Результатов: 10

Песков: Запад истерично реагирует на планы России разместить ядерное оружие в Белоруссии

Запад не вспоминает о ядерном оружии США в Европе, но истерично реагирует на планы России создать хранилища для такого оружия в Белоруссии, отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире телеканала Россия-1 в интервью программе Москва. vz.ru »

2023-4-9 11:35

Песков: Запад не вспоминает о ядерном оружии США в Европе, но истерично реагирует на планы РФ

Западные страны истерично реагирует на планы Москвы по ядерному оружию в Белоруссии, но при этом не вспоминают об американском оружии, которое находится в Европе. На это указал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков эфире программы «Москва. tvzvezda.ru »

2023-4-9 11:24

Песков: Запад истерично реагирует на планы России разместить ядерное оружие в Белоруссии

По словам пресс-секретаря президента России, Запад не склонен вспоминать тему американского ядерного оружия, которое базируется в Европе tass.ru »

2023-4-9 11:11

Яна Поплавская призвала Галкина перестать «истерично лаять» на Россию

Телеведущая и актриса Яна Поплавская высказалась об уехавшем из России юмористе Максиме Галкине (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ). Она сравнила шоумена с истерично лающей собакой и призвала его замолчать. riafan.ru »

2022-10-6 13:04

«Пил, истерично тратил деньги и мечтал о смерти»: экс-возлюбленный МакSим рассказал о трагичном расставании с певицей

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Отношения певицы МакSим и вокалиста группы «Animal Джаz» длились всего два года, однако сильно повлияли на жизнь Александра Красовицкого. О том, как пережил расставание, он рассказал в интервью Юрию Дудю. fedpress.ru »

2021-5-28 02:07

Ходорковский мечется как вшивый по бане, истерично пытаясь снять бан с МБХ-медиа

Запад уже много лет ведет против России информационную войну, используя для этого любые средства. Одним из неугомонных антироссийских пропагандистов является беглый олигарх Михаил Ходорковский, который рьяно поливает Россию грязью, преследуя свои подлые цели. oko-planet.su »

2019-2-13 20:28

Лондон истерично отреагировал на ответ Москвы

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон призвал Россию «уйти и заткнуться» после того, как Москва предупредила Лондон о готовности высылки британских дипломатов. riafan.ru »

2018-3-15 15:19

Футболист «Баварии» истерично отреагировал на замену и рассмешил одноклубников

Нападающий мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен остался недоволен заменой в матче немецкой бундеслиги с менхенгладбахской «Боруссией». Инцидент произошел на 85-й минуте встречи. Роббен вел себя эмоционально, отказавшись поприветствовать главного тренера мюнхенцев Карло Анчелотти, чем рассмешил запасных команды. lenta.ru »

2017-3-20 13:50

Канадский хоккеист истерично отреагировал на удаление в матче НХЛ

Нападающий клуба «Монреаль Канадиенс» Эндрю Шоу эмоционально отреагировал на решение арбитров удалить его в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Анахайм Дакс». Оказавшись на скамейке штрафников, 25-летний канадец на несколько частей разломал свою клюшку и неистово кричал. lenta.ru »

2016-12-1 03:18