности инцидента incident.mk.ru »

2022-10-18 11:27

Участник смертельного ДТП пытался спрятаться от полиции в гостинице

Лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет может грозить водителю внедорожника, который сбил женщину в Новосибирске. После наезда на пешехода автомобилист скрылся с места ДТП, через некоторое время полицейские нашли его в одной из городских гостиниц. vesti.ru »

2021-01-10 12:15

Фото: 5-tv.ru

Участник смертельного ДТП, лихач из Карелии продолжает гонять по дорогам — видео

Стритрейсер Кирилл Сортланд показывает подписчикам в соцсетях, что ездит на скорости 160-180 километров в час и допускает многочисленные нарушения ПДД. 5-tv.ru »

2020-07-17 19:40

Фото: russian.rt.com

Участник смертельного ДТП на Можайском шоссе арестован на два месяца

Дорогомиловский суд Москвы арестовал уроженца Чечни Муслима Джамбекова, который стал участником смертельного ДТП на Можайском шоссе в Москве. Об этом сообщили Интерфаксу в пресс-службе суда. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-30 18:32

Фото: russian.rt.com

Участник смертельного ДТП на Можайском шоссе доставлен в Москву

Водитель Mercedes Gelandewagen Муслим Джамбеков, который стал участником смертельного ДТП на Можайском шоссе в Москве, доставлен из Грозного в столицу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-30 08:52

Фото: ntv.ru

Участник смертельного ДТП с участием Ferrari стал фигурантом уголовного дела

По факту страшной аварии с участием спорткара Ferrari в Подмосковье следователи возбудили уголовное дело. Авария произошла несколько дней назад в районе 41-го километра Минского шоссе и унесла жизни двух человек. ntv.ru »

2017-05-24 14:55

Установлен второй участник смертельного ДТП на Бауманской

Установлена личность второго участника аварии на Бауманской улице, где "Мерседес" насмерть сбил человека. 13 декабря иномарка на дикой скорости вылетела на тротуар и буквально снесла пешехода, который погиб на месте. vesti.ru »

2016-12-21 18:55